Категории: Знаменитости.

Жестокую правду о разводе Иоланда и Дэвид Фостер

Изображений Гетти

Иоланда и развод Давида по слухам с 2013 года, когда они поставили свои дома в Малибу выставлен на продажу, сообщает разнообразием. Еще более красноречив: через несколько месяцев после подачи на развод в конце 2015 года, Иоланда бросила «Фостер» от ее имени и вернули Хадид. Она утверждала, это было, потому что она хочет такую же фамилию как и ее дети, но, похоже, она не могла дождаться падения приемных в более чем один путь.

Квест иоланда для славы

Изображений Гетти

Как и большинство звезд реальные домохозяйки из Беверли-Хиллз, Иоланда была известна за то, в дни ее молодости. В ее случае, у нее была модельная карьера, что взял ее во всем мире. Иоланда ее celebritydom став звездой воскресили реалити-шоу, и по данным журнала люди, ее голодом, чтобы вернуть луч прожектора был более хищный, чем стремления мужа, хотя знаменитый музыкальный продюсер все-таки стараются не отставать.

Давид ненавидит реалити-шоу

Изображений Гетти

Дэвид Иоланда хотел, чтобы быть счастливым, сообщается так, что он появился на реальные домохозяйки с ней, может быть, против его лучшего суждения. Источник, близкий к Иоланде, сказал журналу человек музыкальный продюсер любил быть на шоу, потому что это принесло ему новую группу фанатов, а другой источник утверждал, Дэвиду серии все, что вполне объяснимо, учитывая количество драме он изображает. Это достаточно трудно смотреть на жен препираться на телевидении. Только представьте себе, как на съемочной площадке с ними.

Дэвид, возможно, чувствовали тени

Изображений Гетти

По словам одного из его друзей, Дэвид не нравится играть вторую скрипку Иоланда. На первый взгляд, кажется, что причина может быть в том, что он 16-кратный обладатель «Грэмми», который сейчас известен в первую очередь как «конфеткой» к экс-модель, ставшая реальностью-ТВ-звезды. В то время как программа начала оказывать влияние на его музыкальную карьеру в качестве председателя всеобщее воодушевление музыкальная группа, это также повлияло на его работу благотворительность в качестве генерального директора Фонда Дэвид Фостер. «Дейли мейл» сообщает, что на шоу стали придавать негативный смысл в Имя Дэвида, и своей благотворительной деятельностью пострадал. Если потенциальные доноры увидеть один из мужей домохозяек, собирая деньги на благотворительность, возможно, они опасаются, что это может финансировать чьи-то пластическую операцию, а?

Раскол потряс ее коллеги

Изображений Гетти

Самым удивительным элементом развода Дэвид и Иоланда заключается в том, что ее коллеги были якобы шокированы раскол, как будто проблемы отношений-это чуждое понятие для настоящих домохозяек. По данным американского еженедельника, другие домохозяйки думал, что все было хорошо между двумя. Видимо, они слишком погружены в себя, чтобы знать, что погода, как снаружи, пусть уже знают, как чужой брак.

Давид якобы не было для нее

Когда жена диагностировано серьезное заболевание и ее муж отсутствует, что брак, вероятно, не последний. Как сообщается, Дэвид много путешествует в связи с работой в музыкальном бизнесе, и из-за его изнурительный график, он может не так много, как хотелось бы Иоланда, как она боролась с болезнью Лайма. Хотя существует не так много он может физически сделать, чтобы помочь ей бороться с болезнью, его эмоциональной поддержки могли бы сделать огромную разницу.

«В конце концов, Дэвид не изменился, я изменился», — сказала Иоланда шоу доктора Оза (через газету). «…Моя цель, моя энергия уходит на то, чтобы заставить хорошо, пытаемся что-то изменить, пытаясь найти лекарство для своих детей … жизнь и Давида действительно путешествовать, ходить на концерты, громкая музыка. И я имею в виду, я не мог, я едва могу слушать радио.»

Давид, вопрос о ее болезни?

Изображений Гетти

Хотя он не сомневается, что его жена страдает от болезни Лайма, Дэвид, возможно, сомневался, как плохо она себя чувствует. По данным американского еженедельника, друг композитор утверждал: «Дэвид и его семья думают, что Иоланда просто внимание любит, чтобы быть больным. Они считают, что она преувеличивает ее состояние. Они И указывают на то, что она никогда не получала законный диагноз или второе или третье мнение».

Дэвид позже опубликовала заявление, к нам еженедельно называя вышеупомянутые слухи «необоснованными» и «не соответствует действительности». Давид утверждал: «я всегда имели и продолжают иметь огромное уважение и любовь к Иоланде, который является, почему это так расстраивает, чтобы увидеть заголовки расспрашивать ее хронической изнурительной болезни». Он добавил, «я был на стороне Иоланды за последние четыре года к лучшей из моей способности, как она боролась с трудностями ее диагностики Лайм».

Давид перешел на быстро

Изображений Гетти

Через пару месяцев после Иоланда подала на развод, Дэвид был замечен на свидании с актрисой Сельма Блэр (что Кейтлин Дженнер разбился, как ни странно). Два месяца не похоже, слишком много времени, чтобы исцелить разбитое сердце. Затем снова, возможно, его сердце не все, что сломано с самого начала. В этом случае, Иоланда развожусь с ним было право выбора в конце концов.

Слияние семей

Изображений Гетти

По данным Перез Хилтон, Иоланда и семьи Давида не слишком ладили. Иоланда имеет троих детей от ее предыдущего брака до Мохаммед Хадид. Дэвид также имеет трех дочерей от предыдущих браков. Но беда пришла не с детьми воюют друг с другом. Видимо, Иоланда приблизился к дочери Давида, но какое-то секретное событие произошло и изменилось.

В порядке Они после их разделения

Несмотря на то, что драма может быть причиной их развода, Дэвид и Иоланда «действительно хорошо», по данным «сегодня вечером». Бывшая пара искренности не возникнет вопрос, учитывая, что эт также цитирует Иоланда, как говорят, «это трудное время, и я в отчаянии.» Эй, на секунду, казалось, что там собирается быть счастливый конец всему этому, но где же рейтинги в этом?

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

8 часов тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

9 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.