Категории: Знаменитости.

Кортни Кардашьян реагирует на спекуляции беременности

Звезда реалити-шоу Кортни Кардашян хочет все прояснить.

В Четверг 22 ноября 2018 — День Благодарения-младшая сестра Кардашьян, Кендалл Дженнер опубликовала видео и серию фотографий со своего времени со своей семьей на национальном празднике в Instagram. И, в видео, Кардашьян, кажется, держит живот, стоя рядом со всей командой Кардашян, включая ее бывшего и отца ее детей Скотта Дисика и ее детей, 8-летнего Мейсона Дэша, 6-летней Пенелопы Скотланд Дисик и 3-летнего Рейна Эштона. Это, по-видимому, заставило некоторых идти в ногу с поклонниками Кардашьян, чтобы предположить, что она может ожидать со своим четвертым ребенком.

«Корт беременна??»один фанат спросил в комментарии, как сообщает E! Новость.

В ответ 39 летняя Кардашьян закрыла тему, перенаправив внимание поклонников на одну из фотографий Дженнер, на День Благодарения, в которой рука Кардашяна может быть замечена в поисках дополнительной пищи. «Нет, — написала она, — но насколько хорошо моя рука выглядит на последней фотографии?»

В то время как Кардашьян считается одинокой на данный момент (она рассталась с моделью Юнесом Бенджимом в августе 2018 года), она была замечена и с 20-летней моделью Лукой Саббатом (через страницу шесть). Ее бывший Дисик, 35, встречается с дочерью певицы Лионел Ричи Софией Риччи, 20.

Однако громкие отношения Дисика не помешали ему отпраздновать День благодарения со своей бывшей девушкой, их детьми и ее знаменитой семьей. В сообщении на Instagram  Кардашьян поделилась своей фотографией с Дисиком и их детьми. «Я проснулась сегодня утром в постели со своими детьми, в том же доме, что и мои сестры (минус @ khloekardashian я скучаю по тебе), мои братья, отец моих детей, моя мама, моя бабушка, мои племянницы и племянник», — написала она в подписи. «Я чувствую безграничную благодарность. С Днем Благодарения!»

Мы рады видеть, что Кардашьян и Дисик ладят!

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

34 минуты тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

52 минуты тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.