Категории: Знаменитости.

Гвинет Пэлтроу выходит замуж за продюсера Брэда Фальчука

Поздравляем Гвинет Пэлтроу и продюсера Брэда Фальчука!

В Субботу, Сентябрь. 29, 2018, давняя пара связала себя узами брака в частной церемонии, состоявшейся в доме актрисы в Хэмптоне, E! Сообщения прессы.

Молодожены обменялись клятвами перед своими ближайшими друзьями и семьей во время открытого звездного романа, в котором приняли участие Стивен Спилберг, Камерон Диаз, Джерри Сайнфелд и со-звезда Железного Человека Пэлтроу Роберт Дауни-младший.

В то время как дополнительные подробности о бракосочетании a-list еще не раскрыты, источник, цитируемый Entertainment Tonight ранее, утверждал: «они планировали эту свадьбу в течение всего года. Объясняя, что Пэлтроу «невероятно усердно работала, чтобы сохранить свою свадьбу в секрете», инсайдер добавил, что она и соавтор Glee были в «сказочной свадьбе» в одном из «любимых мест кинозвезды» на Земле.»

Пэлтроу, 46, и Falchuck, 47, познакомились на съемках сериала в 2014 году. Как ранее сообщал Ники Свифт, Новости об их помолвке впервые сломались в ноябре 2017 года — через год после того, как продюсер поза выскочил на вопрос. Однако пройдут месяцы, прежде чем счастливая пара раскроется о своей тайной помолвке. Как они заявили Good Morning America в январе 2018 года, » нам невероятно повезло собраться вместе на этом этапе нашей жизни, когда наши коллективные успехи и неудачи могут служить строительными блоками для здоровых и счастливых отношений.»

После того, как новости об их бракосочетании сломались, Пэлтроу отправился в Instagram, чтобы поделиться сладким снимком жениха и невесты, демонстрируя свои золотые обручальные кольца.

Их свадьба знаменует собой второй брак как для Пэлтроу, так и для Фальчука. Гуру Goop ранее сбежал с фронтменом Coldplay Крисом Мартином в 2003 году, прежде чем развестись в 2014 году. У них двое общих детей: 14-летняя дочь Эппл и 12-летний сын Моисей. Между тем, в 2013 году Фальчук закончил свой 10-летний брак с Сюзанной Букиник, с которой у него также двое детей.

Открывая журнал «планирование свадьбы для людей» в начале этого года, Пэлтроу прошептал: «я в восторге от всего! У меня никогда раньше не было свадьбы. Даже несмотря на то, что мне 45, я чувствую себя 21-летней.»

В выпуске журнала Goop «Sex & Love», который был выпущен в январе этого года, Пэлтроу объяснила, почему она снова готова выйти замуж. «Лично, в середине жизни, я пыталась принять, насколько сложной может быть романтическая любовь», — сказала она (через разрез). «Я решил попробовать еще раз, не только потому, что я верю, что нашел человека, с которым должен был быть, но и потому, что я принял возможности растягивания души, разрывающие шаблон, которые (ужасно) становятся возможными благодаря близости.»

Пэлтроу и Фальчук-не единственные пары знаменитостей, которые отмечают свою свадьбу в последние недели. Доброе утро Америка соведущая Лара Спенсер вышла замуж за генерального директора MarketAxess Рика Макви в Вэйле, штат Колорадо. на cSept. 1. Между тем, довольно маленькие лжецы квасцы Джанель Пэрриш и ее давний парень, инженер-химик Крис Лонг, связали узел в Вайкане, Гавайи через неделю.

Еще раз поздравляю Пэлтроу и Фальчука с новостью о свадьбе!

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.