Категории: Знаменитости.

Маклемор и Триша Дэвис оказывается имеют двух детей

Маклемор-отец двоих детей!

Во время интервью с Дублинской радиостанцией Ирландии Spin рэпер» Same Love » (настоящее имя Бен Хаггерти) показал, что он и его жена Триша Дэвис тайно приветствовали своего второго ребенка вместе, девочку, в марте 2018 года.

«Я провел его в больнице с моей совершенно новой дочерью, которая родилась прямо перед Днем Святого Патрика»,-сказал 34-летний победитель Грэмми в своем объявлении о ребенке, когда его спросили, как он отпраздновал праздник. Он также отметил, что впервые публично рассказал о рождении дочери.

Маклемор и Дэвис, которые поженились в июне 2015 года, приветствовали своего первого ребенка, дочь Слоан Ава Симон Хаггерти, в мае 2015 года. Как ранее сообщал Nicki Swift, пара объявила, что они ожидают 2 ребенка в сентябре 2017 года.

«Триша беременна, и сегодня мы собираемся узнать пол нашего ребенка», — сказал рэпер «мармелада» в видео на Instagram, в котором он и его семья стояли перед столом с розовым и синим тортом. Однако, после разрезания на него для большого пола, оказалось, что внутри торта был белый, а не синий или розовый, чтобы указать на пол ребенка. Затем Маклемор вытащил лист бумаги, в котором говорилось: «Key Arena Night II», в связи со второй датой тура, добавленной в Сиэтле.

«У нас … вторая ночь на Key Arena, — сказал он, прежде чем добавить, — Триша действительно беременна.»

В феврале этого года Дэвис поделилась снимком себя, который показал ее растущую детскую шишку, показав, что ее срок близок. «Последние волшебные недели», — написала она в подписи. «Какой другой опыт во второй раз. Меньше беспокоюсь обо всем и полностью уверен, что могу сделать что угодно. Всегда ченнелинг каждой матери передо мной.»

Поздравляем счастливую пару!

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.