Категории: Знаменитости.

Красная ковровая дорожка 2018 года была лучшей в худшем

Нефть всегда была очагом высокой моды в сочетании с высоким риском с точки зрения авангардного стиля или просто угроза неисправности шкаф. 2018 VMAs дожил до шумихи с точки зрения смелых выборов моды — в комплекте с яркими цветами и много очень видимой кожи.

Show opener Cardi B не разочаровал в своем первом появлении после рождения ребенка на красной ковровой дорожке Radio City Music Hall в августе. 21, показать 2018. Ветеран VMA Дженнифер Лопес убила, как обычно, в то время как странные вещи звезда Милли Бобби Браун сделала заявление о своем собственном.

Почти каждый исполнитель и ведущий принес свою большую игру моды в большой вечер музыкальной индустрии. Вот топ выглядит 2018 vmas в, лучшее место на худшее. Некоторые из результатов предсказуемы, потому что есть такие люди, как J. Lo, которые могут заставить мусорные мешки выглядеть кутюр, а затем есть горячие беспорядки — вот смотрите на «вас», Morgan Saint. Без дальнейших церемоний, давайте перейдем к моде.

Милли Бобби Браун-самый молодой взрослый

Милли Бобби Браун выглядит такой красивой и подходящей по возрасту, но она также как-то выглядит взрослой в то же время, потому что всего в 14 лет ей удается выглядеть более собранной, чем «взрослые» знаменитости, разделяющие Красную ковровую дорожку.

Самое странное, что звезда скалы черной Рози Assoulin двух частей ансамбль из брюк и флаттер-рукав укороченный топ, еженедельные отчеты нам. Она держит аксессуары минимальными, с открытыми носками прозрачными каблуками, акцентированными черным кантом. Браун имеет глубокие боковые части в тонкие каштановые кудри. Ее макияж настолько естественен, насколько это возможно без оголения. Мы любим контура, розовые губы, и 60-ых куклы, как туши на нижние ресницы.

Мы просто надеемся, что это не значит, что актриса спешит повзрослеть. Продолжай обнимать свою молодость, Милли!

Дженнифер Лопес ослепляет

Дженнифер Лопес, победитель большой премии MTV Video Vanguard Award за ночь, качала красную дорожку VMA почти 20 лет, и она по-прежнему выглядит потрясающе. 49-летняя пятерка threat (певица, актриса, танцовщица, дизайнер, продюсер) ярко сияет в серебряном платье Versace, в комплекте с сбором по бокам, разрезом бедра, серебряными каблуками Jimmy Choo (и даже подходящим мани-педи!), и Tiffany diamonds.

Лопес носит ее длинные волосы вниз, и ее макияж подчеркивает ее подпись свечение, с большим количеством ресниц, бронзатор и блеск для губ. Есть причина, по которой эта женщина-икона развлечений.

Застенчивый блеск Оливии Манн

Оливия Мунн держит его проста без бретелек, с блестками Кол-Индиго с небесно-высоким разрезом. Это просто фантазии и достаточно веселое для ВМА красная дорожка, но достаточно простой, чтобы не выглядеть конкурс-как. Люди Икс: Апокалипсис Звездные пары смотрятся с простой бриллиантовое колье, серебряные колье тонкие (если Вы не посмотрите внимательно, вы можете пропустить это!), и простые каблуки.

Волосы и макияж Манн занижены. Актриса носит ее подпись брюнетка замки в бичи волн со слегка смещенным от центра часть и держит ее косметика просто шаг за пределы природно — определенными брови, контуры тонкие, персиково-розовые румяна, и тени розовые на нее неестественно пухлые надутые губы.

Мунн выглядит фантастической, но она теряет очки, потому что она не выглядит уверенно. В большое ее снимки красной ковровой дорожке, она, похоже, возня с разрез на ее платье, возможно, чтобы гарантировать, что она позволяет избежать шкаф неисправности. Щель, кажется, не достаточно высоко, чтобы поставить ее на высокий риск для мигающего случай, если она планирует сбежать некоторые Псайлок движется — но мы можем посочувствовать ее беспокойство.

Чувство Камила Кабельо синий

Волосы и макияж безупречны Камила Кабельо — действительно она колышет, что красные губы, и ее лицо в обрамлении темно-славные гриву ее. От шеи вниз, хотя, становится все запутанно так, как ее отход от пятой гармонии.

«Никогда быть тем же» певец спортивный без бретелек в Количество квази-темно-синий омбре, темные наверху и становится чуточку светлее, над синевой встречает белую базу асимметричный, белый, высокий-низкий подол. Да, вы правильно прочитали: не просто объемным низом, который был бы достаточно отвратительной, но асимметричный хай-Лоу подол пузырь. Там очень много происходит здесь, и никто за это должно работать, но почему-то это не катастрофа.

В сочетании с изящными серьги и серебряные каблуки, Кабельо удается взять платье, которое будет выглядеть иначе скомкал ткань используется для очистки пролитых чернил и сделать его большим нетерпением … хотя это на самом деле не.

Большой камбэк Карди Б

Рэпер Карди Б сделала ее первое появление на красной дорожке с приветственным дочери культуре Kiari в июле 2018 года, а кажется, материнство пошло ей голову — буквально. В 25-летний специалист работал в комнате с прической, которую вызывал образы Кейт Госселин начинает резкий этап.

«Мне нравится он» рэпер красуется серьезный скол и кривые в плечо фуксия бархат платье с асимметричным подолом и каблуки, чтобы соответствовать. Барди аксессуаров с зеленым серьги и гламурные коктейльные кольца в координации оттенки Изумрудного и фиолетового. Помимо основных ресниц, макияж Карди-это одновременно тяжелый, но несколько занижена. Она выбирает для ее обычного контурные взглядом и тонкой сливовой губы. Итог: выглядит она потрясающе!

