Киану Ривз и Александра Грант встречались довольно долго

Люди были в восторге, когда Киану Ривз вышел на красную дорожку со своей девушкой Александрой Грант в 2019 году. Это было примечательно, потому что звезда «Джона Уика» впервые за много лет появился на публике с партнером, плюс люди шумели о возрасте Грант. Когда Ривз посетил LAMCA Art + Film Gala с Грант, он впервые появился на публике с подругой после безвременной кончины своей бывшей партнерши Дженнифер Сайм, которая погибла в автокатастрофе в 2001 году. Пара рассталась после того, как их ребенок родился мертворожденным на 8-м месяце, но оставалась хорошими друзьями до трагической смерти Сайм. Появление Ривза с партнером, даже спустя годы, стало большой новостью.

Актер «Матрицы» познакомился с Грант на званом ужине в 2009 году. Они подружились и вместе работали над книгами. Включая книжку с картинками для взрослых «Ода счастью», автором которой был Ривз, а иллюстрациями Грант. «Книга была сделана мной как сюрприз для Киану, как личный подарок», — рассказала художница в интервью британскому Vogue в 2011 году. Дружба и сотрудничество в конечном итоге привели к более тесным отношениям. До своего дебюта на красной дорожке пара встречалась довольно долгое время. «Я думаю, все хотели бы, чтобы у них было что-то подобное. Это не ослепительный голливудский роман » — рассказала шестой странице в 2020 году актриса Дженнифер Тилли, подруга Грант.

Когда они обнародовали свои отношения, фанаты были зациклены на серебристо-седых волосах Грант, что вызвало разговор о ее возрасте.

Поклонники указали на двойные стандарты

Александра Грант не красит волосы и носит их естественно седыми, что заставило многих обсудить решение Киану Ривза встречаться с женщиной близкого ему возраста, что часто не является нормой в Голливуде. Множество поклонников похвалили актера-ветерана. «Конечно, у Киану есть девушка, соответствующая его возрасту. Он хороший человек», — написала одна из поклонниц в Твиттере после дебюта пары на красной дорожке в 2019 году.

Хотя многие пользователи Твиттера отметили, что, несмотря на седые локоны, звезда фильма «Переломный момент» все еще почти на десятилетие старше своей подруги. «Как Киану Ривз может встречаться с 46-летней женщиной, когда ему буквально тысячи лет», — написал один человек, ссылаясь на давнюю шутку о том, что Киану Ривз бессмертен и не имеет возраста. Другие отметили, что разговор о естественном виде Грант привлек внимание к проблемам сексизма в Тинселтауне. «Эти разговоры о Киану Ривзе и его девушке очень наглядно демонстрируют двойные стандарты, навязываемые женщинам», — написал один из пользователей Twitter.

В следующем году Грант рассказала о том, какой шквал внимания она получила после того, как прошла рука об руку с Ривзом. Казалось, она была больше заинтересована в том, чтобы начать диалог о том, какую бурную реакцию вызвал ее образ. «Но вопрос, который я задаю во всем этом, звучит так: «Какова возможность для добра?»». сказала Грант в интервью британскому Vogue в 2020 году. «Я женщина ростом 6 футов 1 дюйм с белыми волосами», — сказала она, добавив, что скрываться под радарами для нее никогда не было целью. Позднее появились слухи о том, что пара может связать себя узами брака.

Киану Ривз поделился интимными подробностями о своих отношениях

Как уже упоминалось, Киану Ривз и Александра Грант встречались довольно долго, прежде чем впервые появились на публике. В беседе с британским Vogue в 2020 году Грант спросили, есть ли у нее и ее кавалера планы на брак. «За бокалом вина… Я бы с удовольствием рассказала вам», — уклончиво ответила художница. «Любовь на любом уровне очень важна для моей личности», — добавила Грант.

Возможно, поход к алтарю для этой пары и не предвидится, но, по всем данным, Ривз влюблен в свою девушку. «Киану и Александра влюблены друг в друга по уши», — сообщил источник журналу Us Weekly в 2021 году. Два года спустя пламя актера «Константина» для его девушки все еще горело ярким пламенем. В марте в интервью People Ривза спросили, когда он в последний раз испытывал блаженство. «Пару дней назад с моей милой», — ответил он изданию. Далее звезда «Скорости» рассказал о своей романтической жизни. «Мы были в постели. Мы были соединены. Мы улыбались, смеялись и хихикали» — добавил он.

Месяц спустя Ривз и Грант сделали еще один интимный снимок своих отношений. Пара снова попала на красную дорожку, когда в апреле они поцеловались на гала-вечере Музея современного искусства в Лос-Анджелесе. Кажется очевидным, что, несмотря на их возраст, их любовь неподвластна времени.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.