Категории: Знаменитости.

Кино злодеи, которые великолепны в реальной жизни

На протяжении многих лет в Голливуде было довольно много хороших плохих парней, но традиционно антагонист уродлив, как грех. Это было так со времен эры немого кино, когда крысиный Носферату (отец всех вампиров фильма с тех пор) преследовал залы своего замка. «У него лысая голова, острые уши, удлиненные руки с когтистыми ногтями и два заметных клыка, где должны быть его передние зубы», — сказала New York Times о классическом монстре Ф. В. Мурнау. «Этот парень не милашка.»Конечно, вы ожидаете некоторых жутких персонажей, когда смотрите фильм ужасов, но уродливый злодей на самом деле существует во всех жанрах.

Дисней помог увековечить это с помощью своих анимационных функций и продолжает делать это сегодня со своим выходом в реальном времени, как вы узнаете. Означает ли это, что Мышиный дом должен изменить свои пути? Не согласно фактическому исследованию Государственного Университета Джорджии, которое предполагает, что настоящие преступники обычно непривлекательные люди, факт, который в значительной степени позволяет большим студиям сорваться с крючка. Они могут сделать своих злодеев эстетически неприятными или просто пугающими, как они выбирают, и некоторые из них действительно вытолкнули лодку в последние годы. А как же актеры под гримом и протезированием?

Следующие злодеи кино могут быть предназначены для отвращения, но все они великолепны в реальной жизни.

Капитан Фазма в силе пробуждения

Когда она выиграла роль капитана Фазма в 2015 году «Звездные Войны: Эпизод VII – Пробуждение Силы, Гвендолин Кристи вошла в историю как первый на экране женский злодей звездных войн. Не то, чтобы кто — нибудь знал, что Фазма (который был задуман как мужской персонаж) держал рот на замке-она никогда не снимает свой хромированный шлем один раз во время фильма. «Мне действительно повезло, что мне дали костюм от кутюр, поэтому броня была сделана так, чтобы точно соответствовать моим размерам», — сказала она мамам » N Charge. «Мне просто понравилось, что мы сохранили практичность того, что она носила… вы надеваете эту броню, и вы чувствуете себя жестким и бескомпромиссным.»

Фазма оказалась хитом с печально известными поклонниками звездных войн, которые негативно отреагировали, когда Райан Джонсон не смог правильно использовать ее в своем последующем, Звездные Войны: Эпизод VIII-Последние джедаи. Говоря с Business Insider, директор сказал, что он «расстроен» ограниченным временем экрана персонажа. «Правда в том, что в этом фильме для нее не было места», — сказал он. «Она такая крутая, хотела бы я, чтобы это была ее история. Но это не так. Может быть, в какой-то момент она будет.»

6 ‘ 3 » актриса и модель поднялась к славе, играя Бриенну из Тарта на Игре престолов, развевая флаг для более высоких женщин. «Иногда я получаю сообщения от женщин о том, что я принес им радость, и это невероятно захватывающе», — сказала Кристи Роллинг Стоун.

Красная Королева Алисы и Страны Чудес

Известный многими фильмами, которые она сделала со своим теперь бывшим партнером Тимом Бертоном и его коллегой Джонни Деппом, Хелена Бонэм Картер-это больше, чем просто сумасшедшие парики и готический макияж. Она была номинирована на Оскар за Лучшую женскую роль в 1997 году Крылья голубки и была признана в категории Лучшая актриса второго плана за ее работу напротив Колин Ферт В Король говорит!. Дико популярный биографический фильм короля Георга VI попал в кинотеатры в 2010 году, в том же году, когда чрезвычайно успешный Бёртон (он сделал более миллиарда долларов во всем мире) взял на себя Алису в Стране Чудес, Льюиса Кэрролла.

