Категории: Знаменитости.

Как Фила Робертсона стали так ненавидеть в Голливуде

Изображений Гетти

Дебра Келли
@_EllaSaturday

Фил Робертсон, реалити-шоу патриарх семейные, размещенные на&Е «Утиная Династия». Официальная биография на сайте «Утиная Династия» рисует портрет человека, который получил степень бакалавра и степень магистра в области образования, но в итоге решили, научные круги не для него. Он направился в лесной глуши, и построил состояние на самых неожиданных предприятия: что делает звонки утка.

Робертсон говорит, «дак нет даже места в призвании конкурса утка», а также говорит, что его дак звонки для убийцы «утка», а не любитель вроде тех, что используют только их, называя конкурсах. Далеко не просто предприниматель уважаемый, видимость Робертсон как звезда реалити-шоу помогло сделать его одним из самых спорных и широко ненавистных фигур в Голливуде и по всей стране. Почему? Мы позволим ему говорить самому за себя.

Его анти-гей ненависти

Изображений Гетти

Вся семья Робертсон невероятно религиозны, и они будут ходить в белых парома дорога Церковь Христова в Монро, Луизиана. Церковь была представлена на выставке более чем несколько раз, и религиозные убеждения семьи, как правило, в основе даже самых спорных утверждений.

В 2013 году Робертсон дал журналу GQ и репортер обратил Magary внутренний взгляд на командира «Утиная династия». В конечном итоге Разговор превратили в грех, и когда Робертсона спросили только то, что он считает греховным, он ответил: «начните с гомосексуального поведения и просто превратиться оттуда. Зоофилия, спать вокруг с этой женщиной и этой женщиной и этой женщиной и тех мужчин. Не обманывайтесь. Ни прелюбодеи, идолопоклонники, мужчины проститутки, гомосеки преступников, жадный, пьяницы, клеветники, мошенники — они не наследуют Царствия Божия».

Он продолжал говорить, что он не тот, кто делает реальное судейство, и он оставляет эту часть Бога. Бог, говорит он, будем судить их всех: «являются ли гомосексуалисты они, пьяницы, террористы. Мы пусть Господь разбирается с ними позже».

Интервью пробежался по 17 декабря, а 18 декабря, время отчетности Робертсон был поставлен на неопределенный подвески из династии утка за его комментарии. Но в то же время некоторые люди были возмущены его ненависти, другие требовали, чтобы он имел право высказывать свое мнение. Всего несколько дней спустя, сообщили разнообразие, что он был восстановлен после беседы с группами за права гомосексуалистов. Было, фактически, никакого просвета нет вообще.

Продолжение ненависти

Изображений Гетти

А не решили просто отпустить ее, Робертсон пор продолжает извергать все больше и больше анти-гей-ненависти. В мае 2016 года, он возлег с «Голливуд репортер», чтобы поговорить о его роли в Канны кусок кинофестиваль под названием Факелоносца, и разговор быстро потемнело. Он был быстр, чтобы защитить его предыдущие комментарии, заявив, что он не только не жалею, даже отдав его мнению, в первую очередь, а что, «[…] все секс мужчина и женщина в браке-это грех, по-Библейски говоря».

Которые пришли прямо на пятки ему очень энергичного осуждения идеи трансгендерных ванные комнаты. Телеканал СNN сообщил, что его комментарии были направлены по электронной почте в связи с его поддержкой анти-Хиллари Клинтон фильм, и он был процитирован, «только потому, что человек может чувствовать себя, как женщина, не значит, что он должен быть в состоянии делить ванную с дочкой, или с тобой. Это называется здравый смысл. Это Теперь называется фанатичным».

Все пошло еще дальше в июле 2016 года, когда Робертсон выступил на Западной консервативной саммите в Денвере. Он привел статистику, что в комплекте 160,000 недавних убийств, и предположил, что они были прямым результатом общенационального сдвиг в морали, которая возникла после решения Верховного Суда в 2015 о легализации однополых браков. Робертсон сказал, что он на самом деле не ненавидят людей, которые являются геями, что и замечания, которые он сделал, были неправильно истолкованы. По его словам, он просто «пытается помочь этим бедным душам и обратить их к Иисусу».

