Категории: Знаменитости.

Джонатан Скотт расстался с давней подругой Хасинта Кузнецова.


Звезда сериала Недвижимость Братьев, Дрю Скотт рассказал по поводу расставания брата Джонатана Скотта с давней подругой Хасинтой Кузнецовой.

На форуме в Инглвуде, Калифорния. в четверг, 19 апреля 2018 года, Дрю рассказал о недавнем расколе Джонатана. «Наша семья очень близка, и мы все здесь, чтобы поддержать друг друга», — сказал он. «Я имею в виду, главное для него и Хасинта, они знали, что они не были вместе. Они хорошие люди, но они не вместе.»

К счастью, в то время как Джонатан и его бывшая больше не вместе, они «все еще друзья», по словам Дрю.

Джонатан ранее объявил о своем расколе с Кузнецовой в социальных сетях 6 апреля. Делясь фотографией пары вместе с детенышами слонов, он написал: «когда я встретил Хасинту осенью 2015 года, я встретил кого-то доброго и мужественного и чемпиона по правам человека/животных. Мы росли, чтобы уважать друг друга яростно и знать, что останется неизменным для остальной части нашей жизни. Иногда жизнь берет вас на неожиданные пути, и эти пути не всегда находятся в одном направлении.»

Он продолжил: «нет драмы или негатива, нет ревности или ненависти. Даже печали. Наши воспоминания наполнены радостью, и мы будем продолжать защищать друг друга как друзей, куда бы мы ни пошли.»

Кузнецова также обратилась к их расколу в Instagram. Делясь фотографией Джонатана в гриме Гринча, она написала: «изобилие любви к Джей было прекрасным и полезным временем в моей жизни. Однако жизнь забавна, и иногда главы меняются. У нас есть глубокая любовь и уважение друг к другу, но пошли разными путями». Она добавила: «я с любовью размышляю обо всем, чего мы достигли вместе, и я так горжусь тем, кто он, и той любовью, которую мы подарили друг другу. Мы будем продолжать жить отдельно друг от друга, как друзья, и никогда не перестанем планировать, какое величие мы можем создать в этом мире. (Макияж от меня, когда я сделала его Гринчем).»

В то время как Джонатану, возможно, не так повезло в любви в данный момент, брат Дрю готовится жениться на своей подруге, Линде Фан, после того, как они обручились в декабре 2016 года. Дрю и Фан запланировали свадьбу в Италии в мае 2018 года, согласно журналу People.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.