Категории: Знаменитости.

Ким Кардашьян показывает, какой совет она дала беременной сестре Хлои

Ким Кардашьян более чем счастлива поделиться своими родительскими знаниями и опытом с беременной сестрой Хлои.

В субботу, 31 марта 2018 года, в ногу со звездой Кардашян поговорил с Entertainment сегодня вечером в продвижении своей новой линии макияжа, Kkw Beauty x Mario. Во время интервью она также рассказала о том, какой совет она дала своей младшей сестре, которая ожидает своего первого ребенка, девочку, со звездным бойфрендом НБА Тристаном Томпсоном.

«Хлоя и у меня очень хорошо идет сейчас,» Ким, который разделяет трое детей с мужем можно западе, выпуклые. «Как Я настоящий, с ней [о том], что идет вниз, и как он собирается идти вниз.»

Однако 37-летняя звезда Reality-шоу, как правило, осторожней, на некоторых Теа, как она призналась, «Вы не можете сказать ей что-нибудь прямо сейчас, что слишком чувствительна, потому что она так взбесилась. Так, я не могу вам в целом, нравится, так и землю вскармливания. Она просто придется разобраться во всем этом, и медленно».

Что сказал, Ким знает, что Хлоя, которая сейчас на восьмом месяце беременности, будет вполне естественно, когда дело доходит до motorist. «Будет Все хорошо. Она знает», — сказала она. «Она видела всех нас пройти через это. Она готова, но я чувствую, что она у нас очень хорошее общение обо всем. Я знаю, когда, чтобы подтолкнуть ее, а когда… сейчас не то время, чтобы она отеле с ума. Чем ближе он получает, Вы не можете Rode кого-то».

Воспитания, Ким добавил, «Вы понятия не имеете, и в этом его Perl. Вы просто понятия не имеют, и это совершенно нормально».

Как приятно Свифт ранее сообщалось, Хлоя, 33,, наконец, подтвердила свою беременность в декабре 2017 года, после нескольких месяцев спекуляций. При рамштайн фото рук ее и Томпсон на ее живот, она написала в Instagram: «моя самая большая мечта осуществилась! У нас будет ребенок!» Мам-к-быть добавил: «Я так Blur, взволнован, нервничал, рвался, обрадовался и испугался все в одном! Но это самый лучший комплект чувств, которые когда-либо я чувствовал в своей жизни!»

Хлоя готовится рожать в Cleveland, Ohio стат, где ее 27-летний играет бо для звонящего. КПП пара вместе уже с октября 2016 года.

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.