Как Райан Рейнольдс зарабатывает так много дополнительных денег вне актерского мастерства

Райан Рейнольдс был профессиональным актером с тех пор, как он был подростком, дебютировав на экране в телешоу Никелодеон подростковая драма Fifteen. Как он показал во время интервью в прямом эфире! с Келли и Майклом: «нам платили по 150 баксов за эпизод, и у меня все еще был бумажный маршрут. Так что я делал свое телешоу, а потом шел домой и делал свой маршрут разнощика газет.»

Очевидно, что Рейнольдс прошел долгий путь с тех пор, когда чистая стоимость знаменитостей оценивала состояние канадской звезды в 150 миллионов долларов. И хотя здоровая часть этого личного состояния была получена от его многочисленных ролей в кино, Рейнольдс на самом деле не так уж далеко ушел от ребенка, который выступал перед камерой, а затем мчался обратно и доставлял газеты своим соседям. На самом деле, быть любимым киноактером-это всего лишь один из многих источников дохода для Рейнольдса, у которого есть несколько деловых предприятий, приносящих наличные деньги, чтобы дополнить его голливудские зарплаты.

Как хорошо известно его поклонникам, этот талантливый актер/писатель/продюсер/предприниматель-это гораздо больше, чем просто кинозвезда. Читайте дальше, чтобы узнать, как Райан Рейнольдс зарабатывает так много дополнительных денег за пределами актерского мастерства.

Райан Рейнольдс сколотил состояние на авиационном Джине

В 2018 году Райан Рейнольдс приобрел долю в компании Aviation Gin, базирующейся в Портленде, штат Орегон. Как сообщил Орегонец, сумма доли Рейнольдса в винокурне не разглашалась, но он действительно заявлял, что является большим поклонником этого продукта.»авиация-лучший дегустационный Джин в мире», — сказал актер в пресс-релизе. «Как только я попробовал это, я понял, что хочу быть вовлеченным в компанию по-крупному.»

Эта инвестиция оказалась выигрышной. В августе 2020 года Vanity Fair сообщила, что авиационный Джин был куплен за колоссальные 610 миллионов долларов компанией Diageo, одним из крупнейших мировых поставщиков спиртных напитков. Согласно объявлению Diageo, Рейнольдс «сохранит постоянную долю собственности» в компании в рамках сделки. BBC News указала, что, хотя Рейнольдс «не является контролирующим акционером», он «владеет большим пакетом акций и, вероятно, получит значительную выплату.»

Как сказал Рейнольдс в интервью Gentleman’s Journal, его участие в авиации было практическим:»я имею в виду, что я не имею никакого отношения к производству джина, потому что я ничего не знаю о дистилляции. Но я всегда рядом, потому что очень люблю этот джин.»

Авиационный Джин совершил полет на Virgin Atlantic

В типично веселой манере Райан Рейнольдс появился вместе с британским миллиардером сэром Ричардом Брэнсоном в сентябрьском видео 2018 года, в котором пара сделала большое объявление об авиационном Джине Рейнольдса и авиакомпании Virgin Atlantic Брэнсона. «Я думаю, что сегодня будет справедливо сказать, сэр Ричард, что мы делаем корпоративную историю», — заявляет Рейнольдс в видео. «-Ну, не совсем, — вмешивается Брэндон, прежде чем Рейнольдс прерывает его.

«В авиации мы полностью сосредоточены на том, чтобы сделать лучший чертов джин на планете», — говорит Рейнольдс. «Чтобы максимизировать акционерную стоимость, мы рады объявить о слиянии Virgin Atlantic и Aviation.- Брэнсон вмешивается, чтобы поправить его. «На самом деле, Райан, это скорее объявление о партнерстве», — объясняет он, объясняя, что они заключили сделку, чтобы сделать авиационный Джин доступным на рейсах Virgin Atlantic. «Сначала»,-говорит Рейнольдс, продолжая раздувать ненастоящее слияние и предлагая переименовать новую объединенную компанию в «Авиавиргинию», после чего Брэнсон уходит со съемочной площадки.

Хотя финансовые детали сделки не были раскрыты, Рейнольдс в шутку заявил в пресс-релизе, что «на личной ноте сэр Ричард обещал научить меня разнице между доходом и прибылью, поэтому я вне себя от восторга.»

Теперь за Mint Mobile стоит Райан Рейнольдс

В ноябре 2019 года Райан Рейнольдс снова разветвился, когда объявил о своем последнем бизнес-предприятии через Instagram.»новейший клиент @mintmobile. Кроме того, владелец компании»,-написал он, чтобы показать, что теперь он является одним из владельцев Mint Mobile, недорогого оператора сотовой связи, который взимает с пользователей ежемесячную плату в размере 15 долларов. «Чтобы держать все на плаву, я буду платить себе 15 долларов в месяц», — пошутил он.

