Категории: Знаменитости.

Крис Прэтт помолвлен с Кэтрин Шварценеггер

Стражи Галактики звезда Крис Пратт обручен с Кэтрин Шварценеггер.

Рано утром в понедельник, актер зашол в Instagram, чтобы показать, что он попросил Шварценеггер, дочь Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер, выйти за него замуж. Делясь сладкой фотографией себя со своей возлюбленной в нежных объятиях — со значительным обручальным кольцом на пальце Шварценеггер-Пратт написал в подписи: «милая Кэтрин, так счастлива, что ты сказала да! Я в восторге, что женюсь на тебе. Горжусь тем, что смело живу с вами в вере. Вот так-то!»

39-летний Пратт и 29-летняя Шварценеггер впервые были замечены вместе в июне 2018 года, когда они вместе устроили пикник в парке Санта-Барбары в День Отца (через People). По сообщениям, они довольно быстро предались друг другу, так как к январю 2019 года источник сообщил журналу People, что знаменитости «серьезно относятся к отношениям и надеются на будущее.»Инсайдер добавил:» Крис не просто встречается, и Кэтрин тоже. Она очень взволнована.»

По словам People, Роман Пратта со Шварценеггером стал его первыми отношениями после развода мамы актрисы Анны Фарис, с которой он делит 6-летнего сына Джека. Пратт и Фарис объявили о распаде в августе 2017. В своем официальном заявлении, раскрывающем их раскол, звезды, в частности, сказали: «Мы долго старались, и мы действительно разочарованы. …У нас все еще есть любовь друг к другу, мы всегда будем ценить наше время вместе и продолжать глубоко уважать друг друга.»

В декабре они официально подали на развод, и развод был завершен в октябре 2018 года.

В то время как Пратт встречался со Шварценеггер, Фарис перешла к кинематографисту Майклу Барретту, с которым она якобы познакомилась во время съемок фильма За бортом.

Пратт и Фарис, конечно, по-прежнему сосредоточены на воспитании сына. «Мы с Крисом очень много работаем ,потому что у нас есть Джек. Это своего рода идея долгой игры и убеждение, что Джек действительно счастлив, что делает нас действительно счастливыми», — поделилась Фарис, 42 года, в своем неквалифицированном подкасте в январе 2019 года, как сообщает Entertainment Tonight. Она отметила:» у нас есть своего рода роскошь обстоятельств», объясняя, что и она, и ее бывший муж » находятся в других любовных отношениях.»

Поздравляем Пратт и Шварценеггер о их помолвке!

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.