Единственное разочарование от голоса ее волосы: ее короткий стиль делает ее выглядеть так, как ей хочется поговорить с менеджером, не сломать «Бодак желтый».

Печальное состояние Ноа Сайрус и Лил хана

Ноа Сайрус-18 и Лил ксан является 21. Они дебютировали красной ковровой дорожке в качестве пары на ВМА, и если их мамы смотрели дома, они, наверное, вспоминали о тех днях, когда они могли выбрать одежду для них.

Наряд Сайрус по себе не страшно, если универсальный: металлический бикини, брюки, и белые Пинки. Это когда это в сочетании с ансамблем своего парня, что она начинает выглядеть печально. Лил Ксан камуфляжным рисунком скал спортивные штаны, белая футболка, ботинки, и соответствующий балахон. В случае его татуировки на лице не хватает, он периодически тянет нижнюю губу вниз, так что мир действительно может видеть все неправильные решения, которые вошли в его нынешний облик.

Сайрус родом из Нэшвилла, в то время как Лил Хан родом из Редлендс, штат Калифорния. но вместе, «жить или умереть» пара выглядит как две трейлерном парке дети с большими мечтами, но шансов когда-либо выйти из Флориды.

Эмбер Роуз делает нас печальными

Мы сомневались, стоит ли включать Эмбер Роуз в этом списке, потому что это очень очевидно, что это именно то, что Эмбер Роуз хочет, чтобы это произошло. Это должно быть, почему она надела это. Она хочет, чтобы все говорить о ней что-то.

Роза, кто автор и очаровательная подкастер, не так много, чтобы продвинуть сейчас, так вот она в облегающем красном виниле боди (с очень высоким вырезом ног и торпеды бюстгальтера), подбор высокие сапоги-чулки, в чулках, в маске с кошачьими ушами, и кнут. Подчеркивает Она все, что алый цвет с льдисто-голубые контактные линзы, красная помада, дымчатые глаза, и ее жужжание подписи беленой блондинка.

Она не выглядит ни лучше, ни хуже чем обычно — она всегда поистине потрясающие — но это просто грустно в этот момент. Кто-нибудь, пожалуйста, эту женщину бедную некоторые «Пауэрэйд», потому что ее жажда, граничащая с обезвоживанием.

Небо попытался

Помню, как Лил’ Ким носила ее легендарная лаванда комбинезон, парик, а накладка в 1999 году на церемонии премии MTV vmas в в? Даже Дайана Росс знал, что это знаковых мгновенно. Похоже, что небо было по 19 лет, и он просто не работал.

Блестящие, полосатые брюки и блейзер отлично. Ее макияж выглядит удивительным. Даже видна одна накладка-это хорошо, но ведь она чувствует необходимость удержать ее куртка закрой с одной стороны, это дает впечатление, что что-то пошло действительно не так, прежде чем она ударила по красной ковровой дорожке. У нее была только одна накладка? Был ее наряд не правильно скроен? Мы держим пари, она выбежала из привлекающих внимание идей в последнюю минуту и не было столько латекса удобно, как Эмбер Роуз.

Ники Минаж вызывает крестьяне

Ники Минаж была одной из последних звезд, чтобы прибыть на ВМА, трудно и поверить, что это было, потому что она готовилась. Она в основном одета в купальник с дыркой в спине, в пояс передней, а видеть-через крышку вверх, и каблуки, аксессуарами с простой обруч серьги и несколько колец. Ее волосы выглядит потрясающе, ее маникюр-это удивительная, и ее макияж безупречен. В «Чунь-ли» репер-это всегда красиво.

Однако, Минаж, который смягчил ее стиль в последние годы, кажется довольно убогой. Рэпер ансамбль в целом разит же от отчаяния она сочится по всей ее продвижении Королева, который, к ее огорчению, дебютировал на 2 на Афиши чарты Астроланд Трэвиса Скотта. Есть много элементов, чтобы усилия Минаж здесь, и хотя некоторые из его произведений (ювелирные тонкий и макияж), это платье (вопросительный знак) так же нелестно, как и ее постоянную поддержку осужденного сексуального преступника.

Морган Майор Санкт-грех

Морган Санкт дебютировала ВМА красный ковер незабываемым, но по неправильным причинам.

«Стеклянный дом» певица носит с ног до головы прозрачный белый костюм без лифчика или под рубашку, хотя ее брюки показывают неплохие белье и черный бедро высокие сапоги под прозрачной снежной ткани. Соски святого находятся на полном дисплее с не накладка на виду. Санкт-добавляет к взгляду с серебряные ожерелья, серьги, крест, ее подпись юрких короткие черные волосы, мутные макияж глаз, и паническое выражение, которое говорит: «Боже, это выглядело намного лучше в отеле.»

Святой, Парсонс выпускник, ранее хвастался в печатном журнале, «я очень вовлечен во все аспекты моего видения и история … я бы не сделать это, если я не все делаю сам … Изобразительное искусство является столь же важным для меня, так что я бы не чувствовать себя удовлетворенным, как художник, если бы у меня был кто-то еще выяснить способ, чтобы рассказать мою историю визуально.»

Это значит, что у нее никто не виноват в этой неразберихе, но сама. Может в следующий раз отказаться от некоторых контроля к стилисту — или, по крайней мере, швея, которая может дать быстрый низ.

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

5 часов тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

5 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.