Категории: Знаменитости.

Келли Меган, GAL King, Robin Roberts жалею на обвинения Matt ниже, стрельбы

Dian Гебауэр
@Dianne_Gebauer
1 час назад

Женщины дерево ток-шоу говорим в свете новый, выдвинутых против как долго Мэтт слой, который был VL с NBC Новости в среду, ноября. 29 2017, из-за «nepal Seal поведения на рабочем месте.«

На канале CBS этим утром, Гейл Король сопереживали Дэйв Anchor ниже, хода и три Savanna Kotb, который со SLA на глазах объявил о своей Тель на их шоу. «Я смотрю на эту фотография и у меня ни чувство дежавю. Конечно, ведь мы имеем дело с нашей собственной ситуации. Он pose сообщение, что Вы не слишком большими, чтобы прошлое», — сказала она, имея аналогию образом ответил на обвинения в домогательствах Carly Rose Seal вскоре после его стрельбы на прошлой неделе (через Твиттер).

«Я не НС никакой радости в этом,» Делл Король, ДОУ: «мы все знаем, как они чувствуют себя сегодня.»

«Я смотрю на эту фотография и у меня ни чувство дежавю. Конечно, ведь мы имеем дело с нашей собственной ситуации. Он pose сообщение, что Вы не слишком большими, чтобы вверх». — @GayleKing pic.twitter.com/oq9ktchy8r

— 2017 Би-Эс этим утром 🍂 (@CBSThisMorning) 29 ноября,

Между тем, Меган Келли отреагировал на новость с сообщением надежды на ее шоу, сегодня Меган Келли. «Не Dart близко к дому,» она стала (через Твиттер). «Я тоже знаю Мата уже давно и он был другом….Я вижу страда на лицах моих коллег, но когда это происходит, что мы не видим боль на лицах тех, кто нашел в себе кружки, чтобы выйти вперед, как это и вещь, чтобы сделать.»

«Я думаю, из тех женщин, в это утро и надеялся, что они в порядке,» Kelly Dell, ДОУ: «так больно, как этот момент для многих здесь на канале NBC сегодня на КОС в начале этого месяца, на Fox News за последний год в Голливуда этой осенью, это признак прогресса — женщин, найти свой голос, свою смелость и эрозии проблемка власти дисбаланс, который был на месте слишком долго.»

«Мы начинаем это утро с этой новости: Мэтт слой был расторгнут с НБЦ Новости». pic.twitter.com/9g5Ou9r2K6

— Сегодня Меган Келли (@MegynTODAY) 29 ноября 2017 года

Робин Робертс также сообщил о скандал на «Доброе утро Америка». «Я был действительно поре, ребята, на сегодня имея саванне и хода не представлять историю….и как вы могли бы просто сказать, что они пытаются понять, как это кто-то, с которыми они работали», — она сказала ей Anchor, Хорхе останавливается почте и чем (через Твиттер). «Но все они говорят об отваге своих коллег, этих женщин».

Нарушение: Matt ниже вольта с НБЦ Новости после того, как они получили «Deal жалобы» от коллеги по поводу Непале бывший поведения на рабочем месте, председатель НС Новости Andrew lack говорится в заявлении. pic.twitter.com/fjwsBMT5VG

— Доброе утро, Америка (@GMA) 29 ноября 2017 года

Ниже вид является последним человеком в индустрии развлечений, чтобы быть в печи Seal домогательстве после скандал Harvey Эйнштейн сома в октябре 2017 года. Пока мы ждем ниже, чтобы публике жалею на эти претензии, прочитал шокирующую правду о его сталь.

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.