Категории: Новости кино.

Как Крис Прэтт О Своем Пребывании Марвел Известных

В это трудно поверить, но было время, когда Крис Пратт был только известных. Накануне, видя, сиквел к одному из фильмов, которые сделали его очень известным, актер размышляет над тем, как незабываемо это было. Конечно, это Крис Прэтт мы говорим о, значит, парень не воспринимает это всерьез. Мы не удивлены, что знаменитый супергерой жизнь меняется, но мы понятия не имели, он создал такой антураж.

Излишне говорить, что это была адская поездка. Теперь я сертифицированный аура переводчик на персонал! (Светящиеся.) У меня есть парень, йога. Травы доктор. Алхимик, который работает круглосуточно по формулам, чтобы превратить мой пот в волшебное зелье. У меня есть Тесла. У меня Тесла для моей Теслы. Купил Я тигр. Люди кричат мое имя в торговом центре. Они мне детей и я такой: ‘о, ты хочешь меня поцеловать этого ребенка?’ Как Они, — нет. Я хочу, чтобы вы держать его!’

Поэтому, если вы находитесь в рынке для ребенка, Крис Пратт говорит, что у него много лишних. Там, наверное, кто-нибудь в экипаж актера, который обрабатывает все дети, он дал. В то время как Пратт, очевидно, быть смешным в своем посте на Facebook, юмор, вероятно, происходит от очень реального места. Актер был известен своими комедийными работы на парки и отдых, но в очень короткие сроки он был отлит в обе стражи Галактики и мир Юрского периода и, казалось бы, в одночасье он ушел из ситкома поддержки игроку герой боевика действия. Никакого способа Нет, что жизнь его не изменилась в некоторых основных способов. Он может сам Тесла. Он, наверное, не собственного тигра. Наверное.

Стражи Галактики том. 2 выходит в следующем месяце будет выступать в качестве своего рода юбилей, так как это был первый фильм, который начал расти Крис Прэтт на новый уровень славы. Фильм стал событием на нескольких уровнях. Не только люди считают, что Крис Прэтт мог быть звездой боевиков, а группа персонажей, которые даже не были особенно популярны в оригинальных комиксах стали крупными игроками в кинематографической Вселенной Марвел. Многие считают, что оригинальные Хранители-это лучшее, что Марвел на данный момент. Мы можем только представить, что случится с Крисом Прэттом, если продолжение столь же популярным. Как могло, возможно, быть лучше, чем это:

Роскошные самолеты не супер дорого, но мой экстрасенс Mirijamph пообещал мне, что если я лечу ее семья в моей новой смеси в Аруба и сделать ее моей идентификационный номер налогоплательщика #ы я мог сделать Эвандер Холифилд, как мой тренер по боксу! (Длинная история) хорошо все, я думаю. Я играл с Пейтон Мэннинг и папа Джон просто другая ночь… ой, что то это мне напоминает… я, наверное, получу свою собственную пиццу вкус, если мы только придумаем, как шлифуют алмазы в съедобный порошок. А в остальном вполне обычный день в день те же старые же старые. Ох… они собирались назвать в честь меня город. Нью-Йорк. Когда-нибудь слышали о нем? Вероятно, будет называться новая-звезда-Lordia довольно скоро.

Понятно, что став частью чуда машина является жизнь меняется опытом. Мы можем только надеяться, что слава не ушел с головой Крис Прэтт и качество стражи Галактики том. 2 не страдает, потому что Пратт был слишком занят, играя в мяч с папой Джоном. Хранители снова спасти галактику начало 5 мая.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

2 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

1 неделя тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.