Карьера Мо’Ник возвращается в прежнее русло

Мо’Ник — легендарная актриса и комик, которая смешит публику уже более двух десятилетий. Несмотря на то, что она многого добилась в своей карьере, звезда «Паркеров» была в давней вражде с некоторыми из крупнейших режиссеров Голливуда, что отчаянно повлияло на ее карьеру.

Все началось более десяти лет назад во время съемок фильма 2009 года «Драгоценный«, сопродюсером и режиссером которого выступил Ли Дэниелс. Моник обвинила Дэниелса, Тайлера Перри и Опру Уинфри в том, что они шантажировали ее, потому что она отказалась продвигать проект во время сезона награждений, потому что это не было в ее контракте, и это отняло бы драгоценное семейное время.

Несмотря на отсутствие продвижения Мо’Ник по службе, она получила премию «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана. Во время интервью в 2015 году комик рассказала о своем разговоре с Дэниелсом и о том, как, по ее мнению, получение «Оскара» изменит ее жизнь. Вместо этого произошло обратное.»Мне позвонил Ли Дэниелс, может быть, шесть или семь месяцев назад. И он сказал мне: «Мо’Ник, тебя занесли в черный список». И я сказала: «Меня занесли в черный список? Почему меня занесли в черный список?» И он сказал: «Потому что ты не играла в эту игру» — сказал он.

Комик также раскритиковала Перри во время интервью на канале «Turnt Out with TS Madison» за то, что он извинился перед ней наедине, признав свою роль в запятнании ее карьеры и пообещав сделать публичное заявление, от которого он позже отказался. Но теперь, похоже, Мо’Ник и Дэниелс оставляют прошлое там, где ему и место.

Ли Дэниелс и Моник зарывают топор войны

Несмотря на негативную реакцию, которую Моник терпела более 13 лет, актриса наконец-то возвращается в значительной степени, и многие фанаты считают, что 50 Cent сыграли жизненно важную роль в том, чтобы побудить Ли Дэниелса извиниться. Рэпер опубликовал серию фотографий Моник в Instagram и призвал всех присоединиться к нему в ее поддержке. «Я должен вернуть @therealmoworldwide в карман, мы предполагаем только отменить ***, что плохо для культуры. Нам нужно, чтобы ты снова ПОБЕДИЛА сейчас, МОНИК.»

Вскоре после этого Дэниелс, похоже, изменил свое мнение. Во время ее мероприятия «Моник и друзья: Первоапрельский день дураков с Королевой комедии» на Стейтен-Айленде фанаты были ошеломлены после того, как она вывела на сцену режиссера «Разносчика газет» в качестве специального гостя. «Мне так жаль, что я причинил вам боль любым способом» — сказал Дэниелс в эмоциональном видео, снятом на шоу. «Вы все, и она была моей лучшей подругой — моей лучшей подругой. Вы все думаете, что «Драгоценный» был справедливым… Это был Божий труд, через нас обоих». Он добавил: «И мы, черт возьми, сделаем это снова!»

Согласно Deadline , Моник заменила Октавию Спенсер в триллере Netflix «Дом демонов«, и они снова будут работать вместе после более чем десятилетних разногласий. Спенсер пришлось уйти из-за конфликтов в расписании с другими ее проектами.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.