«Это немного нетрадиционно, и именно поэтому мне это нравится», — сказал Рейнольдс в своем заявлении, сообщает CNN. «Знаменитости обычно инвестируют в высококачественные продукты, такие как бренды по уходу за кожей или восхитительные компании по производству джина. Тем не менее Mint делает беспроводную связь более доступной в то время, когда средний американец платит 65 долларов в месяц. Я очень рад отстаивать более практичный подход к наиболее важным технологиям.»

Хотя размер доли Рейнольдса не был обнародован, компания подтвердила CNN, что он примет участие в «принятии стратегических решений» Mint Mobile, а также будет участвовать в маркетинговых инициативах компании. В одном из них, видео, выпущенном в сентябре 2020 года, Рейнольдс заручился услугами любимой звезды «Охотники за привидениями» Рика Мораниса, чтобы представить неограниченную телефонную услугу компании.

Райан Рейнольдс-настоящий сумасшедший

Райан Рейнольдс проявил себя острым словесником в своем первоначальном, непродуманном изображении персонажа Дэдпула для «Люди Икс Происхождение: Росомаха«, показав, что он на самом деле написал все веселые диалоги своего персонажа. Слова Рейнольдса не только зарезервированы для фильмов, но и демонстрируются в маркетинговых инициативах начинающего рекламного агентства, соучредителем которого он является.

Все началось, когда Рейнольдс объединился с ветераном рекламного агентства Джорджем Дьюи, чтобы создать малобюджетную рекламную кампанию forDeadpool, включающую в себя несколько коммерческих роликов. Когда нетрадиционная кампания помогла фильму заработать более 782 миллионов долларов по всему миру, Рейнольдс и Дьюи поняли, что они на что-то наткнулись.

Это привело их к созданию собственного агентства, Maximum Effort Productions. В результате эффективной синергии два крупнейших клиента компании-это другие предприятия Рейнольдса, Mint Mobile и Aviation Gin.»у нас нет огромного количества бюрократической волокиты, которую нужно прорезать», — сказал Рейнольдс. «[Максимум] якобы очень мал. Там не так много бюрократии или быков**т, которые нам нужно получить [через] утверждения. У нас просто есть способность быть ловкими и идти. Во многом это просто скорость, больше всего на свете.» Партнерство с Дьюи, сказал Рейнольдс, было «одним из величайших моментов в его карьере.»

Вам нужно свидание? Райан Рейнольдс может помочь

По мере того как щупальца все более обширной бизнес-империи Райана Рейнольдса продолжали распространяться, одно из них оказалось в очень неожиданном направлении. Это было ясно в июле 2020 года, когда матч группы Инк. —материнская компания, владеющая сайтами знакомств Tinder, Match.com, Meetic, OkCupid, Hinge, PlentyOfFish, Ship и OurTime — формально отделены от холдинговой компании IAC/InterActiveCorp.

В то время, когда MatchGroup освободилась от своей материнской компании, Match добавила четырех новых членов в свой совет директоров. Одним из этих новых членов совета директоров был не кто иной, как Рейнольдс.

«Большинство миллениалов и Gen Z не могут вспомнить, какими были свидания до появления Tinder, OkCupid и Hinge, — сказал Рейнольдс в пресс-релизе. — эти бренды несут огромную ответственность и возможности влиять на общество, все это время охватывая новые технологии и оставаясь на переднем крае поп-культуры. Я готов засучить рукава и работать с командой над их будущим ростом и успехом.»

Он не только кинозвезда, но и продюсер.

Самыми успешными выходами Райана Рейнольдса на большой экран были «мерс с ртом» в Дэдпуле и его сиквеле, которые принесли объединенный мировой кассовый сбор более 1,5 миллиарда долларов. Для этих фильмов Рейнольдс был не просто звездой, он также активно участвовал за кулисами в качестве продюсера.

«»Я недавно начал продюсировать материал,- сказал он, — и это более сложно, потому что вы не только пишете и играете. Ты действительно управляешь машиной. Вы начинаете понимать, что нужно для разрешения всевозможных конфликтов.»

Продюсирование, сказал он, — это все о том, чтобы эти конфликты, будь то на съемочной площадке или в зале заседаний студии, были пресечены в зародыше и урегулированы к всеобщему удовлетворению, прежде чем у них появится шанс перерасти во все более серьезные проблемы, которые могут поглотить производство.»Голливудские декорации, в конце концов, все о разрешении конфликтов», — объяснил Рейнольдс, добавив: «У каждого есть разные проблемы, которые они должны решить, и вы должны помочь каждому быть лучшим, чем они могут быть.»

Райан Рейнольдс-солидный последователь

Райан Рейнольдс-это не только сила, с которой приходится считаться на экране, он добился завидного присутствия в социальных сетях, имея 16,6 миллиона подписчиков в Twitter и еще 36 миллионов в Instagram. Социальные медиа, по сути, были тем местом, где Рейнольдс постоянно демонстрировал свой быстрый ум и умные остроты в среде, где это все слишком редко. «»Это хороший кусок», — сказал он о своих подписчиках в Instagram.

