Категории: Знаменитости.

Кто такая Изабель Мэй звезда сериала «Детство Шелдона»?

Во время шестого эпизода второго сезона поклонникам сериала «Детство Шелдона» были представлены любовному интересу Джорджи Купера Веронику Дункан.

Когда было объявлено, что «Теория Большого Взрыва» получит спин-офф, можно с уверенностью сказать, что миллионы зрителей были чрезвычайно взволнованы. Однако все знают, что существует чрезвычайно долгая история популярных телевизионных шоу, порождающих спин-оффы, которые были полнейшими неудачами.

Когда было объявлено о «Детство Шелдона«, большинство людей хотели посмотреть, насколько хорошо продюсеры шоу справятся с кастингом титульного персонажа сериала. К счастью для всех участников, был обнаружен молодой актер по имени Иэн Армитидж, и он оказался идеальным человеком, чтобы изобразить молодую версию Шелдона.

Вдобавок к поиску Йена Армитеджа продюсерам Молодого Шелдона требовалось подобрать подходящих актеров, чтобы окружить его. К счастью, все звезды шоу оказались идеальными для своих ролей. Кроме того, в фильме «Детство Шелдона« есть множество талантливых актеров в повторяющихся ролях, включая Изабель Мэй, Уоллеса Шона, Рибу Макинтайр и Крейга т. Нельсона. Сыгранная в качестве любовного интереса для старшего брата Шелдона Джорджи, Изабель Мэй была интересным дополнением к актерскому составу шоу. Однако, поскольку карьера Мэй находится в самом начале, многие люди мало что о ней знают.

Открытие своего будущего

В большинстве случаев, когда дети говорят, какую карьеру они хотят иметь, когда вырастут, все вокруг не воспринимают их очень серьезно. В конце концов, подавляющее большинство из них выберут другой путь, как только они станут взрослыми. В случае с Изабель Мэй, однако, оказывается, что она была с самого начала, когда говорила о желании быть актрисой с юного возраста.

Когда Изабель Мэй стала подростком, у нее, возможно, были другие идеи относительно ее будущего, пока ее учитель английского языка не сделал для нее большой шаг. В беседе с журналом «Терриор» Мэй рассказала о примечательном способе, которым одинокая учительница навсегда изменила ее жизнь.

“Я была жадным читателем, в юном возрасте, полностью поглощенной вымышленными мирами. Я люблю писать, как и большинство актеров, они находят другие способы выразить себя, и мой учитель английского языка потянул моих родителей в сторону в шестом классе и сказал, что вы должны заставить ее сделать что-то еще, потому что она должна выразить это каким-то образом.”

Ее большой перерыв

После того, как учитель английского языка Изабель Мэй призвал ее родителей найти художественную отдушину для их подростка, им не потребовалось много времени, чтобы понять, что актерское мастерство-это путь. В результате родители Мэй нашли свою дочь действующим агентом и переключили ее на онлайн-обучение, чтобы она могла сосредоточиться на своем новом плане карьеры.

Несмотря на то, что Изабель Мэй и ее родители пошли ва-банк на ее актерские устремления, долгое время казалось, что ставка на ее новый путь была ошибкой. В конце концов, Мэй провела три года, прослушиваясь на роли, так и не получив ни одной . С другой стороны, Мэй с тех пор сказала, что все эти отказы помогли ей стать лучшим актером, так как это закалило ее. Кроме того, Мэй далеко не единственный человек, который испытывает трудности во время процесса прослушивания. На самом деле, некоторые крупные звезды изначально думали, что они полностью провалились во время прослушивания на роль, которая сделала их знаменитыми.

К счастью для Изабель Мэй, все изменилось для нее, когда она прослушивалась на одну из главных ролей в шоу Netflix «Алекса и Кэти«. Исполняя роль одной из двух титулярных персонажей, Мэй, казалось, была рождена, чтобы играть Кэти Коппер. В конце концов, характер Мэй в «Алекса и Кэти« был для ее лучшей подруги, поскольку она боролась с раком, и в реальной жизни. Изабель поддерживала одного из своих приятелей, когда им поставили диагноз лимфомы. Кроме того, несмотря на то, что Мэй сказала, что она не думает, что она смешная, Изабель заставляет поклонников «Алекса и Кэти« все время смеяться.

Детство Шелдона и многое другое

Во время шестого эпизода второго сезона поклонникам сериала «Детство Шелдона» были представлены любовному интересу Джорджи Купера Веронику Дункан. Просто потрясающе в этой роли, Мэй удалось сделать Дункан одним из самых тонких персонажей Молодого Шелдона на сегодняшний день. В конце концов, характер часто имел грубую внешность и был мудрым не по годам, но она также могла быть милой. К сожалению, после появления в девяти эпизодах «Детство Шелдона» в течение двух сезонов, Мэй исчезла из шоу, несмотря на то, что многие поклонники хотят, чтобы она вернулась.

Хотя Изабель Мэй уже довольно давно не появлялась в эпизоде серии «Детство Шелдона«, это не значит, что она не работала усердно. В конце концов, Мэй снималась в «Алекса и Кэти«  до тех пор, пока финал шоу не вышел в эфир в 2020 году. Вдобавок ко всему, Мэй снялась в фильме 2020 года «Беги, прячься, бей«, и ее роль в этом фильме явно была физически требовательной для молодой актрисы. Мэй также собирается сняться в предстоящем фильме под названием «Луна и обратно«.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.