Категории: Знаменитости.

Кейтлин Дженнер открывает о ее сексуальной жизни

Дайан Гебауэр
@Dianne_Gebauer
13 часов назад

Сообщается, что Кейтлин Дженнер говорит откровенно о своей сексуальной жизни или, вернее, писать об этом в своих мемуарах, Секреты моей жизни.

Как своего рода предупреждение, что 67-летний первый показал, что секс никогда не был приоритетом для нее, как выяснилось в отрывок выпущен радар онлайн. «Из самых важных вещей в моей жизни, — писала она, — за секс дно; это было таким образом в течение длительного времени.» Тогда Олимпиец добавил, что «будущая спутница? Да, я думаю об этом. Будущий секс-попутчика? Не происходит, по крайней мере сейчас, и, возможно, не когда-либо».

В то же время, я Кэйт (2015-2016) звезды, которые, как правило, оставалась консервативно мамой на тему ее сексуальной ориентации, признался, что она открыта к идее спит с мужчинами, хотя она «никогда не было желания» прежде чем. «Может быть, это отношение может измениться, если у меня последняя операция,» предложила она, применительно к операции по смене пола, которой она подверглась в январе. 2017.

Потом уточнила Дженнер: «может быть, удаление последней физическую придаток мою мужественность….заставит меня чувствовать себя по-другому».

Она, конечно, заставила ее чувствовать себя более цельной. В другом ролике, полученных с помощью Радиолокатора онлайн, Дженнер написал: «операция прошла успешно, и я чувствую не только прекрасны, но освободили.»

Это последние свидетельствуют о ее будущей сексуальной жизни, тогда, как предполагается, были написаны до нее «Заключительные операции». И это последний в череде пикантные подробности раздавали в преддверии выхода книги. Эти биты информации в диапазоне от Дженнер якобы избиения экс-супругой Крис Дженнер утверждая, Роберт в Кардашян считает Симпсона виновным Крис, зная об истинной личности Дженнер с самого начала.

По данным «развлечения сегодня», долгожданной мемуары Дженнера, который будет подчеркивать ее «путешествие из Брюса в Кейтлин, ее переход во взрослую жизнь и смелый», будет хит полки вторник, 25 апреля 2017 года. Как нам сообщает еженедельник, реалити-звезда, ставший автором подтянутся с Дайан Сойер на 21 апреля 2017 года, на 20/20. Эксклюзивное интервью послужит для апреля в эфире 2015, в котором Дженнер впервые вышла как транссексуал.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.