Категории: Знаменитости.

Ким Кардашян, Зеленые волосы и металлическое мини-платье в Майами

Ким Кардашьян, её волосы теперь соответствуют  к её машине!

37-летняя звезда реалити-шоу вышла в Майами, штат Флорида, в четверг вечером с длинными неоновыми зелеными волосами, которые идеально соответствовали ее Lamborghini. Ким сочетала внешний вид с серебристым металлическим мини-платьем и ее прозрачными каблуками.

Мать троих посетила премьер-ресторан Майлз Чефетц по 112 с ее подругами, Ларса Пиппен и Джонатан Чебан,  гламурной ночи. Позже они пошли по улице в ночной клуб Story, чтобы продолжить веселье с Изабелой Рангель Грутман и ее мужем Дэвидом Грутманом.

«Прежде всего, я еду в Майами, и если кто-то знает меня, они знают, как сильно я люблю водить”, — рассказала Ким в одной из своих историй Instagram. “На мне неоновый парик. Ты знаешь, как я отношусь к парикам.”

 


В ногу со звездой Кардашьян позже поменялись транспортными средствами, чтобы она могла соответствовать ее поездке. «Должен был получить мой неоновый зеленый Ламбо, чтобы соответствовать моим волосам!»она подписала одно видео, в котором был яркий Lamborghini.


Истории Instagram

Истории Instagram

Истории Instagram

Ким и ее “команда Og Miami» в настоящее время впитывают солнце и ночную жизнь в Солнечном штате, впервые попав в город в среду вечером. В очередной раз Ким повернула голову в канареечно-желтом винтажном мини-платье Versace.

Ранее в тот же день в четверг Ким также сняла себя на яхте в облегающем неоновом розовом винтажном комбинезоне Chanel. Это был всего лишь один из нескольких ярких нарядов, которые она привезла во Флориду.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.