Режиссер бросил свою вторую половину как Красную Королеву, которая упала прямо в зону комфорта Бонэм Картер. «Мне нравилось играть ее первоначально из-за ее взгляда», — сказала она Ден из Geek во время продвижения Алисы в Зазеркалье 2016 года. «Я всегда люблю маскироваться, в основном. У нее такой сильный характер. Это всегда освобождает играть кого-то, кто в основном перестал расти. Она была просто блестяще написана. Это был подарок.»Продолжение было менее успешным, чем его предшественник, но Бонэм Картер была одной из немногих выдающихся.

Черноволосая красотка также была сделана для того чтобы посмотреть уродливой для фильмов Гарри Поттера, в которых она сыграла невменяемого Пожирателя Смерти,  Беллатрисы Лестрейндж. К последнему фильму она привыкла к гнилым (и, по-видимому, «очень дорогим») вставным зубам, которые ей пришлось носить.

Эйлин Уорнос в Монстре

Южноафриканская красавица Шарлиз Терон известна тем, что играет персонажей, которые одновременно жестки и сексуальны, но ей нужно было только принести одну из этих черт в свою прорывную роль. Вы могли бы, конечно, описать настоящую серийную убийцу Эйлин Уорнос как жесткую, но она определенно не была сексуальной в традиционном смысле. Согласно History.com, Уорнос убила семь человек в течение пяти месяцев, убивая веселье, которое началось в конце 1989 года. В 2002 году ее казнили во Флориде, где она совершила убийства.

Терон изобразила Уорнос в фильме «Монстр 2003 года» (режиссер-будущая Чудо-Женщина Хелмер Патти Дженкинс), дав спектакль, который Академия сочла достойным статуэтки Лучшей актрисы. Она поблагодарила многих людей в своей речи о приеме, но возможно, главным из них был талантливый визажист фильма Тони г. «у нее прекрасное лицо, но она очень храбрая женщина, потому что у вас должен быть вес, чтобы челюсти выглядели правильно», — сказала Тони Г (через галерею макияжа).

Терон приобрело 30lbs в весе для роли, но позволять стать немного из формы все еще не изменил факт что ее сторона была безупречна. «У нас были все эти вещи вместе, но у нее все еще была эта кремовая, пористая, великолепная кожа», — добавила Тони г. «С помощью макияжа мне пришлось создавать годы жестокого обращения с ее кожей — все веснушки и капилляры и повреждения от солнца — либо через ручную живопись, либо работая с аэрографом.»

Брайан Принц в «Хищнике»

Описанный Den of Geek как «невероятно высокий человек», Брайан Принс выиграл часть титульного инопланетянина в 2018 году хищник не только потому, что он огромный, но и потому, что он также Эксперт по паркуру. Ранее он выполнял трюковую работу для The Walking Dead и с тех пор работал над Captain America: Civil War и Black Panther с тех пор, но перезагрузка Шейна Блэка классики Джона Мактирнана 80 — х годов, без сомнения, его самый большой концерт на сегодняшний день-и он появился из ниоткуда.

Принц изучал искусство в Атланте (он потратил большую часть своего времени на рисование комиксов, признался он), когда он решил представить видео о себе, делающем паркур, координатору трюков хищника. Прежде чем он узнал об этом, он был на самолете, направляющемся в Лос-Анджелес. «Я просто вошел туда и начал размахивать и прыгать, начал бегать», — объяснил принц Ден из Geek. «Я смешал некоторые охотничьи и первобытные элементы со многими моими движениями паркура … я думаю, Шейну это понравилось, потому что на следующий день они сказали мне, что я получил его. Я подумал: ‘что случилось?»В прошлом году я работал за минимальную зарплату, а теперь я здесь!»

Стоя на колоссальном 6 ‘ 10”, принц был идеальным строением, чтобы играть отвратительного хищника, хотя в реальной жизни он не только симпатичный, он, по-видимому, отличный парень. «Оливия Манн сказала мне:» вы не можете играть Хищника, вы слишком хороши», — вспоминал спортивный актер.

