Категории: Знаменитости.

Кайли Дженнер получает обещание кольцо из песни

Изображений Гетти

Блейк Эдвардс
2 дня назад

Хорошие новости: Кайли Дженнер и tyga разродился разродился не занимаются. Плохая новость: она хочет быть, когда-нибудь, если ее социальных медиа, чтобы поверить. (Шучу. Это свободная страна.)

Дженнер, 19, сказал великан рок она есть на все важные палец обещание кольцо с ее 26-летний рэпер бо. Она смиренно писал на телефоне (через газету), «если бы это мое кольцо, я хочу знать, что мое обручальное кольцо будет выглядеть.»

Супруги прошли долгий путь, поскольку они начали встречаться более двух лет назад. В мае 2016 года, пара рассталась кратко, с источников, которые нам говорят еженедельника, что «бывшие» даже не разговаривали. Они помирились на следующий месяц, с песни жить с Дженнер, которые начали обращаться к нему как ее «муж».

Неясно, как добавить заплатил за кольцо, учитывая, что он, кажется, быть в состоянии постоянного финансовые проблемы. После серии выселения автомобиль и конфискат, самопровозглашенный Король золотые цепочки не может иметь много денег. Уорнер-знаменитость Брайан нетто-сказал шестой странице: «я оценил бы [Добавить] около 1 миллиона долларов наличными в банке, но все остальное в кредит.»

Уорнер также отметил, что песни раньше были чистой стоимостью примерно 5 миллионов долларов, следовательно он тратит больше денег, чем он принимал в течение последних нескольких лет. Если это так, повезет Дженнер, если он может себе позволить кубическим цирконием, когда они решают остепениться.

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

3 часа тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

4 часа тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.