Категории: Знаменитости.

Как сообщается, подросток мама звезда Амбер Portwood беременных

Дайан Гебауэр
@Dianne_Gebauer
1 мин. назад

Похоже, подросток мама звезда беременна вторым ребенком!

По данным американского еженедельника эксклюзивное, опубликованном в среду, ноября. 1, 2017, Янтарный Portwood якобы ожидая с ее новым кавалером, Андрей Гленнон. «Янтарь был чуствует себя больным», — рассказал источник журнала. «Но она действительно, действительно счастлив!»

Пара встретилась во время Portwood, 27, снимал брака лагере мы с ее бывшим женихом Мэттом Байер. Гленнон, который работал в качестве осветителя на реалити-шоу, в свое время, сделал первый шаг после производства обернутый тянуться до звезд МТВ.

Они дебютировали красной дорожке в августе 2017 года, когда присутствовал на МТВ видео музыкальные награды в Лос-Анджелесе. До этого два говорит нам о своих новых отношениях. «Мы медленно идем, и мы просто пытаемся быть умным о все, что хорошо, чтобы найти кого-то на вашем уровне так,» Portwood сказал сплетен.

«Это наверняка бабочки есть, но опять же, как мы заговорили, как ни странно, я чувствовал себя так комфортно, что удивительно,» Гленнон добавил. «Я чувствую, что трудно найти».

Portwood согласился, пояснив, что «я думаю, что мы просто попали в эту канавку, действительно наслаждаться жизнью друг с другом на некоторое время, так что в своем роде удовольствие и вроде как серьезно в сторону, а также. Но мы стараемся не ставить слишком большое давление на отношения».

Бывший беременна в 16 звезда долей дочь Лия, 8, с экс-женихом Гэри Ширли. Как видно на подростка мама ОГА, два достигли совместного соглашения под стражу в мае 2016 года после неудачного сражения под стражей. Позже она отменила помолвку с Байер, с которым она вела переговоры в интернет секс-видео с яркими, в мае этого года.

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.