Кэрри Андервуд говорит о недавней госпитализации

Звезда кантри-музыки Кэрри Андервуд недавно отправилась в больницу.

В четверг 13 сентября 2018, появление на The Tonight Show в главной роли Джимми Фэллона, певица «Love Wins» открылась о таинственной болезни, которая заставила ее отменить свои выступления на фестивале Long Road и BBC Radio 2 Live в Гайд-парке в Англии в начале этого месяца.

«Я не отменяю концерты. Например, я буду тащиться на сцену и выступать, если у меня грипп или что-то еще», — сказал Андервуд хозяину Джимми Фэллону незадолго до пятницы, релиз ее нового альбома, Cry Pretty. В Великобритании нам пришлось отменить пару концертов.»

Объясняя, что однажды она проснулась с «вирусной болезьнью»,  Андервуд сказала: «У меня было головокружение, и я не могла встать. И это было сумасшествие. Я попала в немецкую больницу на три дня. Андервуд добавила, что ее пребывание в больнице было таким милым и приятным. И мы были как в наших комнатах, пытаясь выучить немецкий язык и пытаясь общаться. Однако, она призналась, я ничему не научилась.»

Мы рады видеть, что Андервуд, которая ждет второго ребенка от мужа Майка Фишера, чувствует себя лучше в эти дни! Ее недавняя госпитализация последовала за годом, который был полон изрядной доли взлетов и падений.

Как Ники Свифт ранее сообщал,» прежде чем он обманывает», хитмейкер был серьезно ранен в неприятном падении на ступеньках своего дома в Нэшвилле, Тенн. в ноябре 2017 года. После операции на сломанном запястье и 40-50 швов на лице 35-летней певице пришлось долго восстанавливаться. «В начале я не знала, как все закончится», — сказала Андервуд на Today show в мае 2018 года. «Это было просто не красиво.»

После нескольких месяцев исцеления, Андервуд сделала ее триумфальное музыкальное возвращение на 2018 ACM Awards. К счастью, она с тех пор вернулась, чтобы поразить ее шаг, поскольку она готовится к совместному размещению CMA 2018 года с Брэдом Пейсли в 11-й раз в ноябре этого года.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

1 день тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

1 день тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

6 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.