Категории: Новости кино.

Какой фильм Индиана Джонс нелюбимый Стивена Спилберга

Вполне логично, что Индиана Джонс вдохновил один из самых лучших аттракционов Диснейленд; в конце концов, сама серия является общей горки. Генри Джонс-младший прошел через серию взлетов и падений с тех пор, как несравненная в поисках утраченного Ковчега дебютировал в кино еще в 1981 году, и мнений вентилятор к каждому фильму широко варьировались на протяжении многих лет. Хотя многие любители Инди может чувствовать Королевство Хрустального черепа-это худший фильм в серии, теперь кажется, что вдохновитель франшизы Стивен Спилберг не фанат Индианы Джонса и храма судьбы.

Это откровение приходит к нам любезно режиссера Сюзан Лейси, который недавно потратил несколько часов интервью режиссера для ее предстоящего документального фильма, Спилберг. Что сказал, для него, чтобы выбрать Индиана Джонс и Храм судьбы как его любимая запись в серии не должен нас шокировать. Во многом, фильм чувствует себя меньше всего похожа на традиционный фильм про Индиану Джонса. Несколько основных тропов Инди (например, револьвер и его друг Маркус Броуди) не хватает от большинства фильма, и как ни странно мелких история чувствует себя отличным от других путешествиям приключениям в серии. Кроме того, храм открывая дум-сцене шпаргалки немного слишком много из франшизы о Джеймсе Бонде, который придает ощутимое чувство, что франшиза немного переживала кризис идентичности в то время.

Возможно, еще более важно, храм судьбы также имеет два больше раздражают персонажи в серии: Вилли Скотт и коротышка, — ни от кого еще хоть раз появился в серии.

Комментарии Сюзан Лейси в Нью-Йорк ежедневные новости о неприязни Стивена Спилберга для храма судьбы и помогает нам в дальнейшем рассматривать, почему он сделал определенные творческие решения, в франшиза как прогрессирует 1980-х годах. После выхода из храма судьбы, франшиза возвращается на привычную территорию с Индиана Джонс и последний крестовый поход. В в отличие от второй серии пикник, последний крестовый поход используются многие из тех же элементов сюжета, которые сделали рейдеры работают так хорошо, как, например, стрельба, фашисты, более широких масштабах, и искать более известный библейский артефакт.

Зная, что Спилберг не заботится о храме судьбы, это будет интересно посмотреть, как это конкретное мнение его ведет, как франшиза движется вперед. Как некоторые из вас уже могут знать, режиссера планы на месте остаются, чтобы вновь объединиться с Харрисоном Фордом для другой части франшизы Индиана Джонс. Хотя мы не знаем много о том или ином участке или Макгаффина, что наш любимый археолог будет охота, можно предположить, что это, вероятно, не похожи на серии второкурсник прогулку.

Мы будем знать наверняка, когда Индиана Джонс 5 дебютирует в кинотеатрах в 2019 году. Как для кинотеатральных релизов в этом году, ознакомьтесь с нашим кино премьеры руководство, чтобы держать себя в курсе 2017 последний и величайший серебряный экскурсии экране!

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.