Хью Джекман Объясняет, Почему Он Решил Уйти В Отставку, Как Росомаха Логан

После 17 лет игры Росомаха, Хью Джекман решил попрощаться с самой известной роли в своей карьере, делает Логан его последняя вылазка как Адамантитовый x-человек.

Наверное, это было непростое решение для выхода из такой известный, культовый части, но актер считает, что это было правильное время, чтобы пойти, и оказалось, что толчком для карьеры происходил из очень неожиданного источника.
Во время разговора, Джекман подтверждает историю, которую вы, возможно, слышали, когда он продвигает Логана. Австралийская звезда когда-то встречалась с комиком Джерри Сайнфелдом и воспользовался возможностью, чтобы спросить его, почему он решил закончить свой шлягер ситкома Сайнфелд после девяти сезонов. Это был ответ комедианта, который вдохновил Джекмана, чтобы сделать Логана его последний фильм про Людей Икс, как Джерри сказал ему:
“Он сказал, ‘я всегда думал, вы никогда не должны тратить все творчески, потому что это почти титанические усилия, чтобы начать снова. Вы всегда должны иметь что-то в танке’. Выйти из партии, прежде чем он получит слишком поздно теории”.

Несмотря на то, Джекман очень ясно оставил  франшизу, поклонники все еще надеются что он передумает и вернуться в часть теперь, когда открылись новые возможности для персонажа. Ведь после выкупа Диснея 20-ого века Фокс, Росомахи, скорее всего, присоединится к кинематографической Вселенной Marvel в ближайшие несколько лет. И хотя Джекман заявил в прошлом , что он любил якшаться с железным человеком и Халком, с тех пор он еще раз повторил , что он оставил роль для хорошего.


Учитывая что вполне вероятно что студия Marvel придется перезагрузить персонажа и найти нового Росомаху вместе с Мстителями. Кто бы ни стал новым актером, который выбрали они, конечно, имеют трудное время жизни до длинная тень Хью Джекман.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.