Категории: Знаменитости.

Кто Тиффани Трамп?

Изображений Гетти

Ники Свифт
@NickiSwiftCeleb

Тиффани Ариана Трамп может быть четвертый ребенок любил и ненавидел республиканцев избранный президент Дональд Дж. Трамп, но она выдуманная личность ее собственного и даже знакомства демократ. Проверьте эти интересные факты о малоизвестных член команды Трамп.

Имени Тиффани и Ко.

Изображений Гетти

Тиффани, которая отпраздновала свой 23-й день рождения в 2016 году, назван в честь знаменитого Нью-Йорке ювелирный магазин Тиффани и Ко,. по данным страны и города журнал. Расположенный на углу 5-й авеню и 57-ой улице, бутика «Тиффани синий» шкатулки прославили Одри Хепберн в романтической комедии 1961 завтрак у Тиффани. Просто получилось так, что Дональд Трамп построил свой всемирно известный высотного здания рядом с розничная значок в 1982 году.

Девушка Она, а мама

Изображений Гетти

Тиффани является единственным ребенком Дональд со своей второй женой Марлой Мэйплс, и по шоу Опры Уинфри интервью, девушка она, а мама. Выросший в Калифорнии, Тиффани сказала: «моя мама и я всегда были очень близки, поскольку она растила меня, как мать-одиночка,» Тиффани выпуклые. «Мои друзья и все, кого я знаю, как: ‘Вау, вы, ребята, действительно у нас очень хорошие отношения.’ Она со мной много времени, поэтому люди находят такого рода шокирующее». Тиффани была призывая поклонников голосовать за нее мама на Танцы со звездами, но клены выбыл на 11 апреля эпизод 2016.

Выросла Она из внимания

Изображений Гетти

В Несмотря на выросшие знаменитом районе—с известной фамилией, не менее—Тиффани удалось остаться в тени в течение большей части своего детства, все благодаря ее матери. «Она с нами из Нью-Йорка переехала, чтобы выйти из сцены и позволили мне вырасти и найти свою собственную идентичность, и теми, что в тени имя или растут очень молодой со всем этим давлением», — сказала она людям. «Итак, она хотела, чтобы у меня был шанс иметь нормальное детство. Можно Как нормально. Я думаю, что она хорошо в этом».

Она выросла рядом с Кардашьян

Изображений Гетти

В Тиффани была поднята Калабасас, штат Калифорния. какие фанаты реалити-шоу знают, как дома семьи Кардашьян. Естественно, Тиффани пересекся с Кардашьян на праздник. «[Мы знали, что Кардашьян] как немного», сказала она журналу люди. «Моя мама дружила с Крис, конечно, и она удивительная. Мы там жили до шоу даже начал». Тиффани сказала, что она ходила в школу рядом с моделью Кендалл Дженнер.

Она посещала отца альма-матер

Изображений Гетти

Тиффани был студентом ее отца альма-матер, Университет штата Пенсильвания, где она специализировалась в социологии и урбанистики. «Она получила все пятерки в универе, так что мы гордимся ей,» Дональд сказал человек в 2014 году. Она закончила в мае 2016 года, как ее мама и папа под рукой, чтобы отпраздновать.

Поп-звезда на содержании

Изображений Гетти

Прежде чем переключила внимание на Тиффани колледж, она пробовала свои силы в поп-звезды. В 2011 году она выпустила свой дебютный сингл, «как птица», с логики и спрайт. Трассы не вылетел и стал первым и единственным релизом Тиффани. Она рассказала в шоу Опры Уинфри: «я музыку люблю. Он всегда был очень дорог мне. Это большая страсть. Это больше хобби сейчас, но мы увидим через пару лет, если я хочу взять его на следующий уровень как профессионала».

В Она среди богатые дети Instagram’

Тиффани была сгруппирована в социальных сетях брат упаковке обычно упоминается как «богатые дети Instagram». По данным Дюжор, «фотографии они делятся в социальных сетях рассказывают историю завидное множество жизней переплетаются, попивая розовое вино в пейзажных бассейна днем, попивая розовое вино на балконе с видом на Маре ночью—идеальный отряд богатого потомства.» Реактивная установка входят Кира Кеннеди, дочь Роберта Ф. Кеннеди-младший; Эндрю Уоррен, внук модельер Дэвид Уоррен; Гайя Матисса, пра-пра-внучка знаменитого французского художника Анри Матисса, и многое другое. По сравнению с остальной частью отряда, Тиффани социальных медиа изображения было на самом деле, казалось, самым доступным и вниз к земле, хотя что-то подсказывает нам, что мы будем видеть меньше партию фото и надутые теперь, что папа-это лидер свободного мира.

Голосовала за ее отцом Она

Изображений Гетти

Как Дональд агитировал за президента, его дочь смело, невзирая на перекрестный огонь. Хотя ее отец был шашлык за комментарии, которые он сделал о женщинах, Тиффани рисует другой портрет. Ее папа был «глубоко верю, что мы [женщины] могут выполнять все, что мы устанавливаем наши умы, точно так же, как и мужчины, если не лучше», сказала она телеканалу CNN Андерсон Купер в апреле 2016 года. «Я просто действительно чувствую, что отец-мой самый лучший отец, лучший муж, он может быть».

