Категории: Знаменитости.

Как сообщается, дочь Роберта Вагнера борется с наркозависимостью

Роберт Вагнер переживает не самый легкий год.

Согласно эксклюзивному изданию Radar Online, опубликованному в октябре 2018 года, голливудская иконка, как сообщается, боролась в своей личной жизни с тех пор, как его назвали «человеком, представляющим интерес» в ходе расследования таинственной смерти его покойной жены, актрису Натали Вуд, в начале этого года.

Сплетни утверждают, что жена Вагнера, бывшая «девушка Бонда» Джилл Сент-Джон, недавно была замечена «болезненно выглядящей» во время полета в Международном аэропорту Лос-Анджелеса, где 78-летняя актриса, как сообщается, «была вынуждена использовать инвалидное кресло», чтобы добраться до своих ворот. На момент написания этой статьи команда Вагнера не раскрывала и не комментировала дальнейшие подробности, связанные с предполагаемым прицелом.

Однако следует отметить, что Сент-Джон присоединилась к своему мужу и падчерице Кортни Вагнер в «Центр искусств Голд-Кост / Кинофестиваль Гала» на Лонг-Айленде, штат Нью-Йорк, в субботу, 27 октября. Вагнер был удостоен награды Бертон Мосс Голливуд золотой эры на мероприятии в честь его шести десятилетней карьеры в индустрии развлечений.

Между тем, источник, цитируемый Radar Online, утверждает, что Кортни, 44 года, в настоящее время борется на фоне своей давней битвы с наркоманией. «Кортни продолжает свою борьбу с рецептурными таблетками и алкоголем», — сказал инсайдер, объяснив, что дизайнер ювелирных изделий якобы не согласится на лечение в реабилитационном центре. «Роберт не знает, что делать! Он перепробовал все, что мог, чтобы поддержать ее трезвость.»

Источник далее связал предполагаемое злоупотребление Кортни наркотиками с потерей ее матери в детстве, а также безвременной смертью ее жениха Макса Лероя в 2005 году после аварии на мотоцикле. «Кортни скучала по своей матери всю свою жизнь, — сказал инсайдер о Вуде и младшем ребенке Вагнера, — она была достаточно взрослой, чтобы понять, что в возрасте семи лет она умерла, но никогда по-настоящему не обрабатывала то, что случилось с ней.»

По данным журнала People, во время передачи Натали Вуд ноября. 29, 1981, она каким-то образом упала с лодки во время плавания рядом с островом Каталина с Робертом Вагнером, капитаном яхты Деннисом Даверном, и ее звездой Кристофером Уокеном. Ее смерть первоначально была признана случайным утоплением. Однако, дело было возобновлено в 2011 году.

Как Ники Свифт ранее сообщал, впервые было выявлено в феврале 2018 года, что 88-летний Вагнер официально считался «представляющим интерес» правоохранительными органами Лос-Анджелеса в расследовании смерти Вуд. «Он представляет интерес. [Следователи] называют его так впервые, потому что они считают, что это подозрительная смерть, и теперь они считают, что они собрались, что он был последним человеком, который видел ее живой», — сказал корреспондент Эрин Мориарти на CBS сегодня утром. «Они также говорят, что его счета на протяжении многих лет просто не соответствуют доказательствам, которые они собрали.»

Несмотря на растущее давление на Вагнера, чтобы публично прокомментировать последние события в деле, звезда NCIS осталась мамой по этому вопросу. Тем не менее, он ранее заявил в своих мемуарах 2008 года, под названием «Кусочки моего сердца«, что «никто не знает», как его покойная жена упала в воду. Однако он отметил, что ее смерть произошла вскоре после того, как он и Уокен вступили в спор о ее карьере. «Есть только две возможности», — писал он. «Либо она пыталась уйти от спора, либо она пыталась связать шлюпку. Но суть в том, что никто точно не знает, что произошло.»

Со своей стороны, Кортни Вагнер рассказала о трагической смерти своей матери во время интервью Times в 2004 году. «Я не очень много помню о своей матери», — сказала она (через Daily Mail), но добавила: «Я помню ее смех и то, как она [пахла], и я помню ее руки-такие нежные, которые заставляли меня чувствовать себя спокойной рядом с ней.»

Она продолжала доверять своему знаменитому отцу за то, что он защищал своих детей от безумия средств массовой информации, связанного с потерей в то время, говоря: «я думаю, что все, что папа делал тогда … сблизило нас всех. И у меня всегда было сострадание и уважение к нему за то, что он держал семью вместе — хотя могло легко развалиться.»

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.