Категории: Знаменитости.

Ким Кардашьян грозит иск на 100 миллионов долларов по делу селфи телефон

Эмили Surpless
@EmilySurpless
1 мин. назад

Плохая новость для Ким К.

Страница шесть сообщает, что Ким Кардашян был предъявлен иск за ее знаменитой LuMee свет-вверх селфи чехол для телефона. Человек по имени Harooni Hooshmand утверждает, что он получил патент на «комплексное освещение аксессуар и чехол для мобильного телефона» в 2013 году, лицензирование его хватать света ООО. Как таковой, он подал иск на сумму 100 миллионов долларов против Кардашян, Кардашян компании Kimsaprincess Инк,. и Урбан Аутфиттерс, который, видимо, продает чехол LuMee.

Harooni утверждает, что дело LuMee срывает с него оригинальный дизайн—единственная разница между двумя в том, что его собственный корпус имеет встроенное зарядное устройство—и из-за одобрения Кардашян, в продаже его дела резко пошли вниз. 100 миллионов долларов, он хочет, чтобы по сообщениям быть использован, чтобы сделать любой «упущенную выгоду», а также покрыть судебные издержки и предотвратить Кардашьян и любой LuMee-ассоциированных предприятий от копирования Harooni по привязки осветительного прибора.

Публикацию Ким Кардашьян-Уэст (@kimkardashian) на 11 января 2016 в 9:26am ПСТ

По словам людей, основатель привязать света, Бардия Рахим, якобы сказал, что LuMee «создан сомнения в нашей технологической и эксплуатационной целостности», производя их чехлы. «Это незаконно, чтобы попытаться монополизировать рынок, но, более того, это по-американски, чтобы сделать это, когда ты обманчива и неэтично все это время.»

Ответ Кардашян в костюме? Во Вторник, Августа. 1, 2017, представитель семьи Кардашьян рассказал ТМЗ, «патентный иск привязать света имеет под собой никаких оснований и это просто еще одна попытка вымогательства. Ким сделал абсолютно ничего плохого».

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.