Категории: Новости кино.

Инопланетянин: Прекращение Завета — Что Это Значит И Что Может Произойти Дальше

Предупреждение: спойлеры для чужой: Завет на борту. Если вы еще не видели фильм, не стесняйтесь, чтобы вернуться на главную страницу и люка другая история.

Если вы искали жестоко темная концовка в эти выходные, чужой: Завет доставлены в избытке. По времени Вагнера «золото Рейна», начал бродит по репризе, bookending Сюжет фильма в идеальном мода, уже жестокий фильм взял один последний темный поворот в будущее инопланетной саги. Конечно, как и любая хорошая концовка, мы должны задаться вопросом, что это значит точно, и вдвойне, потому что это должно быть очередной ступенькой в серии в целом.

Так что если вы до сих пор ломают голову, гадая, что произошло между Давидом, Уолтер и остальные выжившие Пакта, не бойся. Мы здесь, чтобы выговориться, убедившись, что Вы не оставили в пыли без возможности вернуться на свой корабль. Начнем, концовку повторяя чужой: Завет, просто, чтобы держать вещи свежим в наших умах.

Как Чужой: Завет Закончился

После битвы на поверхности планеты, что экипаж Завета были изучены для большой части фильма, Дэниелс, Кэтрин Уотерстон и Дэнни Макбрайда Теннесси два из шести выживших злополучного события фильма. К сожалению, три из них отправляются другими выжившими, благодаря Ксеноморфы, что все-таки переправили на корабль, который оставляет Дэниелс Теннесси, чтобы победить его, с помощью Уолтер, выживший в группе.

Ну, по крайней мере, мы думали, что он был Вальтер. В самом конце фильма, как Дэниелс возвращается в крио-сне, Уолтер показывает себя, чтобы фактически быть Давид (оба сыграли Майкл Фассбендер), сообщив нам, что в битве между братьями, не тот выиграл. Дэниэлс ложится спать, и Дэвид получает два Ксеноморфа эмбрионов из его желудка, поместив их в лотки с человеческими эмбрионами, которые будут использоваться для колонизации первоначальной цели пакта о Origae-6. Это оставило нас задуматься один большой вопрос: как, черт возьми, Дэвид попасть в Завет? Ну, у нас есть два ответа, которые могли бы покрыть это.

Дэвид Выжил, Замаскировавшись Под Вальтер

Очевидное решение состоит в том, что Майкл Фассбендер, Дэвид победил в драке своего двойника, Уолтер, в жилище наподобие пещеры, что большая часть инопланетян: действие Пакта происходит. Все это было бы действительно нужно, так это переодеться, быстрый пересмотр его акцент, и, конечно, потерять руку в подобно Уолтеру. Как только Давид его маскировка на месте, он мог бы легко проложить себе дорогу в рядах Пакта, и диверсии вещи так, как считал нужным. Технически, это не так уж и много стрейч, как андроид может сделать почти все изменения, необходимые для того, чтобы снять такой обман. Конечно, есть некоторые детали, которые у нас ощущение, что совершенно отдельное решение в игре. Читайте на нашем анализе.

Продолжение На Следующей Странице >

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

19 минут тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

38 минут тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.