Рита Репульса в Могучие Рейнджеры

Несомненно, один из самых знаковых детей ТВ-злодеев всех времен, Рита Репульса от 2017 перезагрузка власти «Рейнджерс» был очень отличается от дурацкий, смешной шляпе бяки мы узнали в 90-х. Репульса из Могучих рейнджеров (которая была вырезана вместе, используя кадры с японским коллегой, супер сентая) носила мешковатые коричневые робы, которые покрывали все ее тело, но версия героя играет Элизабет Бэнкс были сфабрикованы в истинно голливудской моды.

«Так много людей работали над моим костюмом», — сказала блондинка-актриса Сифи. «Это было очень напряженно. В какой-то момент я ношу протез всего тела с головы до ног. Единственное, что не покрыто полным силиконом, это 12 дюймов моей груди, и все.»Стервятник назвал ее» очень районной Ритой Репульсой», ссылаясь на тщательно одетого персонажа из фильмов о Голодных играх. Ее наряд Могучих рейнджеров, возможно, не был таким же ярким, как у Эффи Тринкет, но попасть в него все еще было испытанием.

Выступая на параде, Бэнкс сказала, что она, возможно, никогда больше не подпишется на роль протезирования. «Я уснула в косметическом кресле, — вспоминала она. «Я была там в течение четырех часов, поэтому, когда я просыпаюсь и смотрю в зеркало, это совершенно другой человек. Я никогда не чувствую себя персонажем, пока я не иду в своих сапогах и не несу свой персонал.»

Лорд Волдеморт в «Гарри Поттере»

Рэйф Файнс почти отказался от роли Лорда Волан-де-Морт в фильмах о Гарри Поттере, соглашаясь только после того, как его сестра убедила его, что он стоил в свое время. Производительность британец является, пожалуй, одним из самых недооцененных злодейский повороты в истории Голливуда. Все о его взять на себя тот, кто не должен быть назван сверкнул, от его бездушного убийства никому промагловскими его знаковых смеяться. «Бесконечно универсальный Файнс Рэйф дает удивительный, многофункциональный нюансов производительности, как Темный Лорд, тот, который (не без оснований) должен заработать ему мужскую роль номинацию на «Оскар»,» ветеран кинокритик Эмануэль Леви сказал после просмотра последний взнос в долгоиграющие франшизы.

Академия не признает Файнс в Гарри Поттере, но опять же большинство людей не признают его как Волан-де-Мортом, благодаря этому звездному работа визажист Марк Кулье. «Он сделал красивый британский актер Рэйф Файнс выглядеть совершенно ужасающим,» Анна Классен (бывший редактор развлечения в суете) сказала, что когда она беседовала Кулье в 2016 году.

«У нас было только около двух часов, чтобы сделать макияж Ральфа, потому что все ограничения снимать … так что мы должны были создать его вокруг этого», — напомнил Кулье. Щелевидные Волдеморта нос был создан в цифровом виде, но Кулье сделал столько, сколько он может делать практически, что делает блокаторы бровей и временные татуировки для вен Файнс. «Он работал очень хорошо,» макияж гуру напомнил. «Мы покрыли всю голову в венах около 10 минут».

Неро в Звездный путь

Австралийский актер Эрик Бана, вероятно, самый известный в роли Брюса Баннера в неудачной попытке Анг ли вывести Халка на большой экран, но с тех пор он постоянно работает в Голливуде, часто оставаясь незамеченным. Бана последовала за Халком 2003 года с выступлениями в историческом эпосе Троя и Стивена Спилберга в Мюнхене. Он также изобразил печально известного убийцу жены короля Генриха VIII в другой девушке Болейн. Но с тех пор бана стал намного менее заметным, и его отступление от A-list, похоже, началось с Star Trek 2009 года.

