Категории: Знаменитости.

Кевин Костнер рассказывает, об Уитни Хьюстон

Кевина Костнера и Уитни Хьюстон связывали тесные узы и дружба, которые расцвели во время их работы над фильмом «Телохранитель» в 1992 году. Сейчас, 30 лет спустя, и через 10 лет после смерти культовой певицы, Костнер все еще вспоминает об их значимых отношениях.

Звезда «Йеллоустоуна» произнес хвалебную речь на похоронах Хьюстон в 2012 году и поделился историями, чтобы «вспомнить сладкое чудо Уитни». Он рассказал об их связи через баптистскую церковь и об особом качестве, которое он распознал на раннем этапе, отметив, что он даже задержал создание «Телохранителя«, чтобы обеспечить ее роль в фильме — актерский дебют, который выдерживает испытание временем. «Многие ведущие люди могли бы сыграть мою роль» — сказал Костнер на похоронах. «Многие парни могли бы сыграть эту роль, но Уитни, я искренне верю, что она единственная, кто мог бы сыграть Рэйчел Маррон». Он добавил: «Ты была не просто хорошенькой, ты была так красива, как только может быть женщина. Ты не просто нравилась людям, Уитни, они любили тебя.»

Песня, которая является определяющим хитом в каталоге Хьюстон, «Я всегда буду любить тебя», была написана для саундтрека к фильму — кавер-версии сингла Долли Партон, который доминировал в чартах в течение рекордных 14 недель в то время. Со дня смерти Хьюстон прошло десять лет, а Костнер все еще восхваляет ее величие и запоминающуюся песню, которую она увековечила своим голосом.

Кевин Костнер празднует незабываемую Уитни Хьюстон

Уитни Хьюстон и Кевин Костнер всегда будут связаны друг с другом, поскольку они оба взлетели к славе и признанию критиков благодаря успеху «Телохранителя«. Звезда «Танцев с волками» присутствовал на церемонии вручения премии SAG Awards 2022 года и кратко рассказал людям о своем друге на красной дорожке. «Я не думаю, что мы когда-нибудь забудем, когда вышла эта маленькая песенка, что она просто взорвалась». Кевин Костнер Рассказывает, Что Он Не Может Забыть Об Уитни Хьюстонпоминал Костнер. «Она спела первую часть а капелла, и в музыкальном плане мир уже никогда не был прежним».

Актер объяснил, что фильмы лучше всего подходят, когда предлагают зрителям уникальные моменты и образы, и он считает, что именно это Хьюстон привнесла в фильм, которым они поделились вместе. «У нас есть момент с ней в этом фильме, который мы никогда не забудем… «В старом интервью, посвященном «Телохранителю», Хьюстон также подтвердила тесное сотрудничество между ней и ее исполнителем главной роли, отметив, насколько «чувствительным, очень добрым и теплым» был Костнер на протяжении всей постановки. «Мы стали такими хорошими друзьями … Я знаю, что в Голливуде у меня появился друг на всю жизнь».

Костнер сказал в 2018 году, что они «всегда будут вместе» благодаря этому невероятно успешному времени и признался, что не понимает силу фильма с Хьюстон. Он осторожен с тем, что рассказывает о певице, «просто потому, что иногда вещи принадлежат только тебе». Наследие Хьюстон и эмоции, которые она вдохновляла, все еще живы, особенно для тех, кто хорошо ее знал.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

21 час тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

22 часа тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

6 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.