Категории: Знаменитости.

Игра престолов директор дает подробную информацию о горячих сцен финала

ЭЙДЖЕЙ Колфилд
@aj_caulfield
25 мин. назад

Предупреждение: этот пост содержит спойлеры к игре престолов, сезон 7, эпизод 7, «Дракон и волк».

Бортик примерно такая Нет: седьмой сезон финал игры престолов показан секс сцены многие зрители давно предсказывали бы предстать перед эпизодом упаковке. Данный момент тесно связана с появлением Джона Сноу (Кит Харингтон) тож верно а Эйегон Таргариен, сын Рейегара Таргариена и Лианны Старк и племянник Дейнерис Таргариен (Эмилия Кларк), что обделались со сложностью и изрядную порцию неловкости. И еще, он был удивительно прост, что делает его выдающимся из других сцен в своем роде, что мы уже видели.

Джереми Podwesa, который направил эпизод финала, говорит с Indiewire о парной сцены, и что это означает для обоих персонажей вне семейных связей, они есть но еще не в курсе.

«Джон и Дэни сцене, главное для меня было то, что он не похотливый в любом случае, что там очень сильное подводное течение в этом месте. Он был очень выстрел, очень просто,» Podwesa заявил. «Это, по сути, есть только один устойчивый толчок в кадре Джон и Дэни, а затем, что очень важно выглядеть между ними на среднем уровне. А потом один выстрел, глядя на Джона, затем, глядя на Дэни. Это было не про съемки большой сцены занятия любовью. После того, как они занимались любовью, это история. Никаких причин Нет, чтобы задержаться на этом».

Это объясняет, почему сцена была заметно приручить по сравнению с прошлыми престолов секс сцены.

Продолжил Podwesa, добавив, что истина в данный момент было то, что не озвучены или показаны на экране. «Реальная история в истории, был на самом деле, что происходит с их глазами и то, что происходит», — сказал он. «Есть понимание между ними, что даже если они знают, что в какой-то части из них, что они не должны этого делать, они не могут не делать этого. Есть какой-то элемент судьбы, который свел их вместе, и они не могут бороться с ним.»

Intercutting Джон и Дэни интимные сцены с выстрелами из Рейегара и Лианны свадьба Лианны и рассказывать молодой нед Старк тайну личности Джона и целеустремленный. «Это было именно так, как написано в плане intercutting эти сцены… все эти вещи должны были быть переплетены, чтобы дать некий призматический вид истории, который привел Джона в этот момент, и Джон и Дэни вместе в этой зачистке судьбы, в этот период истории. Было очень много написано именно так», — пояснил Podwesa. «Мой вклад в то, что действительно делал что кинематографический и делая это чувство плавного движения сквозь время, как мы видим это все развернется».

Концовка динамичная и тяжелый сезон в столь знаменательный внимание, заставляет ждать восьмой и последний сезон все сложнее. Пока мы не выясним, что происходит с Джоном, Дени, и остальной экипаж престолов, взглянуть на персонажей, которые мертвы по телевизору, но еще жив в книгах.

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.