Категории: Знаменитости.

История знакомств Эрика Андре

Эрик Андре — один из тех комиков, чье лицо вы часто видите в Твиттере благодаря идеальным способам превращения его выступлений в мемы и гифы. Знаете, это актер, который пытается попасть в Белый дом, дергая за ворота и крича: «Впустите меня!». Это, конечно, из его шоу «Шоу Эрика Андре», которое начало выходить на канале Adult Swim в 2012 году. Среди других известных мемов, в которых он снялся, — «Почему ты сказал что-то настолько противоречивое и в то же время смелое?» и набор мемов «Кто убил Ганнибала?». В общем, он хорошо известен в Интернете благодаря своей комедии и уморительным скетчам. А теперь он стал известен тем, с кем встречается.

Ничто не может затмить его успешную карьеру, особенно после его фразы «Как вы думаете, у Маргарет Тэтчер была женская сила?». Но тот факт, что он был связан с одной из самых известных моделей современности, определенно возвышает его имя еще больше. Кроме того, если посмотреть на историю знакомств Эрика Андре, то можно найти еще несколько известных актеров и знаменитостей, с которыми комик встречался. У него определенно интересная история отношений, и мы расскажем вам о ней.

Эмили Ратажковски была замечена на свидании с Эриком Андре

Эрик Андре никогда не молчал о своей личной жизни (о которой мы расскажем чуть позже). Но его новые отношения стали одной из самых громких сенсаций среди знаменитостей за последнее время. Ведущий «Шоу Эрика Андре» был замечен на улице с моделью Эмили Ратаковски. Как сообщает Page Six, в конце января они мило общались и почти целовались на Большом Каймане. Это произошло после того, как Ратаковски стала следующей «горячей девушкой», которая встречалась с Питом Дэвидсоном. Они встречались в течение двух месяцев, прежде чем расстаться в конце декабря 2022 года. Ратаковски, которую также называют ЭмРатой, является матерью почти двухлетнего мальчика. Она также недавно развелась после расставания со своим бывшим мужем Себастьяном Беар-Макклардом в июле 2022 года.

Сообщения о том, что Ратаковски и Андре ужинают и проводят время вместе, появились в начале декабря. С тех пор они не скрывают, что встречаются друг с другом. В День Святого Валентина Андре разместил на Instagram обнаженные (но с цензурой) фотографии себя и Ратаковски, пожелав всем хорошего праздника влюбленных. Так что можно с уверенностью сказать, что они определенно встречаются и определенно весело проводят время.

Эрик Андре встречался с Розарио Доусон более года

Отношения Эрика Андре и Розарио Доусон вызывали недоумение у многих людей, ведь они встречались больше года. Они расстались в декабре 2017 года после того, как за несколько месяцев до этого открыто заявили о своих отношениях через Instagram в День святого Валентина. Даже подумал, что это был розыгрыш, в результате чего комик опубликовал фотографии, на которых он и звезда «Звездных войн» касаются языками. Причина их разрыва? «Просто все пошло своим чередом. Он никогда не был чем-то серьезным» — сообщил источник изданию Us Weekly.

До этого Андре рассказывал, что он и модель Эмбер Роуз почти встречались, находясь на «Шоу Дженни Маккарти» в 2016 году. Но он «полностью провалил это» с Роуз. «Я отшил ее как идиот. Я просто патологический ломальщик» — сказал он, признавшись, что использовал свой инстинкт бегства, который срабатывает, когда он нравится девушке. Он пытался умолять дать ему еще один шанс, но она больше не была заинтересована.

До Ратаковски у Андре была «таинственная» девушка, которая не была знаменита, но появлялась в его Instagram то тут, то там в 2018 году. Судя по всему, она также не знала, что он знаменит, до того, как они начали встречаться. Они встретились на фермерском рынке. Однако к апрелю 2019 года в его Instagram появилась загадочная блондинка. Неясно, была ли это любовный интерес или просто друг, но все же. Есть над чем задуматься.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.