Рейнольдс подошел к социальным сетям с точки зрения бизнеса, используя свою массивную платформу в качестве все более важного рекламного средства. Как поняли его последователи, Рейнольдс использует социальные сети для различных инициатив, от продвижения своих фильмов и бизнеса до сбора денег на благотворительные предприятия, и его веселой продолжающейся фальшивой вражды с коллегой-супергероем фильма Хью Джекманом.

В результате Рейнольдсу не нужно делать рекламные покупки в журналах или платить за рекламу на телевидении; комедийные концепции, которые он производит, вместо этого выпускаются в социальных сетях для целевой — и огромной — аудитории поклонников. Отличный пример этой игры, когда Рейнольдс поделился видео в Instagram, рекламирующем его Netflix фильм Призрачная шестёрка, собрав более 1,3 миллиона просмотров.

Он мастер по продакт-плейсменту

Райан Рейнольдс овладел искусством корпоративной синергии, что было очевидно, когда он продвигал свой фильм Призрачная шестёрка 2019 года. В Samsung Samsung в веселой рекламе фильма Рейнольдс появляется на экране, чтобы продвигать как flick, так и телевизоры Samsung, объясняя, что фильм режиссера Майкла Бэя настолько остросюжетный, взрывной и «огромный», что он заслуживает того, чтобы его видели на высококачественном экране Samsung.

В разгар его рекламной кампании на экране внезапно появляется порция авиационного Джина Рейнольдса. — Как же это получилось, — невинно бормочет Рейнольдс с довольной улыбкой, когда его голос звучит в рекламном ролике авиации, провозглашающем: «Разве ты не хочешь, чтобы твой рот любил тебя?» Директор рекламного ролика кричит, что он отрезан, и подходит к нему, чтобы спросить, почему реклама Samsung была прервана рекламным роликом авиационного Джина.

«Я купил размещение рекламы в середине ролика»,-объясняет Рейнольдс. «Вы купили рекламу вашего джина в рекламе вашего фильма в рекламе телевизоров Samsung?» — спрашивает озадаченный режиссер. «Мне показалось, что это было правильно», — шутит Рейнольдс, одновременно продвигая Samsung, свой новый фильм и свой джин, и все это менее чем за 42 секунды.

Райан Рейнольдс хочет инвестировать в валлийскую футбольную команду

Согласно отчету CNN за 2019 год, Райан Рейнольдс изучал способы еще больше расширить свои деловые интересы. В дополнение к алкоголю, рекламе, услугам сотовой связи и другим его начинаниям, он также искал вход в профессиональный спорт.

Рейнольдс, как сообщается, объединился с актером/писателем Робом Макэлхенни из «It’s Always Sunny in Philadelphia fame», и эти двое хотели инвестировать около 2,5 миллионов долларов в Wrexham AFC, валлийскую футбольную команду. Команда провела голосование о продвижении вперед с предлагаемыми актерами инвесторами, причем более 97 процентов членов проголосовали за согласие. «В результате переговоры с предполагаемыми участниками торгов теперь будут продолжены, и мы в состоянии подтвердить, что эти два человека заинтересованы в инвестировании в Wrexham AFC», — говорится в заявлении попечительского совета Wrexham Supporters Trust Board. — В свое время, Мистер … Макэлхенни и Г-Н Рейнольдс представят свое видение АФК «Рексхэм» и предложение для голосования членов на втором специальном общем собрании.»

По состоянию на начало октября 2020 года эти дискуссии все еще продолжались; в то время Макэлхенни опубликовал в Twitter фотографию, на которой Рейнольдс смотрел игру Рексхэма на ноутбуке.

Философия, которой руководствуются деловые решения Райана Рейнольдса

Бизнес, открытый Райаном Рейнольдсом, основан на отношениях. Он обнаружил, что это было особенно верно, когда он купил свою долю в авиационном Джине. — В ликеро-водочном бизнесе очень много честности, и уж точно больше, чем в Голливуде, — объяснил он. — Рукопожатие действительно что-то значит для этих людей. Их слово-это их связь. И поэтому я постоянно летаю вокруг, пожимаю эти руки и встречаюсь с этими людьми — говорю о распределении и других невероятно скучных вещах. Это может быть гигантская заноза в заднице.»

Рейнольдс также твердо верит в то, что он придумывает это по ходу дела. «Я по-прежнему ничего не знаю», — сказал он.»Когда я работаю на съемочной площадке, я не обязательно знаю, как повесить 5000 огней, чтобы все выглядели красиво… есть много вещей и нюансов, которые я не знаю, но мне очень интересно узнать о них.» Он также советует начинающим молодым предпринимателям выйти за рамки «клавиатурного воина»и лично встретиться с людьми. «Пожать руку. Разговаривать с людьми. Получить представление. Учитесь у других людей, — сказал Рейнольдс и добавил: — Для меня это всегда вызов, но самый важный урок.»

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.