Категории: Знаменитости.

Идрис Эльба говорит о Меган и Гарри

Когда принц Гарри и Меган Маркл решили открыться Опре Уинфри во время интервью, которое вышло в эфир в марте 2021 года, пара сбросила несколько крупных бомб, раскрыв, какой на самом деле была их жизнь как старших членов королевской семьи. То, что они должны были сказать, было шокирующим по множеству различных причин.

Наряду с вопросом о том, кто действительно заставил кого плакать перед свадьбой Гарри и Меган, пара также обсудила расистский комментарий, который был сделан о цвете кожи их сына еще до его рождения. Кроме того, Меган призналась, что ей не разрешили поговорить с Опрой до свадьбы из-за того, что Фирма якобы не одобрила эту идею.

В то время как публика, эксперты и даже королева отреагировали на это интервью по-разному, многие знаменитости, которые были знакомы с этой парой, также разделили множество мнений. Это включает в себя Идриса Эльбу, «который присутствовал на свадьбе пары в 2018 году с женой Сабриной Уор и служил диджеем на их приеме», сообщает Daily Mail. Когда его спросили об интервью с Баззуорти, актер поделился интригующей перспективой.

Идрис Эльба рассказывает, почему он поддерживает право Меган и Гарри высказаться

После интервью принца Гарри и Меган Маркл с Опрой Уинфри известные личности, такие как «Габриэль Юнион, рэпер Чанс, Холли Берри и многие другие, выступили в защиту бывшей звезды костюмов», согласно Шестой странице. И они были не одни. «От давней подруги Меган Серены Уильямс до племянницы Камалы Харрис, Мины Харрис, — звезды делились своими мыслями о переживаниях, которые пара описала во время интервью.» Билли Эйхнер, Бетенни Франкель и Лесли Джордан, как и Идрис Эльба, по-разному относились к этой ситуации.

Во время беседы с Entertainment Tonight 29 марта 2021 года Эльбу спросили о его «друге Меган»… рассказывая свою историю о Черном опыте» и что он думает о «ее мужестве», когда дело доходит до того, чтобы «выйти и сказать: » Мне нужно говорить правду».»

Эльба ответил, объяснив: «Я скажу, что каждый должен иметь возможность высказаться о том, что он чувствует, вы знаете. Он добавил: «Вы не можете отнять чей-то голос, это все, что нам нужно для общения.» Достаточно верно и справедливо.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.