Категории: Знаменитости.

Кэрри Андервуд реагирует на хоккейную пенсию муж Майк Фишер

Дайан Гебауэр
@Dianne_Gebauer
1 час назад

Кэрри Андервуд не мог быть более благосклонен, когда ее муж Майк Фишер объявил о своем уходе из НХЛ.

Нэшвилл Предаторз капитан показал, что он будет вешать свои коньки в Джексон Вс в четверг, августа. 3 2017,. «Эту работу я смогла бы для большинства моя жизнь-это так весело. Чтобы помочь создать то, что развлечения и видеть радость, которую мы можем принести людям такая уникальная возможность. Я буду скучать по моей команде, моим тренерам и самой игры,» 37-летний писал. «Это самое трудное решение, которое когда-либо я имел, чтобы сделать, но я знаю, что я сделал правильный. Я решил уйти из НХЛ».

Его жена суперзвезда страна, один из немногих успехов американского идола, взял в Instagram вскоре после новости сломал ручку сладкой ноте. «Капитан уверен @mfisher1212, что буду скучать следила за твоей игрой и аплодировать Вам с остальными Smashville, но я так с нетерпением ждем, что Бог имеет в магазине для вас в этой новой главе твоей жизни» «церковные колокола» — написала певица.

«Вы дали вашей команде и в игре все за столько лет…ты так усердно работал и мы все так гордимся!» в 34-летний продолжил. «Исайя и я так тебя люблю и так рада, что смогу у вас дома гораздо больше…мы не можем ждать, чтобы поболеть за @predsnhl с Вами на трибунах! #ThankYouSmashville #PredsFansForLife».

Публикацию Кэрри Андервуд (@carrieunderwood) на 3 августа, 2017 в 6:33м. ФДТ

В то время Фишер еще анонсировать свой следующий шаг в карьере, понятно, что несмотря ни на что, Андервуд будет веселить мужа на этой захватывающей новой части начинается его жизнь.

Как Свифт Ники ранее сообщалось, милые пары отпраздновали свой семилетний юбилей в начале июля 2017 года. Счастливая пара вышла замуж на прекрасной церемонии в Гринсборо, Джорджия на 10 июля 2010 года. В феврале 2015 года, они приветствовали их сын, 2-летний Исайя.

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

5 часов тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

5 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.