Ее парень-демократ

Изображений Гетти

Как ее Республиканской отец берет бразды правления в Белом доме, Тиффани была обжимается с демократами! По данным Дэйли мэйл, Тиффани встретила программной инженерии студент Росс автослесаря в колледже. Сообщается, что родители ее парня были зарегистрированы демократы, начиная с 1988 года, и его отец-известный юрист по недвижимости Джонатан механик.

Модель Она

Тиффани вошла в первую свою неделю моды-Йорке в феврале 2016 года. По словам людей, она украсила подиум для дизайнера Эндрю Уоррен (внук которого является членом вышеупомянутой «Инста-знаменитый клуб») в потрясающем темно-синий ансамбль. Тиффани также снялся в передовицах и различные рекламы для линии и для спортивных конструкций Уоррена в течение ночи на городе.

Она очень близка с Иванкой

Изображений Гетти

Как сообщается, Тиффани и сестра Иванка очень близки. «Мы хотим видеть друг друга на все праздники и общаться друг с другом часто,» Иванка рассказала журналу «пипл». «Сестра младшая моя Она! Я был близок к Тиффани всю свою жизнь, и я действительно люблю ее.» Их отношения выросли еще больше теперь, когда Тиффани закончила колледж и вернулась в Нью-Йорк. «Это замечательно, потому что она здесь, в Нью-Йорке», — сказал Иванка. «Придет Она с [меня и муж Джаред Кушнер в наш загородный дом] по выходным иногда, и она всегда с моими детьми. Она очень хороший человек».

Она интерном была в моде

Изображений Гетти

По Нью-Йорк Таймс данным, Тиффани и проходил практику в моде в 2011 году, с помощью своей сестры, Иванка Трамп. После окончания колледжа в июне 2016 года, Тиффани стажировалась в департаменте коммуникаций в компании варби Паркер очки. Да, и кстати, ее летней стажировки в Варби Паркер был оплачен, что, несомненно, сделало ее бизнес-могул отец гордился.

Она хочет пойти в юридическую школу

Изображений Гетти

Нью-Йорк Таймс сказала Тиффани в настоящее время изучение права вступительные экзамены в школе, которая, кажется, не удивить ее друзей. «Правовая школа полностью имеет смысл,» сказал друг раз, добавив, что Тиффани-это сильный ученик, который «движет, чтобы доказать себя.» Добавила Паль: «высшее юридическое образование будет приносить пользу на самом деле осуществляется семью».

«Я очень заинтересован в моде и технологиях и просто хочу быть в месте, новые и инновационные, где я могу реализовать изменение голоса,» Тиффани рассказала журналу люди. «Мы посмотрим, что я найду». Журнал отметил, что она надеется посетить юридическую школу «в течение ближайших нескольких лет».

Охота ей работу

Изображений Гетти

Хотя она поставила ее взгляды на юрфак, это не остановило Тиффани от удара на рынке труда. Выступая перед FOX411 в апреле 2016, клены, показало, что ее единственная дочь уже вышла на ее первом собеседовании. «Она должна была поехать в Нью-Йорк…это удивительно,» сказал кленов. «Моим первым побуждением было сказать ей,], ‘я чувствую себя так плохо я не могу быть там с вами,» кленов, который выступал на танцах со звездами в то время, добавил. «[Но] я не думаю, что я мог бы быть там с ней! Она, наверное, рад, что я не есть, [я бы сказал] я просто провожу тебя туда? Ты ела раньше? Мы должны убедиться, что вы получаете первый еда!» Да, наверное, это к лучшему.

Она летит тренер

Изображений Гетти

Просто потому, что ее фамилия Трамп не значит, что Тиффани-это жизнь всегда первый класс. На самом деле, по словам друга, вы можете просто найти ее в эконом на следующий рейс. «Если она со своим отцом, счастлива она летать тренер,» друг сказал Нью-Йорк Таймс. «Когда мы летели вместе из Филадельфии, мы были в середине сидений в задней части самолета». Добавил Друг, что платье Тиффани надела для своей речи на съезде Республиканской партии было закуплено накануне от стойки продаж в Блумингдейл.

Козырной Яна Она Брэди’ детей?

Изображений Гетти

Хотя ее профиль значительно возрастает в президентской кампании своего отца усилились, Тиффани часто окрестили в прессе как аутсайдер, спохватившись, и «Ян Брэди» козырной детей. Согласно интервью с мамой Тиффани в Нью-Йорк Таймс, недавняя выпускница колледжа хотели «как лучше узнать своего отца и проводить с ним время, как его дети: зайдя к нему в кабинет и наблюдая за его работой.»

Это ведомство теперь будет овальным, и ранние отчеты показывают никаких признаков нарушения Тиффани во внутренний круг. На самом деле, она-единственный отпрыск Дональд взрослый, который не был назван в его переходной команды Белого дома. «Дочь сыновья Дональд-младший и Эрик и Иванка сын-в-законе и Джаред Кушнер приходится на четвертый из 16 членов исполкома», — сообщил Фортуны.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.