Категории: Знаменитости.

Карсон Дэли возвращается к сегодняшнему шоу, открывает о смерти его отчима

Дайан Гебауэр
@Dianne_Gebauer
1 час назад

Всего через несколько недель после внезапной смерти его матери, телеведущий оплакивает еще одну потерю.

Карсон Дэли возвращается в сегодня четверг, октября. 26 2017, где он почтил память своего отчима, Ричард Карузо, который во вторник скончался. «Это был сумасшедший месяц, это было очень, очень тяжело», — начал он (через вечер развлечений). Как Дэйли объяснил, Карузо уже давно огромная часть его жизни. После потери своего биологического отца в пять, Дейли мать, Пэтти, женился, когда ему было восемь лет.

«Он взял нас. Мой образец для подражания он, мой наставник. Он невероятный парень. Старая школа….Он привел пример, не словами,» хозяин продолжал голос. «Он научил меня так много о жизни и на самом деле я человек. Я благодарна, что у меня было 85 лет с ним. Он был невероятный человек, и он пропустил».

Смотреть: «это был тяжелый месяц для моей семьи.» @CarsonDaly снова с нами после смерти своего отчима pic.twitter.com/tNzXUloGF3

— 2017 Сегодня (@шоу «сегодня») 26 октября

Ники Свифт Как сообщалось ранее, мать Дэли умер внезапно от сердечного приступа в сентябре 2017 года. «Трудно понять, что учитывая, что они оба были в июне здоровым», он общий на сегодня. «Но грандиозность этой, в совокупности потери скоро так, это все еще борьба.» Как 44-летний якорь продолжил: «я понимаю, чем больше боли я чувствую, что потерял моих родителей является свидетельством того, насколько сильно они повлияли на мою жизнь, и они четко дала мне инструменты, чтобы справиться с этим, потому что они потрясающие родители, и я надеюсь, что вниз.»

Дэйли изначально взял к Instagram, чтобы воздать должное отчим его в среду, октября. 25. «Соз скончался сегодня с абсолютной достоинство и гордость. Величайший человек, которого мы когда-либо знал. Наш герой», бывший ВИДЖЕЙ МТВ писал. «Он олицетворял Великой верой, преданностью семье и тяжелую работу. Он дал нам всем так много. Мы благодарны. Его наследие живет в каждом из нас и тех, кто имел удовольствие встретиться с ним».

«Теперь он воссоединился с мамой. Наша вера остается сильной», — дали заключение. «Спасибо за ваши мысли и молитвы».

Наши мысли с Дэли и его близких в это трудное время.

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.