Категории: Новости кино.

Как Лия Ремини относится к Кэти Холмс

Лия Ремини — любимая нарушительница спокойствия у всех — у всех, кроме Церкви Саентологии, то есть. С тех пор как Ремини покинула церковь, она прошла по выжженной земле и раскрыла как можно больше грязи о ее внутренней работе. Наиболее примечательно, что в 2013 году она подала заявление о пропаже Шелли Мицкевидж, редко встречающейся жены лидера саентологии Дэвида Мицкевиджа. Ремини также спродюсировала и представила документальный сериал A&E «Лия Ремини: Саентология и последствия«, а затем выпустила подкаст «Саентология: честная игра». Несмотря на то, что сериал закончился, а подкаст в настоящее время приостановлен, поскольку Ремини судит «Итак, Вы думаете, что умеете танцевать», она остается самой заметной фигурой, когда-либо бросавшей вызов Церкви Саентологии.

Хотя она, безусловно, наиболее громко говорит об этом, Ремини — не единственная известная актриса, навсегда покинувшая двери Саентологического Центра знаменитостей. Все три бывшие жены Тома Круза, Мими Роджерс, Николь Кидман и Кэти Холмс, покинули Сайентологию после развода. В то время как Роджерс и Ремини выросли в церкви, Кидман и Холмс обе были вовлечены в это дело из-за своей связи с Крузом и вскоре после этого прекратили его. Ремини и Холмс были близки во время их совместного пребывания в церкви. Ремини даже присутствовала на свадьбе Холмс и Круза, но смогла ли их дружба пережить потрясения, связанные с уходом из Саентологии?

Кэти Холмс написала внутренний отчет о Лии Ремини

Перед тем, как покинуть Церковь Саентологии, у Лии Ремини были серьезные проблемы после ее появления на свадьбе Тома Круза и Кэти Холмс в Риме, событие, о котором она позже рассказала в своих мемуарах «Нарушитель спокойствия». Ремини утверждала, что у нее была договоренность с церковью, что она сможет прийти на свадьбу только в том случае, если она завербует свой список друзей, Дженнифер Лопес и Марк Энтони. На протяжении всей вечеринки саентологи продолжали пытаться отделить Ремини от Лопес, чтобы очаровать певицу «Дженни из квартала».

После свадьбы Ремини сказала, что Холмс отчитала ее за «срыв вечеринки» и «то, что она была плохим примером для других», согласно Entertainment. В интервью 2017 года на «Шоу Адама Кароллы» Ремини рассказала, почему она получила выговор, сказав: «Я видела поведение старших руководителей церкви, которое не соответствовало нашей политике. Потом меня начали обвинять в том, что я перехожу границы дозволенного». После этого ее допросили по поводу ее помешивании в Центре знаменитостей.

После того, как она покинула церковь, Холмс опубликовала короткое заявление с извинениями перед Ремини, сказав: «Я сожалею, что расстроила Лию в прошлом, и желаю ей только самого лучшего в будущем». Ремини согласилась, со слезами на глазах ответив: «В то время я думала о себе и своей семье и о том, через что мы проходили. И хотя это было больно, я понятия не имела, что она переживает, вероятно, гораздо больше».

Лия Ремини и Кэти Холмс не разговаривали уже много лет

К сожалению, Лия Ремини и Кэти Холмс еще не воссоединились после ухода из Церкви Саентологии. Несмотря на то, что Ремини больше не является активным саентологам, она утверждают, что они не совсем из леса, чтобы делать все, что им заблагорассудится. В интервью журналу LaPalme в 2018 году Ремини сказала: «Я продолжаю задаваться вопросом — почему Кэти Холмс или Николь Кидман не высказались? Я предполагаю, что их заставили подписать запрещающие документы. Поверь мне, Кэти не разрешают ужинать со мной, а раньше мы были близкими подругами. Она может потерять опеку над Сури [Круз]. На самом деле это довольно отвратительно.»

Печально, что Ремини и Холмс так и не смогли сесть за стол. С тех пор, как они разговаривали в последний раз, столько всего произошло, и они могли бы легко рассказать друг другу истории ухода из церкви. Обе теперь считаются «подавляющими личностями» в Церкви Саентологии, а также вернулись к своим католическим корням после ухода. Хотя Ремини присоединилась к саентологии в юном возрасте, она была воспитана в католицизме еще раньше и вернулась после того, как решила, что все еще хочет, чтобы религия была в ее жизни.

Хотя воссоединение Ремини и Холмс было бы здорово не только для них, но и для всех остальных, затронутых Саентологией, вполне понятно, что этого не произошло, если семейная ситуация Холмс стоит на пути. Через десять лет после развода Холмс с Крузом до сих пор не появилось ни одной откровенной книги или интервью, и Шор Мини, возможно, так и не увидит, как Холмс заговорит.

mixis

Просмотр Комментариев

  • What's up to every one, the contents existing at this site are genuinely amazing for
    people experience, well, keep up the good work fellows.

    Here is my website: source

  • I actually usually encounter articles along these lines at the most improbable moments.
    For example currently, I had been on the lookout for a
    specific thing on an altogether different issue and I found this website
    in fact. I normally like searching the internet for posts, however mainly I want
    to be outside the house, experiencing the outdoors in the regional
    woodlands. You'll find nothing is similar to outdoors to help you really feel revitalized.
    That is when I am not working as an in-home massage therapist.
    That consumes a lot of my own time. https://at-home-massage-nj.njmassage.info/At-Home-Massage-In-NJ.jpg

  • Hi there mates, its enormous article regarding tutoringand completely explained,
    keep it up all the time.

  • It's nearly impossible to find well-informed people for this subject, but you
    seem like you know what you're talking about!
    Thanks

  • magnificent put up, very informative. I wonder why the opposite specialists of this sector do
    not realize this. You must proceed your writing.
    I'm sure, you've a great readers' base already!

  • WOW just what I was looking for. Came here by
    searching for кэти холмс

  • Я узнал несколько хороших вещей здесь. Конечно, стоит создать закладку, чтобы посетить снова.
    Интересно, сколько усилий вы приложили для создания любого такого
    отличный информативный сайт.

  • Hello! Do you know if they make any plugins to protect against hackers?
    I'm kinda paranoid about losing everything I've worked hard on. Any tips?

  • Very nice post. I just stumbled upon your blog and wished to say that I have truly enjoyed browsing your blog posts.
    After all I'll be subscribing to your rss feed and I hope you
    write again very soon!

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

5 часов тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

5 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.