Хилари Дафф рассказывает, какой была бы Лиззи Магуайер в перезагрузке

В то время как мы все еще плачем над тем, что перезагрузка «Лиззи Магуайер» больше не происходит, Хилари Дафф оглядывается на это с довольно приятными воспоминаниями.

В новом интервью с Good Morning America Хилари открылась о перезагрузке и первых двух эпизодах, которые были сняты, но позже отложены.

— Очевидно, это было большое разочарование, — сказала она. «Я всегда буду благодарна за те два эпизода, которые мы снимали. Это были действительно особенные две недели в моей жизни.»

Перезагрузка закончилась тем, что была отменена после того, как руководители Disney и творческая команда шоу не согласились с направлением и тем, что Лиззи была бы похожа после всех этих лет.

«Я думаю, что она будет изворотливой, я думаю, что она будет бороться с уверенностью, но я думаю, что в конце концов она найдет свою опору», — призналась Хилари. — Вот что в ней так прекрасно, и вот что так важно, так это то, что у нее нет всех ответов сразу, но она на правильном пути.»

Хотя мы понятия не имеем, какую версию Лиззи мы увидели бы в «возрождении», Хилари отметила в своем посте в Instagram, что у нее есть четкое представление о том, кем, по ее мнению, будет Лиззи спустя годы после окончания шоу.

«Я хочу, чтобы любая перезагрузка Лиззи была честной и подлинной для того, кем Лиззи была бы сегодня. Это то, чего заслуживает персонаж. Мы все можем воспользоваться моментом, чтобы оплакать удивительную женщину, которой она была бы, и приключения, которые мы бы взяли с ней. Мне очень грустно, но я обещаю, что все старались изо всех сил, и звезды не сошлись. Эй, вот из чего сделаны 2020-е годы», — написала она.

Вот надеюсь, что они смогут заставить его работать в будущем.

Создательница Лиззи Магуайер, Терри Мински раскрыла причину по которой производство остановилось

  • Disney+ подтверждает, что они все еще планируют продолжить перезагрузку.

Через день после того, как звезда «Лиззи Магуайер» Хилари Дафф, казалось, раскрыла некоторые проблемы с долгожданным возрождением шоу на Disney+, создатель сериала Терри Мински теперь устанавливает рекорд.

В интервью Variety Терри Мински , которую уволили из проекта после того, как производство было остановлено, говорит, что шоу считалось слишком взрослым для стримингового гиганта.

«Я так горжусь двумя эпизодами, которые мы сделали», — сказала Мински Variety. — Хилари в свои 30 лет так хорошо разбирается в Лиззи Магуайер, что это надо видеть. На это очень приятно смотреть. Мне бы очень хотелось, чтобы это шоу существовало, но в идеале я бы хотела, чтобы оно было таким же, как и то, что мы делаем в хулу. Это та часть, где я полностью в темноте. Для меня важно, чтобы это шоу было важно для людей. Я чувствовала, что хочу сделать шоу, которое было бы достойно такого рода преданности.»

«Дисней чувствовал, что многие проблемы, изученные на шоу, включая употребление алкоголя и сексуальные исследования, не будут вписываться в семейный контент на Disney Plus»,-сообщило Variety.

Хилари Дафф поделилась фотографией статьи, в которой была показана любовь, движение Викторас подписью «звучит знакомо», в своей истории в Instagram, что побудило поклонников задуматься, не произошло ли то же самое с перезагрузкой Лиззи Магуайер.

Disney+ также подтвердила Variety, что перезагрузка Лиззи Магуайер все еще продвигается вперед с производством.

«Мы приостановили производство Лиззи Магуайер несколько недель назад, чтобы дать время для некоторой творческой перестройки»,-сказали они. «Наша цель-возобновить производство и рассказать подлинную историю, которая соединит миллионы людей, эмоционально вложенных в персонажа, а также новое поколение зрителей.»

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.