Его продвижение замуж девочек-подростков

В 2014 году телекомпания СNN есть видео клип, который изначально был опубликован на сайте YouTube в 2009 году. В нем, Робертсон был замечен давать то, что он назвал «консультация Речной крысы» в Грузии события Министерство спорта. Он говорит о браке в клипе, и говорит, что он считает, что идеальный возраст, чтобы жениться на девушке, когда ей 15 или 16. «Слушай, ты подожди, пока они получают, чтобы быть 20 лет, только выбирать, что будет происходить в вашем кармане», — говорит он. «Вы должны жениться на этих девочек, когда они около 15 или 16. Они заберут ваших уток».

Он также указывает, что важно выбрать правильную женщину, что он означает и того, кто умеет готовить и кто-то, кто носит с собой Библию с ней все время. Он также советую, что вы, вероятно, следует посоветоваться с родителями девушки, прежде чем жениться на 15-летней, но утверждает, что все-таки идеальный возраст для остепениться и завести семью.

Даже в «крисчен сайенс монитор» вышел в оппозиции к идее, со ссылкой на данные центров по контролю и профилактике заболеваний заявил, что почти половина браков между людей моложе 18 закончился разводом в течение 10 лет. В некоторых местах, его советы даже не законно.

Претензии СПИДа и ЗППП-это Божье наказание за аморальное

Изображений Гетти

Робертсон выпустил книгу UnPHILtered в 2014 году, и в то время как он поощряет, он говорит о научно-исследовательского Совета семьи Тони Перкинс радио-шоу. Нет, он разделяет веру в то, что СПИДа и ЗППП, как Бог наказывает людей, которые являются геями и иначе блудники.

«Ты думаешь, это совпадение, что все эти изнурительным, буквально, что может привести к смерти — болезни, сопутствующие такого рода поведения? Бог говорит: ‘одна женщина, один мужчина, и все говорят, ‘о, это старая шляпа это старая Библия вещи. Но я думаю, ну сейчас посмотрим. Чистоплотный парень — болезнь-свободный парень и болезни-свободная женщина, — они женятся и они держат свои секс между двумя из них. Они не собираюсь получить хламидиоз, и гонорея, и сифилис, и СПИД. Это безопасно».

Он продолжает говорить, что это только тогда, когда вы получаете за пределами тех границ, которые люди будут наказаны, и что это довольно ясно, что здесь происходит.

Его идеи о «не Иисус» обществ: японцы, Ислам и нацисты

Изображений Гетти

Выступая на конференции консервативных политических действий в 2015 году Робертсон получил оба здоровы и мгновения ошеломленного молчания, по данным международного бизнеса времена. Помимо того, что эти странные заявления, что «Иисус-это единственная вещь между тобой и герпес,» он продолжал целиться в различных обществах, которые не приняли Иисуса.

Когда на msnbc сообщил в своем выступлении, они назвали его бессвязных и порой бессвязно. Это было только в последние десять минут он начал на Иисуса-свободное общество, говоря, что Америке нужно, чтобы использовать Библию в качестве оружия, чтобы не пустить «англичане» и «фашистов», и пошел дальше, чтобы сказать, что было несколько вещей, фашисты, коммунисты, ИГИЛ, Ислам, Сталин, и Синтоисты все было общее — не только не было никакого Иисуса, но все они были про «убийство» и «территориальные завоевания.»

Предполагая, что черные люди были счастливее предварительно гражданских прав

Изображений Гетти

Большое выпадение более позорного интервью Робертсона в GQ и пришел за его анти-гей замечания, но там было огромное количество расизма похоронен в этом интервью тоже.

