Категории: Знаменитости.

Кто модель дочери Лиза Ринна это?

Шанель Dubofsky
@chaneldubofsky

Пор как они появились на RHOBH, брюзга о пропавших без вести Коачелла, литой член Лиза Ринна-х несовершеннолетних дочерей, красавица Далила, 18, и Амелия Грей, 15, был саркастический, закатыванием глаз хорошее время, обеспечивая приветствует противоядие шоу сплетни и безжалостная драма. (Ринна: ты когда хрящ проколола? Амелия: Буквально? Еще два года назад.)

В Теперь сестры Хэмлин приходят свои собственные, начиная карьеру моделирования, Далила с моделями ИМГ и Амелия со львами модель управления. Хотя легко предположить, что Ринна быть в центре внимания как-то связано с успехами ее дочери, она это отрицает. «Я не сделал ничего, чтобы помочь им сделать что-нибудь, чтобы быть честными», — Ринна, — сообщил е! «Сделали Они по-своему все. Они очень тяжело работать».

Так, помимо того, что красивая, «starstriking» и запугивая своих мам с их использованием социальных медиа, которые Далида и Амелия? Вот пик в сказочной жизни Хэмлин сестры.

Делайла (рода) «случайную» модель

Далила не позволили приступить к моделированию, пока ей не исполнилось 17, и уже тогда она говорила журнала ж, она не сделает первый шаг. «Instagram просто сделал это. Я уже выкладывал фотографии себя, так и агентство, был, как, ‘мы хотим представить Вам. И вот вроде как получилось». Агентство элитной модели управления, которые подписали ее в августе 2016 года, после отправки Ринна и потом вылетая в Californiato встретиться Далила.

В то время как ее начало могло быть случайностью, восходящей траектории Делайла, конечно, не. Она подписала с моделями ИМГ (на цель) в апреле 2017 года. «Я уверен в том, как все обернется», — сказала она Женская одежда.

Они серьезно о коачелле

В свои первые появления на RHOBH (в Ринна присоединились к актерскому составу 5-м сезоне), сестры Хэмлин, одетый в свою школьную форму, залез в машину Ринна выглядит недовольным. Амелия сказала ее маме, что она и Далила оба были ощущения супер завидую своим друзьям, которые недавно ушли на коачелле.

Ринна: «ты что ревновал?» Амелия: «Все».

Похоже, сестры Хэмлин более чем наверстала упущенное в Палм-Спрингс, ударив несколько раз Коачелла в течение последних двух лет, и всегда в тяжелом стиле. Недавно, Далила размещены фотографии на Instagram от «фея-принцесса-ловушка-глэм-шатер» на фестивале (получается, что если ты модель, кто-то убедитесь, что Вы не должны спать на земле). Ринна фото Далилы проявляя выложил Коачелла энергии, и Амелия тоже есть супер принаряжен, чтобы насладиться шоу. Похоже, вместо того, чтобы ревновать своих друзей, столы у наиболее определенно получился.

Обычные Они (почти) подростки

Несмотря на то, что следующей большой вещи, Далида и Амелия все-таки удастся сделать нормальные подростковые вещи. Instagram Амелия полна выстрелы ее гулять с подружками, едят, в болезненно школе, постоянные селфи, демонстрируя отличную толстовка, и надел от прыщей. (Это все довольно средние, за исключением модельных фото и ее на выставке Бальман и за кулисами в Дольче & Габанна.)

На фоне всех этих вечеринок и фотосессий, Далила тоже работала в кафе и магазине одежды, что была избрана президентом студенческого Совета, прошли в младших старших и выпускных вечеров, и как-то было время на сегодняшний день тот же парень на протяжении двух лет.

Если вычесть знаменитые родители, камер, безумно дорогие одежды, тусоваться со знаменитостями, и халява, это в принципе жизни каждого подростка.

Дилайла по-прежнему имеет планы колледж

В то время как Далила, безусловно, уже убивает его в качестве модели, и, вероятно, имеет долгую карьеру впереди нее, до сих пор, это, кажется, не удержало ее от ее планирую поступить в колледж. Она провела лето перед ее старшего года средней школы, проживающих в Нью-Йорке, когда она распространилась по подростковой моде, исповедуя ее беспокойства о будущем в интервью. «Программы колледжа не напрягает так. Я понятия не имею, как я буду балансировать моделирование и школы, но мое агентство знает, что я еще студент, и они действительно заботятся об этом. Я не хочу иметь ожидания относительно школы моей мечты, но Лос-Анджелес или Нью-Йорк будет хорошим, потому что я люблю города.»

Похоже, процесс приложения колледжа прошла довольно хорошо для Хэмлина. В декабре 2016 года, Ринна объявил в Instagram, что ее старшая дочь поступила в два ее топ-выбор школы (она обращалась к девяти). «Я мог бы пойти в школу в Нью-Йорке,» сказал Хэмлин модницы в марте. «Я думал об этом, но наверняка еще модель и еще ходят в школу. Я хочу изучать психологию… или бизнес или мода». По состоянию на апрель 2017 года, она будет «начать учебу в колледже, как и все остальное в сентябре, и я посмотрю, что происходит».

