Категории: Новости кино.

Как Онлайн Спойлеров Изменен Мстители 2 Концовка

В конце Мстители: эра Альтрона фактически было изменено в связи с довольно большой интернет совке, что оказалось не быть правдой в конце концов. Как оказалось, спойлер пришел из правды, ведь конкретно этот спойлер был на самом деле на чертежной доске для микроконтроллера в определенное время. Возраст заканчивается Альтрона Халк победить Альтрона и взлете в самолете в стремлении к уединению, в последний раз видели полет над океаном и команда теряет сигнал от него где-то «на Каспийском море».

Босс глава Марвел Кевин Файги недавно выяснилось, что Мстители: эра Альтрона на самом деле не закончится таким образом и что мы получим более ясную картину, где Брюс баннер едет. В ТОР: Рагнарок, он показал, что Халк уже давно живет в Sakaar, как известный Гладиатор и он там в самолете после попадания в червоточину, но Фейга показала, что эра Альтрона собирался показать баннер исчезает в пространстве таким образом, что было более выраженным, чем туманным образом, что мы повисли в конце эра Альтрона.

Во время разговора с Накруткой, Кевин Файги показал, что народная молва/спойлер продиктовал конце Мстители: эра Альтрона. Концовка была показать Квинджет вылетев в космос, но спойлер Халка проект Планета бросил гаечный ключ на весь самолет. Файги объясняет.

«У вас большой совок о нас делаешь Планета Халка. Он оказался точным (но) в то время, это был не точный, потому что у нас не было никаких планов, чтобы сделать это и Джосс (Уидон) делал эра Альтрона в то время. Так оно заканчивается, как вы помните с Халком в Квинджет уходят, верно? Мы сказали, ‘Джосс, мы не можем этого сделать, потому что он не собирается в космос, и люди подумают, что мы делаем планету Халка, потому что Умберто имеет некоторые большие горячие совок, что мы делаем планету Халка, мы не можем сделать это’. Он ответил: ‘Ну, что ты собираешься делать? Мы сказали, ‘мы не знаем’. Так что, если вы вернетесь и посмотрите на этот кадр из видео, он в небе. Это синее небо».

Спойлер на самом деле оказали влияние на финал эра Альтрона в попытке не вводить поклонников в заблуждение, думая, что проект Халка Планета была зеленая горит и официально происходит. Интересно посмотреть, что Кевин Файги и остальные микроконтроллера решили немного изменить финал проекта, чтобы держаться подальше от в заблуждение болельщиков.

Слух о том, что Кевин Файги упомянул впервые вышел на сцену в марте 2013 года, что в то время, когда Мстители: эра Альтрона , было собрано вместе и написано Джосс Уидон. Первоначально, там должна была быть ссылка Халка обнаружения вблизи Сатурна, но это было, чтобы избежать слишком много предложению Планета Халка кино. Вот почему Черная Вдова последний получает сигнал, исчезающий через Каспийское море, а не Сатурн в окончательный монтаж эра Альтрона.

Почему микроконтроллер не следовать через с Планета Халка кино, Кевин Файги говорит, что они хотели сделать что-то другое с Тором. Как сообщалось ранее, Крис Хемсворт был немного устал от франшизы Тор и хотел сделать некоторых других персонажей Марвел, участвующих в трилогии, поэтому они решили сделать что-то большое. И действительно, что больше, чем Халк? Вы можете проверить больше мыслей Кевин Файги о Тор: Рагнарек и участие Халка через обруч.

Темы: Мстители 2, Мстители, не HulkDon пропустите StoryHow онлайн спойлеров изменен Мстители 2 в EndingClose лучшее Интернете

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.