Категории: Знаменитости.

Келли Рипа реагирует на обвинения в адрес соведущего Райана Сикреста

Телеведущая говорит о недавних претензиях к своему коллеге.

В четверг, 1 марта 2018 года, Келли рипа заявила о своей поддержке ее живого общения с Келли и Райаном-со-хозяином Райаном Сикрестом на фоне сообщений о том, что он якобы сексуально напал на своего бывшего стилиста (через US Weekly). Обращаясь к Сикресту, Рипа сказал: «Я просто хочу, чтобы вы знали, что у вас есть честь работать, и я обожаю вас, и я говорю от имени всех нас здесь».

Она продолжила: «Я знаю, кто такой простой, профессиональный, отличный человек, и мне очень-очень повезло работать с тобой каждый день».

В ответ Сикрест сказал Рипе: «Ты — счастье». Рипа в шутку ответил: «Ты счастлив, завернутый в шоколад — так вот!»

Как Ники Свифт ранее сообщалось, Сикрест был предметом расследования! после его бывший стилист обвинил его в сексуальных проступках. Хотя сеть не нашла никаких доказательств каких-либо правонарушений, женщина идентифицированная как Сьюзи Харди, продолжала свои претензии к хозяину American Idol. В материале, опубликованном Variety, Харди утверждал, что Сикрест несколько раз обнимал ее только в нижнем белье и несколько раз схватил ее за промежность.

В ответ на статью варьете Сикрест опубликовал заявление для людей, назвав историю «непристойной» и утверждая, что Харди пытался шантажировать его. «Этот человек, который обвинял меня в ужасных вещах, неоднократно предлагал отозвать ее претензии, если я заплатил ей миллионы долларов. Я отказался», — сказал он.

В своем длинном заявлении он добавил: «Я очень много работал, чтобы достичь своего успеха, и я не использую свои возможности как должное. Я не хочу обвинять кого-либо в том, что он не говорит правды, но в этом случае у меня нет выбора, кроме как снова отрицать претензии против меня, напоминать людям, что я был отречен от какого-либо правонарушения, и положить конец этому вопросу.»

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

4 часа тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

4 часа тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.