Категории: Знаменитости.

Игги Азалия открывает о рецидиве подруги Деми Ловато

Игги Азалия беспокоилась за свою пдругу.

Во вторник, 10 июля 2018 года, Австралийский рэпер открыл для развлечений сегодня вечером о недавнем рецидиве Деми Ловато.

«Я знала об этом, как близкая пдруга. Поэтому я действительно хотела, чтобы она была той, кто скажет людям это», — сказала Азалия о своем коллаборационисте «Kingdom Come». «И я очень беспокоилась, как ее друг,  что-то будет протекать, или кто-то каким-то образом возьмет это и использует это отрицательно против нее, или заставит ее казаться, что у нее есть секрет.»

Как ранее сообщала Ники Свифт, Ловато, которая отпраздновала шесть лет трезвости в марте этого года, намекнула на рецидив в своей новой песне «Sober» только в прошлом месяце. «Разбудите меня, когда трясет / и холодные поты исчезают»,-пела 25-летняя поп-звезда в первом стихе, в котором, похоже, упоминаются симптомы отмены. «Позвони мне, когда все закончится / и я вернулся. По мере того, как эмоциональный трек продолжался, Ловато, которая открыто говорила о своих боях с психическими заболеваниями и злоупотреблением психоактивными веществами на протяжении многих лет, извинилась перед своими родителями и поклонниками. «Мне очень жаль, я больше не трезва», — пела она в хоре, прежде чем пообещать обратиться за профессиональной помощью.

Со своей стороны,» причудливый » рэпер не мог гордиться своим другом за то, что поделился своей борьбой с миром. «Я не знал,что она записывает эту песню, она мне этого не говорила», — сказал Азалия, 28 лет. «Я просто очень горжусь ей, что она была честна … это то, что очень похвально.»

Ловато не единственный знаменитость, который недавно открыл о своем путешествии к трезвости. Саймон Пегг показал свою давнюю борьбу с депрессией и алкогольной зависимостью в начале этой недели. После того, что он назвал его «кризисными годами» в середине 2000-х, Миссия: невозможное — Fallout star спокойно обратилась за лечением в реабилитационную клинику в 2011 году. Во время разговора с опекуном он сказал: «Не думаю, что был бы сейчас здесь, если бы мне не помогли.»

Между тем, Сельма Блэр достигла двух лет трезвости в конце прошлого месяца, после ее давней борьбы с депрессией, беспокойством и алкоголизмом.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.