Робертсон, кто рос на Лонг-Луизиана, прежде чем идея гражданских прав изменил страну, спросили, если он был свидетелем ненависти и фанатизма мы слышим о все время. Он ответил с некоторыми довольно немыслимые комментарии, говоря, «я никогда не, своими глазами, видел жестокое обращение с любым черным. Не раз один. Где мы жили был все фермеры. Работали на фермеров Негры. Я мотыжить хлопок с ними. Я с неграми, потому что мы белые швали. Мы по полю идем… они поют и счастливы. Я никогда не слышал один из них, один черный человек, сказать, что я вам скажу: эти проклятые белые люди — ни слова! Предварительно право, предварительно благосостояния, вы говорите: были ли они счастливы? Были Они благочестивые; они были счастливы; никто не пел блюз.»

Позже Робертсон пытался устранить негативную реакцию на свои комментарии со странной попыткой оправдания того, что действительно не сделать много чувство. Он сказал, что он был не более чем продукт 1960-х годов, и что он наиболее обеспокоен с обучением тех, кто будет слушать о Христе и Библии, хотя наверняка не ушибать или неуважение к кому-либо. Это загадочный комментарий, который оставляет больше необъяснимого, чем понять.

Его графическое описание изнасилования, убийства и атеизм

Изображений Гетти

В марте 2015 года, Робертсон дал невероятно тревожные речи в Веро-Бич молитвенный завтрак. Она была основана на идее, что, поскольку христианство учит, что Бог дал человечеству мораль, чтобы жить, кто-то атеист явно не получил, что Моральный кодекс. Они не знают, как действовать, Робертсона теории идет, они и понятия не имеют, что хорошо, а что плохо.

Робертсон закручивать ужасная сказка про двух мужчин, ворвавшись в дом атеиста и связывая его. После того, как насилуют и убивают его дочерей и обезглавливание своей жены, они начинают пытать его. Так он атеист, хотя, Робертсон придумывает Свой ответ, чтобы быть, «[…] что-то про это просто не правильно.»

Не удивительно, что атеист ответ был откровенным ужасом при мысли, что они думаю, что пытки, убийства и изнасилования-это поведение приемлемое, просто потому, что они атеисты.

Проповедь либералы хуже чем Гитлер и Сталин

Изображений Гетти

При этом Веро Бич говорить, он прицелился в другую группу, по его мнению, грешники в Лиге с Сатаной.

Либералы.

Так же, как он утверждал групп, как нацисты и коммунисты были так злы, потому что они не приняли Иисуса, Робертсон пошел на тираду о том, как не только был либералом контингента США несет ответственность за какие-то ужасные вещи, но они были также ответственны за убийство 63 миллиона детей. Пока не совсем ясно, где он получал свою информацию от, он говорит: «люди называют их левые гагары, Билл О’Рейли называет их, политкорректность толпы, православных либеральных убеждений. […] Они убили 63 миллионов своих собственных детей. 63 миллиона. Больше чем у Гитлера, больше, чем Сталин. […] Ты говоришь, кто за ним стоит?’ Их отец, он был человекоубийца от начала, они являются рабами греха, они находятся под контролем лукавого. Дух».

Он продолжает говорить о том, как это было оружие и Библии, что позволило американцам запустить «британцы туда, откуда они пришли оттуда 240 лет назад,» как и это либералы, которые пытаются взять те же пистолеты и Библию подальше. Что, говорит он, дает понять, кто они в союзе с.

Его жена говорит о другой стороне ему, что почти довел ее до самоубийства

Изображений Гетти

Для всех святее-чем-ты Робертсон крестовый поход и ненависти, он и его семья стараются не обращать внимания на то, что он происходил из очень, очень темное место, что на самом деле пошел против многих из его учения. Несмотря на его взгляды крестоносцев, что секс должен происходить только между мужчиной и женщиной, которые находятся в пределах брака, Мисс Кей сказала нам еженедельно их первый сын родился до того, как они были в законном браке. Хотя они приняли обет перед Богом на 22 марта 1964 года, брак не был юридически признан до 11 апреля 1968 года. Также Она говорит, что они шутят об этом, что не сообщение, которое он распространяет на других.

