Категории: Знаменитости.

К. Роулинг получает королевскую честь от принца Уильяма

У Гарри Поттера автор получил престижную королевский титул на этой неделе.

Во Вторник, 12 Декабря 2017, Джоан Роулинг (имя Джоанн) был назван Королевским спутником честь принца Уильяма в Букингемском Дворце, развлечения сегодня вечером сообщили. Ей была оказана королевская честь для нее «услуг в литературу и благотворительность».

Роулинг, кто присоединился ее муж, врач, Нил Мюррей, на церемонии, сказал, что она была «глубоко польщен и горд», чтобы получить специальную награду, которая признает службы государственной важности. Он может быть проведен только 65 человек одновременно. Сэр Пол Маккартни и дизайнер сэр Теренс Конран ожидается также, чтобы получить эту честь.

«Чтобы быть включенными в уважаемого и разнообразно талантливый компании других товарищей чести, особенно как писательницы, — это особая привилегия, что» 52-летний добавляется в сообщении.

Первый роман Роулинг всемирно известной фэнтези-серии, Гарри Поттер и философский каменьбыл выпущен 21 год назад в Великобритании случайная Вакансия автора, который пишет также под псевдонимом Роберт Гэлбрейт, получил Орден Британской империи (obe) с принцем Чарльзом в 2001 году для ее детской литературы взносов.

Как ет отметить, другие члены Ордена включают в себя любит дама Мэгги Смит, Стивен Хокинг, и фантастические звери и где их найти звезду Эдди Редмэйн За заслуги в драму. «Это то, что я никогда не думал, и не было никогда в моем смелые фантазии», — сказал он, когда он получил свою награду орден Британской империи от королевы Елизаветы в 2016 году, называя его «Чрезвычайный» честь. «Весь опыт невероятно унизительно».

Как Ники Свифт ранее сообщалось, Эд Ширан был сделан членом Ордена Британской империи за его «заслуги в музыке и благотворительности» Принц Уэльский только на прошлой неделе. В «прекрасный» певец взял к социальным медиа, чтобы разделить этот момент со своими поклонниками и был так же унижен, как и его коллег-британцев, чтобы быть признанным в королевской семье. «Большая честь быть награждена mbe сегодня в Букингемском Дворце х,» он с субтитрами, а сам снимок , держа его награда.

Поздравляем, Ю. К.!

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.