Категории: Знаменитости.

Игра престолов Кит Харингтон, Роуз Лесли женаты

 

Кит Харингтон и Роуз Лесли официально женаты!

В субботу, 23 июня 2018 года, Игра престолов звезды связали себя узами брака в церкви рядом с замком в Wardhill Абердиншир, Шотландия, какое семейство актрисы имело в течение столетий, сегодня вечером отчеты.

Харингтон и Лесли, конечно же, наиболее известный по роли на экране влюбленные Джон Сноу и Игритт, соответственно, на популярном телесериале. Молодожены обменялись клятвами на частной церемонии, на которой присутствовали их близкие друзья и семья, а также коллеги Софи Тернер, Питер Динклэйдж, Мэйси Уильямс и Эмилия Кларк.

Как Свифт Ники ранее сообщалось, Харингтон, 31, предложил Лесли, тоже 31, в сентябре 2017 года. «Кит знала, что он хотел жениться на Розе,» Ежедневный источник почты рассказал бывшего коллеги-звезды, которые были вместе с 2012 года. «Но он хотел, чтобы они получили дом и сначала немного успокоиться.»

Во время открытия о своих долгосрочных отношений, Харингтон объяснил я мужчина «ВОГ», что встреча на съемочной площадке во время съемок получил на съемках в Исландии внесло свои чувства друг к другу. «Потому что красивая страна, потому что Северное Сияние-волшебный, а потому, что именно там я влюбился», — сказал он ровно за год до отрывистый вопрос. «Если ты уже влюблена в кого-то, а потом они играют свою любовь интерес к шоу, он становится очень легко влюбиться.»

С у к завершению в 2019 году, недавно вышла замуж за актера признался, что он готов к жизни, чтобы замедлить немного. «Престолы красиво подперты моих двадцатых, но сейчас мне тридцать,» Харингтон в прошлом году рассказал журналу Esquire. «Может быть, я смогу переквалифицироваться и уйти от образа, который так ассоциируется с престолов. Но, возможно, это была роль, которую я всегда хотел играть, и это было им». Он добавил, «Я буду наслаждаться безумием, успокоили немного. Мне бы несколько лет относительной безвестности».

Надеемся, что «безумие» будет тихо для молодоженов достаточно долго, чтобы провести романтический медовый месяц, прежде чем строить их новую жизнь вместе. Поздравляем счастливую пару!

 

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.