Друг хамлин, наставником и товарищем RHOBH дочь, Джиджи Хадид, тоже отправился в Нью-Йорк для колледжа в 2015 году, для изучения криминальной психологии в новой школе, прежде чем она успела поставить ученых на удерживайте следуйте моделирования.

Когда дело доходит до Hadids, они-драма-бесплатно

А драма между Ринна и ее бывший RHOBH castmate Иоланда Хадид был основным на выставке, это никак не повлияло на отношения между своими дочерьми. Ринна сказала Браво Энди Коэн, который был абсолютно «нулевой» драма между двумя на шоу Томми Хилфигера в Нью-Йорке в сентябре 2016 года, где Далила ударить взлетно-посадочной полосы впервые на Неделе моды.

Не только вражды между дочерьми нет, Хадид был одним из первых людей, Хэмлин попросил для моделирования советы. «Я спросил ее, как пройти,» сказал Хэмлин. «Честно говоря, я не полностью помню, что она сказала. Это было что-то вроде: ‘ходить просто, как вы собираетесь что-нибудь получить поесть, но ты не голоден, ты просто голоден.» Независимо от того, как и Амелия Далила, похоже, потрясен в размере спектакль с участием своих мам. «Моя мама имеет больше драмы, чем я,» сестры договорились в январе 2017 клип из RHOBH.

В феврале 2017 года, клан Хэмлин пришел поболеть за Hadids на GigixTommy шоу в Венис Бич, Калифорния. Наверное, солидной карьеры для Далилы, но может быть также признаком оттепели Ринна и Хадид? В реалити Земли, никто не может сказать точно.

Их мода вдохновение-это их мама, и никто другой

Кто делает модели для модного вдохновения? (Кроме того, их сказочные шкафы, фотосессии, и раздевалки?) Ты Если Хэмлин дочери, ответ, друг с другом. По словам Амелии, хотя два имеют различные стили, сестры поделиться своей одежде. «Мы отскакивают друг от друга идей и оно работает». Они также постоянно смотрим с мамой Лиза Ринна, кто учил их о стиле, так как они были очень молоды. Далила рассказала подростковой моде, «прежде чем я из дома выхожу, я всегда задавалась вопросом: ‘милый?’ Говорит она И, ‘Ты всегда выглядишь мило.’ И я серьезно, мне нужно знать! Это милый?’ (Это, наверное, мило, Далила. Слушай свою маму.)

Ринна была также источником советов по красоте для Далилы, особенно в отношении ухода за кожей. «Моя мама всегда была чистая кожа, но если она не порок, она будет, как, ‘сделать инъекцию кортизона!’ Это на самом деле многие лечение, если у тебя прыщик». Ринна, ответственных за содержание сказочные брови Делайла, она трогает их между посещениями дочери Анастасии Беверли-Хиллз.

Они не в действующей (пока)

Как и ее мама, которая сыграла Рокси Харт в Чикаго на Бродвее в 2009 году, наряду с ее отцом, Гарри Хэмлин (Билли Флинн), Далида поет. «Мои Поющие цели просто чтобы распространить свою музыку людям, и надеюсь, что им это нравится! Я люблю музыку и я, честно говоря, не знаю, что делала бы я без него (как бы банально это не звучало),» она сказала подростковой моде в 2016 году.

В то время как мы могли бы увидеть альбом с именем Далида на нем в будущем, мы, вероятно, не увидеть ее по телевизору или в фильме (за пределами ее появления на RHOBH), по крайней мере, не на некоторое время. «Я думаю, что актерство-это здорово, и это выглядит очень весело, но сейчас я больше увлекаюсь пением и моделирование». В то время как Амелия краткая обязанности возобновить — она в четырех эпизодах Рейчел и TreeSchoolers, детский телевизионный сериал, и появилась в одном эпизоде Гарри любит Лизу-недолговечное реалити-шоу про ее родителей, семейной и профессиональной жизни — похоже, ее внимание сосредоточено на моделировании, на данный момент.

Путешественники Они

Даже прежде, чем они были необычные модели, Хэмлин сестры, струи сеттеров, ездить в отпуск в Париж, встреча с друзьями в Guatemela, и собирался навестить своих бабушек в Ринна в родной город Медфорд, Орегон (путешествие, которое было записано на 2014 эпизод RHOBH). Конечно, теперь, когда они известны, девочек игры путешествия еще сильнее — они были в Нью-Йорке Неделя моды, Милан на Дольче Габану шоу ( которое Далила вошла), Австралия для Виндзора Смита 70-й день рождения, и в Париже на Парижской Неделе моды, обе девочки в настоящее время на домашнем обучении (они используются для участия в женской школе), что позволяет достаточно времени и возможностей для путешествий. Другими словами, никто не знает, где эти двое будут появляться рядом.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.