Категории: Новости кино.

Кто был на самом деле против эпическй чудо-женщины ничейной Земли по Петти Дженкинс

Чудо-женщина пересекал ничейную землю между траншеями-это абсолютно эпичный момент в фильме, и это была одна из самых обсуждаемых сцен летнего сезона кино. Но, видимо, не все были на борту со сцены, когда фильм снимался. Режиссер Пэтти Дженкинс говорит, что рано сообщает, что Уорнер Бразерс был против сцены, на самом деле не правда. Вместо этого члены экипажа фильма, который, во время съемок сцены, не понимает его цели. По мнению Дженкинса…

Это смешно, я чувствую себя плохо об этом деле сообщалось, что Уорнер Бразерс был против него, что он не был Уорнер Бразерс, это был мой собственный народ в Англии. Это был в наш собственный экипаж точках, которые были бы, ‘почему вы делаете эту сцену? Воюет не Она, так что Уорнер Бразерс не поддерживает «ничейная Земля» сцены. Он был гораздо больше в процессе, что все говорили, что это сцена? Никого Нет, чтобы бороться. Мы уже видели ее заблокировать пулю в переулке, а затем она собирается пойти и спасти эту колокольню, зачем вам нужен этот другой сцене?’

Краткие спойлеры для чудо-женщины. В чудо-женщина, Диана и Стив Тревор приезжают на фронтах Первой Мировой войны я Диана и предупредила, чтобы лежать в окопе, как пространство между двумя линиями-это ничейная Земля, где народ, который блуждает по почти наверняка умрет. Поскольку Диана совершила поездку специально для того, чтобы ввязываться в эту драку, она, не колеблясь, чтобы покинуть траншею и мы наблюдаем за ее отвлечь вражеские пули, как она перемещается с цели на другую сторону боя.

Проблема, видимо, была в том, что для большинства сцены, нет «плохой парень» ведутся. Пока чудо-женщина считает себя прижали пулеметным огнем с другой стороны, мы никогда не видели немецких солдат. Мы просто видим пули, они стреляют в нее. Пэтти Дженкинс сказал этот товарищ Режиссер Ричард Доннер отсутствие прямой антагонист был почему экипаж не понять сцену. Однако Дженкинс боролся за сценой, пытаясь объяснить, что мы никогда не увидеть врага потому что сцена не о противнике.

Это смешно, потому что это заставляет вас осознать, о борьбе супергероев с другими людьми. И это было действительно просто сцена о ней. И так было интересно. Я продолжал говорить, это о ней—это не про кого-то другого. Это только о ней. Тогда это было нормально. Люди, которые допрашивали его, сказал я, — не беспокойся об этом.’ Просто позволь мне сделать это.

Отсутствие врага-это своего рода точки. Про Сцена Диана по-настоящему становится чудо-женщиной. Впервые мы видим ее как персонажа мы знаем и любим, зрители и ждали его. Тот факт, что мы никогда не видим, с кем она сражается только позволяет нам сосредоточиться на нашего героя. Мы рады, что они просто позволят ей сделать это, потому что чудо-женщина не будет же без него.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.