Категории: Знаменитости.

Кайли Дженнер накрыла безымянный палец на Грэмми

Кайли Дженнер есть что скрывать?

В Воскресенье звезда реалити-шоу и магнат красоты Кайли Дженнер приняла участие в 61-й ежегодной премии Грэмми со своим парнем, рэпером Трэвисом Скоттом. В преддверии большого шоу ковер, Дженнер показала ее взгляд ночи — что оказался розовый комбинезон в стиле»смирительная рубашка» ТОП разработанный от Balmain, как сообщает StyleCaster. И, как часть ее ансамбля, руки Дженнер были полностью покрыты, так как куртка, которую она носила, хвасталась прикрепленными перчатками, согласно Harper’s Bazaar.

Так почему же это достойно новостей? Ну, ходят слухи, что Дженнер, 21 год, и Скотт, 26 лет, у которых есть годовалая дочь Сторми, могут быть помолвлены. И, с ее руками — или, точнее, ее безымянным пальцем — покрытым перчаткой, невозможно знать, может ли Дженнер скрывать блестящее бриллиантовое обручальное кольцо под ним.

Видишь ли, Дженнер опубликовала свою фотографию в Instagram на Джен. 5, демонстрируя кольцо на пальце. «Я вижу, что кольцо boo», — написал один пользователь социальных сетей в комментариях в то время, как сообщает E! Новость. «Обручальное кольцо?- спросил другой комментатор. Позже в том же месяце Дженнер подписала еще одну свою фотографию «Extraño a mi esposo» или «я скучаю по своему мужу».»Но имела ли она в виду, что Скотт был буквально ее мужем, или она просто сказала это как домашнее имя для своего парня, еще предстоит выяснить.

Когда Дженнер осталась мамой на ринге, ее поклонники предположили, что Скотт может сделать предложение своей возлюбленной во время выступления на Суперкубке в феврале. 3, как он ранее сказал, что он хотел предложить Дженнер «в огне путь.»Но шоу Super Bowl halftime пришло и ушло без каких-либо эпических предложений, поэтому поклонники предположили, что Скотту еще предстоит поп-вопрос (через Cosmopolitan).

Но потом, что вы знаете, Дженнер был замечен с большим кольцом на Instagram-истории Скотта на следующий день, как сообщает Cosmopolitan. А потом в феврале. 10, до 2019 Грэмми, Дженнер поделилась серией фотографий на своей учетной записи Instagram, демонстрируя фотографии с эпического парка развлечений Stormi-тематический день рождения. На одной фотографии Дженнер держит ребенка Сторми, позируя на декоративном воздушном шаре со Скоттом, и, если поклонники присмотрятся — очень внимательно — они могут увидеть, что Дженнер носит кольцо. Кольцо также можно увидеть на другой фотографии, на которой Дженнер держит руку Сторми возле ямы с мячом.

Так Дженнер помолвлена со Скоттом или как?

Ну, по словам двух сестер Дженнера, она еще не помолвлена. Во время выступления на шоу Эллен Дедженерес в феврале. 8, Кендалл Дженнер сказал хозяину Эллен Дедженерес, что она не думает, что ее младшая сестра была помолвлена со Скоттом. -Не знаю,- ответила она, когда ее спросили, есть ли предложение. -Насколько мне известно, нет. Но если это так, она еще не рассказала семье. Я не думаю, что это произошло.»

Точно так же Ким Кардашьян поделилась с ночным хозяином Джимми Фэллоном, что она не верит, что Дженнер еще не обручился. «Она довольно скрытная, но я уверен, что она сказала бы мне», — сказала Кардашьян во время интервью на сегодняшнем шоу. -Я не совсем уверена. Но я так не думаю.»

Но хотя мы хотели бы верить тому, что Кардашьян-Дженнерс могут сказать об одном из своих, мы просто не знаем, можем ли мы дать их послужной список. В конце концов, они молчали о беременности Дженнера до губ комплект бизнесвумен заявила, что родила ребенка. Очевидно, эти дамы умеют хранить секреты.

Если Кайли Дженнер и Трэвис Скотт еще не помолвлены, они, вероятно, будут в ближайшем будущем. Еще в январе 2019 года источник сказал людям, что две знаменитости «хотят пожениться в ближайшее время. Инсайдер добавил, что Дженнер хотел взять вещи со Скоттом медленно, увидев, что прошлые отношения ее сестер терпят неудачу.- Неплохая идея.

Тем не менее, хотя мы не знаем наверняка, есть ли у Дженнера какие-либо конкретные планы жениться на Скотте, мы не можем не представить, насколько щедрой может быть их потенциальная будущая свадебная церемония. Ведь Дженнер явно не жалело денег на день рождения Stormi, в рамках которого ездит, «Бэби Шарк» производительность, и даже мерч (через шпаргалку). Итак, мы ожидаем, что Дженнер и Скотт сделают все возможное для их будущей свадьбы.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.