Категории: Знаменитости.

Ким Кардашьян выпустили Заявление полицию о грабеже

В полицейском отчете Ким Кардашьян подали сразу после ее чудовищного ограбления в Париже была выпущена. Ники Свифт Как сообщалось ранее, 36-летний реальность звезда была связана и с кляпом во рту на октября. 2, 2016 в ее Парижской резиденции, и многочисленные аресты были сделаны в случае. Французская газета Ле «журналь Дю Диманш» опубликовала отчет в полном объеме, а ее счета является боронование.

«Я услышал шум за дверью, звуки шагов, и я спросил, кричали, кто там был, никто не ответил. Позвонил Я [мой телохранитель, Паскаль Duvier] в 02.56 А. М. я увидел сквозь раздвижные двери приходят два человека, плюс [консьерж], кто был пристегнут. Двое мужчин были с капюшоном, у того была лыжная маска, и он был в кепке и куртке с ‘полицией’, написанные на ней», — сказала Кардашян в докладе. Она пошла, чтобы описать злоумышленников. Один из них, по сообщениям, спросил, где ее 20-каратное бриллиантовое кольцо, стоимостью 4 миллиона долларов, был расположен. «Я ответил ему, что я не знаю, он достает оружие и я покажу ему кольцо на тумбочку.] Он указал на оружие в мою сторону. Он берет кольцо, он надевает перчатки. Он меня спросил, где драгоценности и деньги».

В докладе, Кардашян говорит, воры связали по рукам с пластмассовой кабели и заклеил ей рот и ноги. «Они понесли меня в мой санузел, точнее в моей ванной.» Сказала Она, что бандиты прошли через ее сумки, и она также подробно содержимое ее коробки ювелирных изделий Луи Виттона, который находился рядом с ней сумке и содержащейся стоимость изделия около 5 миллионов долларов. Она отметила, что «они не грабят мои деньги. Они ограбили мой iPhone 6 с…моя и Ежевика…потом они ушли, бежать».

Кардашян также вся ее побега, который не был как Гудини-вроде как она изначально звучала в прессе. «Я снял ленту с моих рук и изо рта, я пластик снял. Понял Я, что были они немного [Любительский], поскольку они привязали меня», — сказала она. «Я снял ленту на ногах». Потом она якобы ушла к подруге в комнату и позвал ее сестры, Кортни Кардашьян.

Телохранитель семьи также высказывался о мытарствах. Как сообщается, Duvier работал, чтобы защитить Кортни в парижском ночном клубе, когда Ким был ограблен. Кардашьяны освободил его от обязанностей вскоре после ограбления, но дал понять, что они не обвиняйте его в случившемся. Отпустить его, как сообщается, был частью капитального ремонта всей команды безопасности. «Я не люблю тратить свое время на мысли о том ‘что если’ или ‘что было бы, если бы,'» Duvier сказал Фэрфакс СМИ (через радар онлайн). «Много хороших и много плохих вещей произошло. Жизнь-это цепная реакция на решения и действия, которые вы предпринимаете, Вы не можете выбрать только изменить некоторые вещи. Каждое изменение влияет на все».

Насколько ли он по-прежнему работает на Кардашьян, он сказал: «это вопрос, который часто поднимается и честно говоря, это не имеет значения, если я делаю или не [работа для Ким Кардашьян и Канье Уэст]…клиент должен отвечать на этот вопрос. [Я ищу] вперед к новым вызовам, предложения и туры с существующими и новыми клиентами.»

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.