Категории: Знаменитости.

Как Эмили Блант чуть не убила Тома Круза

Том Круз известен тем, что исполняет свои собственные трюки в боевиках. Но один из его самых опасных моментов во время съемок фильма был связан с Эмили Блант. Тот факт, что звезда «Мэри Поппинс возвращается» почти уничтожила звезду «Лучший стрелок«.

По словам Инсайдера, Круз поднялся на некоторые из самых высоких зданий в мире и совершил «самые опасные погони на вертолетах, когда-либо снятые на пленку», выполняя трюки для франшизы «Миссия невыполнима«. Инсайдер сообщает, что в фильме «Миссия невыполнима — Последствия» персонаж Круза, Итан Хант, выпрыгивает с высоты 25 000 футов из самолета перед посадкой в Париже. Если Итан Хант сделает это, это означает, что 58-летний Круиз сделает это! Издание также сообщило, что в фильме «Миссия невыполнима 2» легендарный актер взобрался на 2000-футовый утес в штате Юта только с «тонкой страховочной веревкой», чтобы не упасть.

Круз сломал лодыжку, выполняя трюк в фильме «Миссия невыполнима: последствия«, которым он поделился в «Вечернем шоу с Джимми Фэллоном «. Он хотел прыгать по крышам, его удерживали только провода. Травма вынудила актера «Миссия невыполнима» восстановиться в течение нескольких недель. Круз также чуть не утонул во время съемок фильма «Лучший стрелок«. Со всеми его страшными трюками для боевиков, как Блант чуть не убила Круза во время съемок фильма? Продолжайте читать, чтобы узнать!

Эмили Блант за рулем в преддверии завтрашнего дня чуть не причинила боль Тому Крузу

Несмотря на все его опасные трюки для фильмов «Миссия невыполнима», Том Круз был почти убит Мэри Поппинс. В 2014 году люди сообщили, что Эмили Блант чуть не убила Круза, когда они снимали «Грань будущего«.»

Во время интервью на «Конану» Блант сказала: «Он [Круз] действительно делает все и хочет делать все, даже если каскадеры и продюсеры говорят:» Пожалуйста, не делай этого». Блант сказала, что Круз вдохновил ее на то, чтобы тоже захотеть делать больше трюков. Блант и Круз снимали сцену вождения, где она вела машину, и режиссер сказал ей ехать быстрее.

Блант сказала: «Я снимаю эту часть, и Том ведет себя очень тихо позади меня, и вдруг я просто слышу, как он шепчет себе под нос, когда я приближаюсь к правому повороту, я слышу, как он говорит: «Тормози, тормози, тормози… О Боже. И тормози, Тормози, Тормози. Тормози изо всех сил! Тормози сильнее!»» Блант вспомнила, что она вовремя не затормозила и въехала в дерево … «Я чуть не убила Тома Круза.'»

У Эмили Блант серьезные актерские способности в качестве героя боевика

По словам сценариста, роль Эмили Блант в фильмах «Тихое место» идеально подготовила ее к роли героя боевика в ее последнем фильме «Круиз по джунглям«.» Экранная тирада сообщила, что в фильмах «Тихое место» есть «тяжелые последовательности действий и быстрое принятие решений о жизни или смерти», что подготовило Блант к тому, чтобы блистать в ее последнем фильме вместе с одним из крупнейших героев боевика Дуэйном «Скалой» Джонсоном.

Но не только фильмы «Тихое место» помогли Блант создать свои актерские навыки для боевиков. Она играет роли в боевике «Петля времени» в 2012 году. В 2015 году Блант выиграла рейвы за роль агента DEA в фильме «Сикарио«. Издание сообщило, что Блант была первым выбором Джона Фавро на роль Черной вдовы в «Железном человеке 2«.

Блант получает восторженные отзывы о своей работе в «Круизе по джунглям«, и ее коллега-звезда рассказала о ней во время интервью Hollywood Reporter. Джонсон сказал: «Она не только огромная кинозвезда, но, что более важно, действительно самый чуткий человек, которого я когда-либо встречал». О!

mixis

Просмотр Комментариев

  • Ты как будто читаешь мои мысли! Похоже, вы много знаете об этом,
    как будто написали книгу по этому поводу или что-то в этом роде. Я думаю
    , что вам не помешали бы несколько фотографий, чтобы немного донести суть сообщения, но в остальном это отличный
    блог. Фантастическое чтение. Я обязательно вернусь.

  • Thanks for the good writeup. It if truth be told was once a amusement account it.
    Look complex to more brought agreeable from you! However, how could we keep in touch?

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.