Категории: Новости кино.

Джордан Пил снимает Новый Триллер » Мы «

Мы наконец узнали некоторые детали  режиссера Джордана Пила о последующих выходах. Проект был анонсирован в мае прошлого года, но только как оригинальный триллер. В то время не было предоставлено никаких сведений о названии или сюжете. Теперь было подтверждено, что фильм называется » Мы » и будет снимать в этом году. Джордан Пил уже поделился первым плакатом для фильма и выстроил то, что выглядит невероятным актером для его второго курса.

Звезды Черной Пантеры Уинстон Дюк и Лупита Ньонго, а также Звезда сказки служанки Элизабет Мосс смотрят, чтобы сняться в нас. Согласно новому докладу, сделка Ньонго ближе к завершению, поскольку она в настоящее время находится на переговорах. Дюк и Мосс находятся на ранних стадиях переговоров. Тем не менее, трудно представить, что кто-то не хочет быть в таком фильме, как этот, учитывая успех, поэтому эти сделки, скорее всего, пройдут. Получение двух звезд от Черной Пантеры, которая стала культурным феноменом и собрала более 1,3 миллиарда долларов в прокате, а также Мосс, который находится на одном из самых больших телевизионных шоу вокруг, сделает огромный старт.

Детали сюжета в основном хранятся в тайне, с точки зрения специфики, но мы сосредоточимся на двух разных парах. Один белый, один черный. Уинстон Дюк и Лупита Ньонго сыграют одну из пар, если сделка будет заключена, а Элизабет Мосс составит половину другой пары. В настоящее время нет ни слова о том, кто может сыграть вторую половину второй пары. Сценарий был написан Джорданом Пилом, который также написал сценарий для Прочь в дополнение к режиссуре. Универсалия распределяет, при Blumhouse еще раз партнерство с Пилом для того чтобы произвести. На этот раз Пил также производит через свою собственную производственную компанию Monkeypaw.

Джордан Пил начал в комедии, получив известность за свою работу над Центральная комедии, скетч-шоу, ключ и пил. Как только сериал закончился, он обратился к режиссуре и, к удивлению многих, написал и снял фильм ужасов. Это окупилось сторицей, так как Прочь был одним из самых успешных фильмов 2017 года, зарабатывая почти универсальную похвалу и принося 255 миллионов долларов в кассе, работая из бюджета всего 4,5 миллиона долларов. Это в конечном итоге привело к четырем номинациям на Оскар, в том числе один за лучшую картину. Фильм взял домой лучший оригинальный сценарий Оскара, сделав пила первым Афроамериканцем, когда-либо получившим награду.

Все это, чтобы сказать, все глаза будут на нас. Universal уже установил дату выпуска 15 марта 2019 года, поэтому нам не придется ждать так долго, чтобы увидеть, что приготовил Джордан пил. Ожидается, что съемки начнутся в ближайшее время, поэтому мы должны услышать еще некоторые детали кастинга в ближайшем будущем. Вы можете проверить первый плакат для нас для себя ниже. Эта новость приходит к нам из вежливости голливудского репортера.

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

4 часа тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

5 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.