Категории: Знаменитости.

Дженнифер Лав Хьюитт делает первый красный ковер появление в годах

С возвращением, Дженнифер Лав Хьюитт!

Бывшая партия пяти звезд сделала ее неофициальное возвращение в центр внимания в понедельник, 14 мая 2018 года, когда она шла по красной ковровой дорожке на Fox Upfronts. Ее появление ознаменовало ее первое событие красной ковровой дорожки за четыре года, как отметил AOL. Хьюитт была на мероприятии по продвижению драматического сериала Райана Мерфи 9-1-1, к которому она присоединится во втором сезоне шоу. Согласно Deadline, Хьюитт сыграет нового оператора 911 Мэдди, сестру пожарного Эвана» бак » Бакли (Oliver Stark).

Что касается ее новой роли, Хьюитт, 39 лет, сказала E! Новости: «я люблю шоу, я люблю драму, я просто думаю, что актерский состав экстраординарен, и когда Райан Мерфи звонит, вы берете телефон и делаете все, что он говорит, потому что он Райан Мерфи.»Рад, что она присоединилась к множеству актеров, которые работали с Мерфи, — добавила она, — я часть этой семьи, и я не могла быть счастливее от этого, и я просто обожаю его.»

Хьюитт в значительной степени исчезла из Голливуда с тех пор, как снялася в криминальных умах с 2014 по 2015 год. Возможно, она использовала свое время вдали от центра внимания, чтобы сосредоточиться на своей растущей семье. Хьюитт и ее муж Брайан Hallisay, приветствовала дочь осенью в 2013 году и сын Аттикус в 2015 году.

Вслед за Фокс Апфронтс, Хьюитт взяла ее истории Instagram во вторник, 15 мая, чтобы извиниться за ее появление на красной ковровой дорожке. «Это были действительно напряженные пару дней. Как, так здорово, так благословенно-но интенсивно», — поделился Хьюитт со своими последователями (через E! Новость.) «Мы идем на фронт вчера, и никто не говорит мне, что день будет длиться около 12 часов, а влажность будет почти на 100 процентов в Нью-Йорке. Так что я просто должна извиниться. В черном костюме? Не очень хорошая идея. Не носить достаточно лака для волос и дразнить в моих волосах? Тоже плохая идея.»

Очевидно, ее худший критик, Хьюитт продолжил: «я просто должен извиниться за то, как разрушен я смотрю на всех картинах, которые вышли. Я буквально таял. К тому времени, когда я добрался до красной ковровой дорожки, я честно таял,» отмечая, «мои волосы были плоскими, мой макияж убегал с моего лица, и я выглядел так, как будто я полностью забыл, что я актриса в этом бизнесе, которая должна выглядеть [идеально], когда вы ступаете на красную дорожку.»

Хьюитт, которая сказала, что она была в ночь перед событием из путешествия со своими малышами, также объяснила своим поклонникам, что она будет носить макияж на 9-1-1. «Честно говоря, я извиняюсь», — заявила она. «Я должен был действительно получить его вместе!»

Не будь так строга к себе, Хьюитт. Ты отлично выглядишь!

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

24 минуты тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

43 минуты тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.