В его исполнении не было ничего плохого (на самом деле, некоторые поклонники считают, что его Нерон на самом деле величайший злодей трека всех времен), но многие люди даже не знали, что это был он под ромуланским макияжем. Не то, чтобы он возражал. Выступая перед HuffPost в 2013 году, австралиец сказал, что он получает удовольствие от просмотра Пенни, когда он разговаривает с поклонниками. «Сегодня у меня все еще есть люди, которые просто видели Star Trek и понятия не имели», — сказал он. «Кто-то только вчера сказал мне:» Ты в Star Trek, и когда он вышел, я понятия не имел, что это ты». Это огромный пинок под зад. Нет, мне это очень нравится.»

Актер также сказал Telegraph, что он «волнуется», когда он впервые увидел себя все сделано, как Нерон, но в целом это был стоящий опыт. «Это было так весело, — сказала бана. «К концу первой недели это очень нормально.»

Дарт Мол в «Призрачной угрозе»

Трилогии-приквела Джорджа Лукаса всегда был спорным, но все же дали нам один из самых запоминающихся злодеев Звездных войн: Дарта Мола. Представил «Звездные войны» в 1999 году по: Эпизод я – Скрытая угроза, мол, отправляет мастер-джедай Квай-Гон Джинн (Лиам Нисон) В высокого полета, два-на-один сражения на световых мечах. Парк (всего было 22) тренировались по 15 часов в день, чтобы сделать его боевым искусствам до нуля на роль, но он не был до у него был полный макияж, на, что он почувствовал себя по-настоящему готов.

«Взгляд Дарт Мол, Лорд Ситхов, я думаю, было круто», — сказал Парк во время своей панели на празднование Звездные войны 2015. «Я думаю, [с] макияж и рога и линзы и зубы, вы просто не можете помочь озорством, вы знаете?» Персонаж был убит в конце вышеупомянутого бороться, в два молодого Оби-Ван рубиться Кеноби (Юэн Макгрегор) — или таким образом, мы заставили поверить. Сила-чувствительный в Забраков появился Звездные Войны: Войны клонов мультсериал, а потом снова в 2018 году спин-офф, Соло: Звездные Войны история.

Поклонники негативно отнеслись к появлению ударной Дарта Мола в сомнительных Соло, указывая на то, что он казался немного круглее, примерно в середине, чем он сделал в первой серии «видел несколько жирных комментарии там,» парк написал (Экспресс). «Я действительно не волнует. Я знаю, что есть несколько людей, которые понятия не имеют, что делаю я, или как это работает».

Калипсо в Пиратах Карибского моря

Британская актриса Наоми Харрис, вероятно, наиболее известна тем, что играет мисс Манипенни в эпоху Дэниела Крейга в фильмах о Джеймсе Бонде, но до того, как взять на себя роль знойного секретаря M, она сыграла Богиню моря Калипсо в «Пиратах Карибского моря» франшизы. Харрис дебютировала как Мистик вуду Тиа Далма (имя Калипсо, взятое после заключения в тюрьму в теле женщины) в сундуке мертвого человека 2006 года. Она повторила роль в 2007’s на конце мира, в котором она была выпущена от ее людских скреплений в эффектном цунами крабов.

«Трудно увидеть или услышать Наоми Харрис, прекрасную 30-летнюю актрису лондонского происхождения, за этими черными зубами, этими синими губами, этими столетними дредами в» Пиратах Карибского моря»,-сказал Орландо Сентинел кинокритик Роджер Мур, увидев на краю света. Когда Харрис села на интервью с Муром в 2007 году, она описала процедуру, через которую ей пришлось пройти перед съемкой.

— Все было не так плохо, — сказала она. «Вы знаете, парик. Черная помада, черные тени для век, некоторые племенные маркировки и золото и грязь на лице. Зубы были зубными протезами, которые вы просто вставляете и вытаскиваете. О, и мне также приходилось заполнять рот растительным красителем перед каждым приемом. Вкусный. Идея заключалась в том, что Тиа Далма-это вид сочащихся чернил и зла.»

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.