Когда Мисс Кей выпустил книгу своим детям в 2014 году д для вызовов дак, она говорила о своих прежних проблемах с тревожным откровенность. За 10 лет, Мисс Кей поднял своих сыновей и оправдывал свое злоупотребление, алкоголизм и измены, говорю своим мальчикам, что это был Дьявол, что заставило его совершить такие ужасные вещи, что на самом деле это не его, и что он не отвечает за свои поступки.

Как пишет radaronline пишет, у них другой взгляд на Мисс Кей в мире с жестоким мужем. Она писала в женском династии утка», я упал на дно. […] Я, наконец, принял тот факт, что я не мог исправить нашу жизнь и уже никто не поможет. […] понял, я просто хотел ложиться спать в течение длительного времени. Я не хочу убивать себя сознательно, я просто хотел взять достаточно Тайленол […] чтобы иметь хороший, длительный отдых.»

Это невероятно мрачно, но невероятно Мисс по-прежнему Кей говорит, что худший совет, который она когда-либо получал, пока она была в этом темном месте была «когда они сказали мне, чтобы оставить его.»

Появился&Е (и спонсоров), чтобы поддержать его

Даже как Робертсон продолжал изрыгать одни из самых постылых мыслей в Голливуде и на телевидении, продолжает поддерживать и Е реальности звезды лишь поляризовать общественное мнение еще больше. Только попытка А И Е В наказание ему за любое из его замечаний, закончился прежде, чем он даже пропустил эпизод, а что осталось, людей, желающих знать только, почему они продолжают поддерживать его, его семью и его шоу. Когда салон взглянул на колеблющуюся позицию в сети, они даже обнаружили, что они опубликовали заявление, говоря, что он на самом деле не означает, что он сказал. Робертсон и его семьи — побежал быстро, чтобы было понятно, что да, они означали все.

Когда его отстранили за то, что составила несколько дней, вся семья опубликовала заявление о том, что совсем рядом с ним, давая понять, что продолжения шоу было все или ничего. Они утверждали, что он был «размещен на перерыв для того, чтобы выразить свою веру, это его право, защищаемое Конституцией».

Салон предложил продолжение династии утка по очень простой причине: деньги. Убеждения в том же году Робертсон стала публичной, Блумберг оценил шоу привез в 480 миллионов долларов между товарами и рекламы. Это много, чтобы сдаваться, и салон предлагает все свелось к борьбе между деньгами и моралью.

А И Е не только в лицо этот вопрос, и в то же время судьба, казалось, показывают в воздухе, баррель Крекера был снимая Утиная Династия товар со своих полок. Социальные медиа был возмущен, с НБЦ Новости отчеты были более 5000 комментарии, размещенные на их пятницу анонс Facebook они тянули Утиная Династия товар. Баррель крекера обвалилась, и товар был в магазинах на том же воскресенье.

Так, как он может исправить это безобразие?

Изображений Гетти

Фил Робертсон на протяжении многих лет, чтобы наладить отношения с общинами, он обиделся, и в эти годы он продолжал проповедовать его убийственная риторика с высоких амвонов — иногда в буквальном смысле. Со своей семьей и его жена стояла рядом с ним, он постоянно отстаивал свое право быть против геев, убер-консервативный и осудить движение за гражданские права. Сейчас, любые попытки извинений, вероятно, будет встретился с насмешкой, и вряд ли он будет когда-нибудь идти по этому пути. По словам Робертсона, «я люблю всех мужчин и женщин. Я любитель человечества, не ненавистник».

Он сказал, что в 2013 году, и никто не поверил ему тогда.

В ноябре 2016 года, «Утиная Династия» объявил о 11-й сезон станет для них последним. В финале сезона запланирован на 12 апреля 2017 года, вполне вероятно, единственный способ Фил Робертсон может исправить свою репутацию, чтобы уйти и надеюсь, что люди забывают, что он существует.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.