Келли Рипа и Марк Консуэлос совместно продюсируют настоящий криминальный сериал

Призывая фанатиков щелкнулсерийный и все вещи, связанные с истинной преступностью! Келли Рипа и Марк Консуэлос совместно продюсируют новый сериал под названием Эксгумация-шоу получило зеленый свет, сеть, доказавшая свою склонность к программированию истинных преступлений. И основываясь на том, что мы узнали об эксгумированных до сих пор, мы отсчитываем дни, пока дата релиза не будет раскрыта.

С одной стороны, это настоящее криминальное шоу Кажется удивительным шагом для Рипа и Консуэлос. Опять же, Консуэлос сделал себе имя на решительно темной серии Ривердейл и Рипа, ну, все, к чему она прикасается, превращается в золото. Кроме того, как и все мы, она одержима этим конкретным жанром. «Как несгибаемое истинное преступление, фанаты очень рады быть партнерами с кислородом на эксгумации”, — говорится в совместном заявлении Рипа и Консуэлос, опубликованном Oxygen. “Мы не можем ждать, чтобы углубиться в эти захватывающие случаи и продемонстрировать, как эксгумации были решающими в раскрытии преступлений и обеспечении закрытия семей по всей Америке.”

В качестве соисполнителей-продюсеров наряду с дуэтом мужа и жены будут Альберт Бьянкини, Венди Грин и Кристофер Сгейлия. Но давайте вернемся к реальности: вы умираете (извините, не могли помочь себе) для деталей о сути шоу , верно? Вот что нам известно.

В каждом отдельном эпизоде эксгумации рассматривается захватывающий случай убийства, в котором обнаружение тела жертвы является ключом к раскрытию преступления. Шоу подходит к этому подходу со всех сторон, предлагая 360-градусный взгляд на эксгумацию с точки зрения как обезумевшей семьи, так и следователей, работающих над решением этого дела. Как это обычно бывает со многими настоящими криминальными шоу, в нем будут представлены стилизованные воссоздания, архивные кадры и “мощные” интервью с теми, кто ближе всего к делам.

Заинтригован? Да и мы тоже. И хотя мы не хотим сглазить успех шоу, прежде чем он даже доберется до маленького экрана, у нас уже есть своего рода спиновое предложение. Рипа и Консуэлос будут за кулисами в качестве продюсеров, но мы хотели бы на самом деле услышать их мнение по этим делам. Итак, наше голосование? Эксгумированный компаньон подкаст, организованный этой харизматичной (истинно преступной) голливудской парой.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.