Категории: Знаменитости.

Джиджи Хадид и Зайн Малик снова расстались

Отношения Джиджи Хадид и Зайн Малик могут закончиться еще раз.

Us Weekly сообщила, что несколько источников утверждали, что Хадид и Малик расстались. «Они закончили», — сказал инсайдер журналу. — Они могли бы снова сойтись, но пока все кончено.»

Другой источник сказал нам, что Хадид «старался заставить его работать», но у Малика якобы были личные проблемы, над которыми она » не могла помочь ему пройти. Тот же инсайдер отметил, что Хадид «отрезала себя от всех своих друзей каждый раз, когда они были вместе», чтобы сосредоточиться на нем, и она просто не могла больше этого делать.

Согласно E! Новости, Хадид и Малик » проводят раздельно с начала ноября. Источник сообщил изданию, что Хадид и Малик сосредоточились на своей карьере, а бывший вокалист One Direction работает над новой музыкой.

Хадид и Малик впервые встретились в ноябре 2015 года. Двое датируются двумя годами, прежде чем назвать его выход к марту 2018 года, как сообщает Us Weekly. «У нас с Джиджи были невероятно значимые, любящие и веселые отношения, и у меня есть огромное уважение и обожание к Джиджи как женщине и другу», — написал Малик в Twitter в то время. «У нее такая невероятная душа.»

Точно так же Хадид открыла о своем распаде в социальных сетях, написав: «Я навсегда благодарна за любовь, время и жизненные уроки, которые мы  проживали. Я не хочу ничего, кроме самого лучшего для него и буду продолжать поддерживать его как друга, которого я очень уважаю и люблю.»

Несмотря на объявление о своем расколе, две знаменитости были замечены целующимися в Нью-Йорке даже не два месяца спустя, как сообщает TMZ.

Учитывая, как они снова сошлись раньше, мы бы сказали, что возможно, Хадид и Малик могли бы найти свой путь обратно друг к другу. В конце концов, источник сказал E! Новости», они все еще на связи, и оба надеются, что все получится, но их отношения всегда вверх и вниз.- Похоже, надежда еще есть.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.