Категории: Новости кино.

Изменения В Версии: Бух 2, Паддингтон 2 И Более

Пару ключей Дата выхода свопы сегодня. Во-первых, первостепенное значение имеет отодвигая его анимационной комедии “Шерлок гномов” от 12 января 2018 года по 23 марта.

В результате изменений, Вайнштейн компания раскупают, что освобождены 12 января Дата для предстоящих сиквел к хит семейный фильм “Паддингтон”.

Далее, пожалуйста, назначили 20 октября 2017 Дата выхода “бу Тайлер Перри 2! Хэллоуин Мадея”. Уже слишком переполнены в выходные видит “Геошторм,” “гранитная Гора”, “Снеговик”, “война с дедушкой”, — “Гора между нами”, “такие же разные, как мне” и “изумленный” все открытия, которое означает, что некоторые из них придется уйти.

Студии студии lionsgate также закрыты с 16 февраля 2018 выпустить для новых доисторических фильм анимации телевизионным героем это “ранний человек”.

Набор на заре времен, когда динозавры и мамонты бродили по земле, древний человек рассказывает о том, как один отважный пещерный человек объединяет свое племя против могучего врага.

Электрический развлечения назначил на 10 ноября Дата выпуска Роб Райнер-режиссер и Вуди Харрельсоном в главной роли “Би-Джей” с запуском в более чем 300 североамериканских площадках.

Наконец, Амазонка студий и компания STX для развлечения и назвал их Дэвид Ойелоуо и Пэрис Джексон-под руководством боевика “гринго” и установить 9 марта Дата выхода 2018. Шарлиз Терон, Джоэл Эдгертон, Аманда Сейфрид, Юл Васкес, Тэнди Ньютон, и Шарлто Копли-звезда.

Источник: Бокс-Офис Моджо

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.